Коды ошибок - страница 3

 

Я узнал все о кодах ошибок MQ4. В приложенном файле перечислены все из них. Хорошая информация к сведению!

Дэйв

<<<

Файлы:
error_codes.doc  124 kb
 

...

Вы можете увидеть все эти ошибки, если откроете stderror.mqh (в папке metatrader/experts/include ) и для более подробного описания ошибок stdlib.mq4 (в папке metatrader/experts/libraries ).

Прикрепил самые последние, но у вас должны быть те же самые в указанных папках.

1Dave7:
Может ли кто-нибудь предоставить список всех кодов ошибок и что они означают при попытке торговли с помощью EA?????

Дэйв

<<<
Файлы:
stderror.mqh  6 kb
stdlib.mq4  13 kb
 
mladen:
Вы можете увидеть все эти ошибки, если откроете stderror.mqh (в папке metatrader/experts/include ), а для более подробного описания ошибок - stdlib.mq4 (в папке metatrader/experts/libraries ) Прикрепил самые последние, но у вас должны быть такие же в указанных папках

Привет, Младен,

Большое спасибо, что поделились этим.

Я иногда получаю ошибку "error no error", из-за которой сделки не заключаются. Я НИКОГДА не понимал, почему я получаю эту ошибку. Можете ли вы каким-либо образом просветить меня относительно значения этой ошибки, которую я получаю уже почти год! и/или направить меня туда, где я могу найти информацию о том, как ее исправить. Буду бесконечно благодарен.

Еще раз спасибо,

И счастливой торговли!

Ms_Mel

 

Все еще получаю ошибку 130

Здравствуйте,

Я не понимаю, почему я постоянно получаю ошибку 130 в mt4 при обратном тестировании. Я много раз настраивал стоп и тейк-профит и все равно получаю тот же результат. Я просто пытаюсь продолжать покупать и продавать, когда получаю прибыль. Может ли кто-нибудь помочь с этой простой логикой. Я разместил свой сегмент ниже:

while (count < 100){

** while (x<1){

*******

******* OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,StopLoss,TakeProfit, "buy",Red);

******* if(OrderStopLoss()==true){

******** TakeProfit = StopLoss + TakeProfit;

********

******** OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,StopLoss,TakeProfit, "sell",Red);

******** if(OrderStopLoss()==true){

******** TakeProfit = StopLoss + TakeProfit;

******** x=0;

******* }

******* }

******* else x=2;

*******

******* }

******* count = count+1;

******* StopLoss = 30;

******* TakeProfit = 50;

******* }

********

*****

 

Здравствуйте, giforex,

Я не программист, но я заметил опечатку в вашем коде. Возможно, из-за нее вы получаете ошибку?

В строке 8 мы видим Tak eProfit вместо Take Profit.

Счастливой торговли,

Ms_Mel

 

Пожалуйста, помогите: ошибка 4109 ERR_TRADE_NOT_ALLOWED

Здравствуйте, я постоянно получаю это сообщение об ошибке.

"2009.11.05 06:28:57 JQ-EMA-Final EURUSD,M1: Ошибка открытия ордера: 4109(торговля не разрешена в свойствах эксперта)"

Я зашел в "Tools ->Options -> Expert Advisor", "allow live trading" отмечен. Но все равно получаю это сообщение об ошибке. Пожалуйста, помогите мне. Кстати, я использую демо-счет fxsolution, а не реальный реальный счет.

 

Торговля не разрешена

Также следует нажать F7 и изменить свойства эксперта на вкладке "общие".

 
Pat46:
Вы также должны нажать F7 и изменить свойства эксперта на вкладке "общие".

Пат, большое спасибо. Мой советник теперь работает.

 
 
Причина обращения: