Инструменты без запаздывания - страница 37

 

В любом случае, спасибо за ваш ответ. Я подозреваю нечто близкое к тому, о чем вы говорите, но не могу сфокусироваться на том, что именно. Мне нужно увидеть код индикатора, чтобы разобраться в нем.

 

Свечи MA NonLag

mladen:
Вы имеете в виду что-то вроде этого:

Подскажите, пожалуйста, код индикатора свечей MA без запаздывания. Не бары. Свечи должны быть окрашены соответствующим образом.

С уважением,

 

ТРЕВОГА!!! NonLagMA_v7.1.mq4 -> ПЕРЕКРАШИВАЕТСЯ

У меня была возможность протестировать последнюю версию NonLagMA_v7.1.mq4 - и она действительно перерисовывается (я не говорю о цвете MA текущего бара перед его закрытием, я говорю о цвете MA 1-2 предыдущих баров, предшествующих текущему бару).

Не верите мне? Просто установите индикатор (price=0; length=5; displace=0; pctfilter=0; color=1; colorbarback=1) на 1-минутный график и понаблюдайте за ним несколько минут и убедитесь сами...

Эта проблема перерисовки кажется легко устранимой (как только ценовой бар закрывается, цвет МА на закрытии для этого бара должен навсегда остаться таким). Может ли кто-нибудь с навыками кодирования решить эту проблему?????

Заранее большое спасибо!!!

 

NonLag ma nrp ...

Вот одна из версий, которая не перерисовывается. Не использовал версии 7.1 или 7.2 из-за отсутствия буферов (неперерисовывающийся режим многоцветной линии требует больше буферов для рисования, чем обычный рисунок), вместо этого сделал эту ...

Файлы:
 

Спасибо, МЛАДЕН, но...

Прежде всего - Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Я еще не тестировал, но уверен, что это работает.

Однако, что мне действительно нравится в индикаторе NonLagMA_v7.1.mq4, так это то, что у него есть "Displace" и "PctFilter" и "ColorBarBack" на вкладке inputs.

Можете ли вы (или кто-то) добавить функции "Displace" и "PctFilter" и "ColorBarBack" в код этого индикатора NonLag ma nrp.mq4??????

Заранее спасибо!!!

 

Дорогой МЛАДЕН - Имя Твое - ПРЕВОСХОДНО!!!

ОМГ... Спасибо... Обнимаю... Целую... Огромная благодарность!!!

 

Один дополнительный запрос для целей управления капиталом...

Уважаемый Младен.

У меня была возможность протестировать Ваш индикатор. Он не перерисовывается и работает замечательно. Еще раз спасибо!!!

Хотя, Ваш код позволяет окрашивать МА в 3 возможных цвета в зависимости от условий. Однако я устанавливаю только красный или зеленый цвет. Это нормально, нет проблем, и нет необходимости изменять код.

Для целей ММ я хотел бы обратиться к вам с другой просьбой, если вас не затруднит: Если последний закрытый бар имеет зеленую МА, то какой должна быть цена закрытия текущего бара, чтобы эта МА перешла из зеленой в красную? И какова разница между этой будущей ценой закрытия (той, которая заставит МА изменить цвет) и текущей ценой?

Вот 2 примера для пояснения:

Последний бар закрылся на отметке 95 и его MA зеленая.

Согласно коду, MA изменит цвет с зеленого на красный, если текущий бар закроется на отметке 90.

В данный момент цена находится на уровне 94.

Поэтому в правом нижнем углу будет отображаться 90 (красным цветом), а прямо под ним - 4 (меняется по мере изменения текущей цены).

Последний бар закрылся на отметке 95, и его MA окрашена в красный цвет.

Согласно коду, MA изменит цвет с красного на зеленый, если текущий бар закроется на отметке 100.

В данный момент цена находится на уровне 94

Поэтому в правом нижнем углу будет отображаться 100 (зеленый цвет), а прямо под ним - 6 (меняется по мере изменения текущей цены).

 

Mladen и/или другие светила кодирования MT4 - есть ли отзывы или мнения по поводу моей просьбы в предыдущем посте????? Можно ли это сделать????

 

Mrtools,

Индикаторы, которые вы разместили, хороши, но, боюсь, не слишком полезны для меня...

Вы кодируете? Или (будучи модератором) вы можете обратить внимание других кодеров MT4 на эту тему и на мою просьбу - добавить еще одну функцию к индикатору Младена (выложенному на предыдущей странице этой темы)?

Вот что меня интересует...

Для целей ММ: Если последний закрытый бар имеет зеленую МА, то какой должна быть цена закрытия текущего бара, чтобы эта МА перешла из зеленой в красную? И разница между этой будущей ценой закрытия (той, которая заставит МА изменить цвет) и текущей ценой?

Вот 2 примера для пояснения:

Последний бар закрылся на отметке 95 и его MA зеленая.

Согласно коду, MA изменит цвет с зеленого на красный, если текущий бар закроется на отметке 90.

В данный момент цена находится на уровне 94.

Поэтому в правом нижнем углу будет отображаться 90 (красным цветом), а прямо под ним - 4 (меняется по мере изменения текущей цены).

Последний бар закрылся на отметке 95, и его MA окрашена в красный цвет.

Согласно коду, MA изменит цвет с красного на зеленый, если текущий бар закроется на отметке 100.

В данный момент цена находится на уровне 94

Поэтому в правом нижнем углу будет отображаться 100 (зеленый цвет), а прямо под ним - 6 (меняется по мере изменения текущей цены).

 
kokopelli:
Mrtools,

Индикаторы, которые вы разместили, хороши, но, боюсь, не слишком полезны для меня...

Вы кодируете? Или (будучи модератором) вы можете обратить внимание других кодеров MT4 на эту тему и на мою просьбу - добавить еще одну функцию к индикатору Младена (выложенному на предыдущей странице этой темы)?

Вот что меня интересует...

Для целей ММ: Если последний закрытый бар имеет зеленую МА, то какой должна быть цена закрытия текущего бара, чтобы эта МА перешла из зеленой в красную? И разница между этой будущей ценой закрытия (той, которая заставит МА изменить цвет) и текущей ценой?

Вот 2 примера для пояснения:

Последний бар закрылся на отметке 95 и его MA зеленая.

Согласно коду, MA изменит цвет с зеленого на красный, если текущий бар закроется на отметке 90.

В данный момент цена находится на уровне 94.

Поэтому в правом нижнем углу будет отображаться 90 (красным цветом), а прямо под ним - 4 (меняется по мере изменения текущей цены).

Последний бар закрылся на отметке 95, и его MA окрашена в красный цвет.

Согласно коду, MA изменит цвет с красного на зеленый, если текущий бар закроется на отметке 100.

В данный момент цена находится на уровне 94

Таким образом, в правом нижнем углу будет отображаться 100 (зеленым цветом), а прямо под ним - 6 (это значение меняется по мере изменения текущей цены).

Привет, Кокопелли,

Я видел ваш предыдущий запрос, я кодер, но все еще учусь, и то, о чем вы говорите, пока выше моего уровня мастерства. Что касается привлечения внимания к вашей просьбе, вы сделали это хорошо, это зависит от отдельных кодеров, чтобы ответить, если они заинтересованы.

Причина обращения: