Инструменты без запаздывания - страница 33

 
Pava:
Назовем его паттерн LOTUS (в подокне)... Начало первого лепестка и конец второго лепестка будут означать разворот тренда (вертикальная пурпурная линия)..... без перерисовки, пожалуйста.

подскажите, пожалуйста, как нарисовать боллинджера на (тайном разворотном индексе)?

 
mladen:
Системы значений линейной регрессии существуют уже довольно давно, они хорошо документированы и протестированы и обычно показывают хорошие результаты. С фильтром, который вводит этот индикатор, он становится индикатором "два в одном", и то, что обычно делается путем добавления еще одного индикатора для фильтрации ложных сигналов, уже есть, поэтому я и сказал, что это хорошая идея: попробовать эту вариацию индикатора и в автоматической системе.

Привет, Младен,

Идея: Использовать индикатор, который дает диапазон, скажем, 1-10 относительно того, что является основной частотной составляющей, и использовать это для прямого изменения значения Length. Что вы думаете? Недостаток фиксированной Длины может быть в некоторой степени преодолен. Заинтересованы, сэр? (Или я должен быть в элитной подписке, чтобы запросы сбывались? Дайте мне знать, это может быть искренне интересно). Или это может быть любое значение градиента, представляющее, где находится основной частотный компонент. Смещение и множитель были бы хороши для этого.

Thx.

 

...

Идея хорошая, но каким должен быть индикатор, который будет варьироваться?

Марк Юрик, например, делает своего рода стохастик некоторых индикаторов, а затем это стохастическое значение используется для расчета адаптивной длины. Проблема с его подходом заключается не в самой идее (которая хороша, как и многое из его идей), а в том, что он использует то, что можно назвать "стохастиком бесконечной длины", который является просто причудливым способом сказать, что что-то будет перерисовываться. В любом случае, дайте мне знать, какой "базовый" индикатор вы имели в виду - может быть, из него можно что-то приготовить

Batchboy:
Привет, Младен,

Идея: Использовать индикатор, который дает диапазон, скажем, 1-10 относительно того, что является основным частотным компонентом, и использовать это для прямого изменения значения Length. Что вы думаете? Недостаток фиксированной Длины может быть в некоторой степени преодолен. Заинтересованы, сэр? (Или я должен быть в элитной подписке, чтобы запросы сбывались? Дайте мне знать, это может быть искренне интересно). Или это может быть любое значение градиента, представляющее, где находится основной частотный компонент. Для этого подойдут значения смещения и множителя.

Спасибо.
 
mladen:
Идея хорошая, но что будет индикатором, который будет варьироваться? Марк Юрик, например, делает своего рода стохастик некоторых индикаторов, а затем это стохастическое значение используется для адаптивного расчета длины. Проблема с его подходом заключается не в самой идее (которая хороша, как и многое из его идей), а в том, что он использует то, что можно назвать "стохастиком бесконечной длины", который является просто причудливым способом сказать, что что-то будет перерисовываться. В любом случае, дайте мне знать, какой "базовый" индикатор вы имели в виду - возможно, из него можно что-то приготовить.

Рад, что вам понравилась идея. На данный момент я не знаю, так как являюсь лишь редким или случайным пользователем.

Я думал о чем-то вроде инди, который выводит значение, скажем, от 1 до 10 от того, что является основной объемной

и это значение будет использоваться для изменения длины в этом инди. Есть ли такой инди или

Это мысленный макет, который сам по себе нуждается в создании?

 

...

Dawns_Mist:
не могли бы вы рассказать мне в деталях, как вы можете нарисовать боллинджера на (секретном разворотном индикаторе)?

просто перетащите Bollinger из папки 1st indicator в окно с secret:) reversal и выберите "first indicator"...и вы получите красивую цветочную композицию:)

 

Адаптация ...

Давайте немного поиграем


Итак, это был лишь один пример того, как это можно сделать. Существуют различные подходы, и все они имеют свои плюсы и минусы. Этот пример - просто пример простого способа сделать это.

Batchboy:
Рад, что вам понравилась идея. На данный момент я не знаю, так как являюсь лишь редким или случайным пользователем инди.

Я думал о чем-то вроде инди, который выводит значение, скажем, от 1 до 10 от того, что является основной объемной

частотный компонент, который будет использоваться для изменения длины в этом инди. Есть ли такой инди или

Это мысленный макет, который сам по себе нуждается в создании?
 
mladen:
Давайте немного поиграем .


Это был лишь один пример того, как это можно сделать. Существуют различные подходы, и все они имеют свои плюсы и минусы. Этот пример - просто пример простого способа сделать это.

Thx mladen, возможно кому-то будет интересно.... Я больше желаю адаптивный тренд Lsma - channeled re: Length.

На этой странице бесплатного скачивания есть Cycle Period indy: Custom Indicators | MQLsoft - [mql, programming, programmer, service, coding, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, ea, strategy, ea programming, robot, custom indicators, algorithmic, professional, free, downloa

Похоже, что когда значение выше, частота выше, а когда ниже, частота ниже, нет? Первоначальное предположение может быть неверным, посмотрите. Значит, длина от этого инди будет обратной частоте? Прошло много времени с тех пор, как я учился на инженера-электронщика в колледже и на инженера в молодости, поэтому у меня знаки вопроса :-)

Было бы очень здорово увидеть этот вид адаптивного инди. Могу ошибаться, но время от времени, когда этот тренд не отслеживается, может быть значительно уменьшено в процентном отношении.

Настройки, которые я использую с трендом Lsma - channeled - 1000 & 35 на 1мин eurusd. Это, конечно, выброс относительно длины, которую ваша адаптивная версия будет динамически изменять на цикл-период инди.

 

Ма кросс сигнал?

У меня есть индикатор ma cross signal, но он не адаптируется к специальным настройкам. Он прилагается.

Я также приложил pdf с настройками, доступными в MT4.

Кто-нибудь знает сигнал ma cross, который включает эти настройки?

Я искал везде без успеха.

Спасибо

TEAMTRADER

 

Большое спасибо Пава

 
TEAMTRADER:
У меня есть индикатор ma cross signal, но он не адаптируется к специальным настройкам. Он прилагается.

Я также приложил pdf с настройками, доступными в MT4.

Кто-нибудь знает сигнал ma cross, который включает эти настройки?

Я безуспешно искал везде.

Спасибо

TEAMTRADER

Привет, Teamtrader,

Думаю, здесь может быть то, что вы ищете.

Файлы: