Как кодировать? - страница 171

 

Привет, ребята!

Я новичок в MQL4! Я хочу знать, как я могу удалить функцию IsConnected()?

Вот эта строка:

gi_733 = Running("2.90", AccountNumber(), IsConnected(), StringTrimLeft(StringTrimRight(EnterAWGH)), 1);

Насколько корректна эта строка при удалении функции IsConnected()? Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста!

 

Как кодировать?

Luxinterior, я использую Stochastic Main Line в качестве основного сигнала. Если вы установите EachTickMode в true, то этот индикатор настолько чувствителен, что может подпрыгивать вверх и вниз сотни раз в течение 4-часового бара, совершая при этом множество покупок и продаж. Если вы дождетесь закрытия бара, то получите истинное представление о направлении главной линии Стохастика. Именно такими должны быть мои сигналы, поэтому я должен установить EachTickMode на false. Что мне нужно сделать с EachTickMode=False, так это купить и продать одновременно, или, лучше сказать, закрыть последнюю позицию и открыть новую позицию на следующем баре. Он не будет делать этого так, как он сейчас запрограммирован. Русский программист сказал мне, что его можно запрограммировать таким образом, но я надеялся сначала найти помощь здесь, не обращаясь к ним за помощью. Есть идеи, как изменить программирование?

 
Medany:
Привет, ребята!

Я новичок в MQL4! Я хочу знать, как я могу удалить функцию IsConnected() !?

Вот эта строка:

gi_733 = Running("2.90", AccountNumber(), IsConnected(), StringTrimLeft(StringTrimRight(EnterAWGH)), 1);

Как эта строка корректна при удалении функции IsConnected()? Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста!

Попробуйте просто изменить IsConnected() на true.

Lux

 
stocktrader24202:
Luxinterior, я использую Stochastic Main Line в качестве основного сигнала. Если вы установите EachTickMode в true, то этот индикатор настолько чувствителен, что может подпрыгивать вверх и вниз сотни раз в течение 4-часового бара, совершая при этом множество покупок и продаж. Если вы дождетесь закрытия бара, то получите истинное представление о направлении главной линии Стохастика. Именно такими должны быть мои сигналы, поэтому я должен установить EachTickMode на false. Что мне нужно сделать с EachTickMode=False, так это купить и продать одновременно, или, лучше сказать, закрыть последнюю позицию и открыть новую позицию на следующем баре. Он не будет делать этого так, как он сейчас запрограммирован. Русский программист сказал мне, что его можно запрограммировать таким образом, но я надеялся сначала найти помощь здесь, не обращаясь к ним за помощью. Есть идеи, как изменить программирование?

Я бы сказал, что ваш русский друг был прав, и это потребует некоторого перекодирования. Однако ваша проблема никак не связана с переменной EachTickMode.

Lux

 

Как написать код?

Вот почему я пришел сюда за помощью. Может ли кто-нибудь, кроме умника Luxinterior, помочь мне? Вы, очевидно, не так умны, как думаете, иначе вы бы знали, что изменить в коде.

 

:D

Я хотел предложить вам выложить ваш код и, возможно, я или один из других "умников" поможет вам.

Приятной торговли и удачи с вашим советником!

Lux

 

Привет всем.

Извините за мой плохой английский.

Пожалуйста, помогите мне закодировать это в EA.

Например:

У меня есть 5 открытых позиций BUY по 3 лота каждая (15 лотов), и есть 3 открытых позиции SELL по 4 лота каждая (12 лотов).

Таким образом, у меня 15 лотов BUY и 12 лотов SELL.

Когда советник открывает новую позицию SELL, лоты BUY = лоты SELL, поэтому новая позиция будет SELL 3 лота.

То есть, каждый раз, когда советник открывает новую позицию, нужно посмотреть, сколько у нас открытых позиций BUY и SELL, и сделать так, чтобы все лоты SELL=лотам BUY.

Спасибо за помощь.

 

Код, выводящий баланс счета

Здравствуйте,

Я пытаюсь написать простой советник, который будет выводить значения баланса счета в *.csv файл. Цель - вести учет просадки открытых позиций в реальном времени и т.д.

Он должен выводить баланс счета, а также соответствующую дату/время каждый раз, когда формируется новый бар. Возможность добавления к существующему содержимому файла при каждом перезапуске советника.

У кого-нибудь есть идеи, как это сделать?

 
musical:
Привет,

Я пытаюсь создать простой советник, который будет выводить значения баланса счета в файл *.csv. Цель - вести учет просадки открытых позиций в реальном времени и т.д.

Он должен выводить баланс счета, а также соответствующую дату/время каждый раз, когда формируется новый бар. Возможность добавления к существующему содержимому файла при каждом перезапуске советника.

У кого-нибудь есть идеи, как это сделать?

Поиск по EquityLogger может что-то дать.

 
ralph.ronnquist:
Поиск по EquityLogger может что-то дать.

Спасибо за подсказку. Я успел написать свой собственный код до того, как увидел ваш ответ.

Тем не менее, спасибо за помощь еще раз.

Причина обращения: