Элитные показатели :) - страница 828

 

mladen / mrtools Вы можете, пожалуйста, добавить к этим индикаторам стрелки и алерт?

Файлы:
 
clon_tron:
mladen / mrtools не могли бы вы добавить к этим индикаторам стрелки и алерт?

clon_tron

Rads SMAC - это просто macd, использующий взвешенную цену для расчета macd. Я считаю, что уже есть индикаторы macd, которые имеют все, что вам нужно, и с теми же настройками результаты будут точно такими же.

 
mladen:
clon_tron Rads SMAC - это просто macd, использующий взвешенную цену для расчета macd. Я считаю, что уже есть индикаторы macd, которые имеют все, что вам нужно, и с теми же настройками результаты будут точно такими же.

Знаете ли вы один, который я могу скачать?

 

Младен Извините, что спрашиваю, возможно, вы много раз отвечали, но я не нашел. Как можно работать с моим графиком как M10? Спасибо

 
clon_tron:
Знаете ли вы такой, который я могу скачать?

clon_tron

Попробуйте этот : Скачать файл Forex-Tsd - средние MACD - mtf & alerts & arrows +divergence 2 nmc.mq4

Выберите EMA для типа средней

 
mladen:
clon_tron

Попробуйте этот : Скачать файл Forex-Tsd - средние MACD - mtf & alerts & arrows +divergence 2 nmc.mq4

Выберите EMA для типа средней

Спасибо, это инди nrp?

 
clon_tron:
Спасибо, это indi nrp?

Да, это неперерисовывающийся индикатор

 
7447flyboy:
Возможно ли добавить изменение цвета направления в этот индикатор?

Направление тренда и индекс силы - средние значения nmc.mq4 из сообщения #8158

спасибо

coop

Привет 7447Flyboy, Trend direction & force index - averages nmc имеет изменение цвета при пересечении нуля, вы хотите, чтобы цвет был другим?

 
tomitom06:
Mladen Извините, что спрашиваю, возможно вы много раз отвечали, но я не нашел. Как можно работать с моим графиком как M10? Спасибо

Tomitom06, если вы говорите о графиках типа Ha Offline, вы прикрепляете индикатор Ha Offline к обычному графику, и он создает автономный график, чтобы открыть автономный график, перейдите на открытый график, затем нажмите на файл, затем нажмите на open offline, затем нажмите на график, который вы хотите открыть(таймфрейм графика должен совпадать с таймфреймом обычного графика индикатора), затем нажмите open.Hope this help somewhat.

 

как вы делаете mladen

не могли бы вы помочь мне модифицировать эти индикаторы до версии с несколькими временными рамками (MTF)?

Причина обращения: