Ловушка EA для NEWS!!! - страница 4

 

Я тестирую timebreak, но когда я прикрепляю его к своему графику, он не устанавливает лимиты на покупку и продажу. Может быть, я что-то делаю не так. Я новичок, но у меня работает много других советников.

 

привет,

Я использовал Oanda, и они хороши в обычное время, но, к сожалению, невозможны во время новостей, так как они тоже расширяют спред, а также проскальзывание может вызвать хаос и потенциально очень опасно.

Но есть еще довольно хорошие Forex компании, которые никогда не замораживают платформу и не увеличивают спреды во время новостей.

Если кому-то из вас нужна какая-либо информация, дайте мне знать, и я с радостью помогу вам.

Пожалуйста, напишите мне.

Ваше здоровье

 
herkfsu:
Я тестирую timebreak, но когда я прикрепляю его к своему графику, он не устанавливает лимиты на покупку и продажу. Может быть, я что-то делаю не так. Я новичок, но у меня работает много других советников.

Можете ли вы написать, как вы тестировали его шаг за шагом?

 

Советник TimeBreak, похоже, не работает у меня, я попробовал его на новостях по BOE, которые произошли в 4:30 утра по восточному времени, а мой брокер - MIG, что означает, что сейчас 10:30 утра в Швейцарии. Я предполагаю, что у меня что-то неправильно настроено, не могли бы вы сказать мне, что не так [пожалуйста, смотрите снимки экрана]?

Советник был настроен для EURUSD и GBPUSD на 30-минутном ТФ.

Почему для EURUSD ничего не сработало?

Для GBPUSD, почему только сработал ордер на покупку?

Как вы думаете, это из-за общих настроек советника, в которых сказано Disable Alert once hit, что вызвало обе вышеуказанные проблемы?

Файлы:
 
et_phonehome_2:
Советник TimeBreak, похоже, не работает у меня, я пробовал его против новостей по BOE, которые произошли в 4:30 утра по восточному времени, а мой брокер - MIG, что означает, что сейчас 10:30 утра в Швейцарии. Я предполагаю, что у меня что-то неправильно настроено, не могли бы вы сказать мне, что не так [пожалуйста, смотрите снимки экрана]?

Советник был настроен для EURUSD и GBPUSD на 30-минутном ТФ.

Почему для EURUSD ничего не сработало?

Для GBPUSD, почему только сработал ордер на покупку?

Как вы думаете, это из-за общей настройки советника, в которой говорится Disable Alert once hit, что вызвало обе вышеуказанные проблемы?

Похоже, что ваши настройки в порядке, но я не знаю, как решить эту проблему. Возможно, вы можете попробовать отключить эту общую настройку. Я всегда оставляю ее не отмеченной и никогда не сталкивался с этой проблемой.

 

У меня есть еа для новостей и на демо работает.

Я еще не тестировал ее на реальном счете.

Также кто хочет модифицировать и добавить спред, потому что через неделю у меня будет счет 20000$ и я хочу протестировать его вживую, но я использую northfinance и мне нужно добавить спред к каждому ордеру.

например, если я хочу купить eru/usd по 1.2008, мне нужно добавить спред 2 пункта, чтобы открыть ордер точно по 1.2008, если я не добавлю спред, ордер будет открыт по 1.2006.

Кто есть кодер посмотрите и сделайте так чтобы это работало.

Ea выставляет 2 ордера до новостей и стоп лосс 10 пунктов

TP=20; // Точное количество пипсов, которое вы получите в качестве прибыли на свой счет

NDay=0; // День новостей

NHour=0; // Час новостей

NMin=0; // Новостная минута

CTCBN=0; // Количество свечей для проверки перед новостями для определения максимумов и минимумов, когда это 1, то проверяются 2 свечи, текущая и последняя.

SecBPO=300; // Секунды до новости, за которые советник будет размещать отложенные ордера

SecBMO=0; // Секунды до новости, за которые советник перестанет модифицировать ордера

STWAN=120; // Секунды ожидания после новости для удаления отложенных ордеров

OCO=true; // One Cancel The Other , отменит другой отложенный ордер, если один из них будет исполнен

BEPips=0; // Пипсы в прибыли, после чего советник переместит SL на BE+1

TrailingStop=0; // Трейлинг-стоп

это для понимания настроек из меню ea.

Также кто знает хорошего брокера с metatrader для торговли на новостях с низким спредом и без проскальзывания или с низким проскальзыванием?

С наилучшими пожеланиями

Наслаждайтесь

Файлы:
newstrading.mq4  21 kb
 

Часовые пояса

et_phonehome_2:
Советник TimeBreak, похоже, не работает у меня, я пробовал его против новостей по BOE, которые произошли в 4:30 утра по восточному времени, а мой брокер - MIG, что означает, что сейчас 10:30 утра в Швейцарии. Я предполагаю, что у меня что-то неправильно настроено, не могли бы вы сказать мне, что не так [пожалуйста, смотрите снимки экрана]?

Советник был настроен для EURUSD и GBPUSD на 30-минутном ТФ.

Почему для EURUSD ничего не сработало?

Для GBPUSD, как получилось, что только сработал ордер на покупку?

Как вы думаете, это из-за общей настройки советника, в которой говорится Disable Alert once hit, что вызвало обе вышеуказанные проблемы?

Глядя на ваше время, вы установили советника на открытие в EST 4.28, но если местное время на платформе установлено в GMT, то вам придется установить советника на GMT, эквивалентное EST. Мне пришлось бы установить EST 4.28 как 8.28, чтобы торговать этим объявлением.

Предложите проверить фактическое время, используемое вашим брокером, InterBank FX использует GMT, и 8.28 было бы правильно для торговли этим объявлением у этого брокера.

Джон

 
Devil2000:
Похоже, что ваши настройки в порядке, но я не знаю, как решить эту проблему. Возможно, вы можете попробовать отключить эту общую настройку. Я всегда оставляю ее не отмеченной и никогда не сталкивался с этой проблемой.

Я попробую это для следующих новостей во время лондонской сессии.....

Спасибо

ET

 
et_phonehome_2:
Я попробую это для следующей новости во время лондонской сессии....

Спасибо

ET

Вы можете попробовать это в любое время, чтобы убедиться, что это работает. Просто поставьте большое число на параметр "gap" для безопасности.

 

Мне нужно некоторое разъяснение, в параметре TimeZone говорится, что это "разница между временем сервера и местным временем", что именно это означает? Я интерпретировал следующим образом:

местное время - это время моего ПК, которое является EST, например, 4:30 утра.

серверное время - это время MIG на Metatrader, то есть 10:30 утра.

Я знаю, что сделка сработала в 10:30 утра по часам Metatrader из MIG. Я буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет мне, каким должно быть значение TimeZone?

Причина обращения: