Инструменты без запаздывания - страница 26

 

Одна сделка всякий раз, когда нелагма меняет направление

Привет всем,

Я заметил, что этот советник делает много входов по одному цвету. Но я предлагаю совершать одну сделку на каждое направление.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне добавить какую-нибудь строку кода в этот захватывающий NonLagMA_EA, чтобы он мог принимать 1 сделку на направление.... или, может быть, 2 сделки на направление? Или, может быть, я что-то упускаю, как протестировать этого советника?

Я прикрепил NonLagMA_EA здесь, чтобы все могли разделить восторг.

Файлы:
nonlagma_ea.mq4  18 kb
nonlagma.jpg  55 kb
 

Формула NonLagMA_v5?

Привет всем, есть ли у кого-нибудь точная формула для расчета NonLagMA_v5? Я посмотрел на нее в MetaEditor, но немного запутался Любая помощь будет очень признательна!

 

программа в microsoft excell

Привет, это мой первый пост

и для форекса, вы все можете назвать меня новичком в этом деле.

Обычно я торгую акциями, для меня форекс слишком рискован, но я хочу применить стратегию форекс к акциям и, возможно, если моя уверенность возрастет, я буду торговать и на форекс.

Я хочу, чтобы программа nonlagMA отлично подходила для торговли акциями, поэтому мне нужно простое объяснение, как я могу это сделать.

Кто-нибудь может мне помочь?

заранее спасибо

 

Требуется индикатор - свечи NonLagMA

Привет всем,

Может ли кто-нибудь запрограммировать индикатор, который будет рисовать стандартные свечи в соответствии с трендом NonLag MA v7 от Igorad? Этот индикатор предназначен для точного отображения изменений в тренде при сохранении истинного свечного действия в то же время.

1. Индикатор должен допускать до 4 оттенков цвета свечей, поэтому если индикатор NonLagMA указывает на ДЛИННЫЙ тренд, то для длинных и коротких свечей должен быть разный оттенок зеленого (лаймово-зеленый и темно-зеленый), а когда он указывает на КОРОТКИЙ тренд, то для длинных и коротких свечей должен быть разный оттенок красного (красный и бордовый).

2. Индикатор должен иметь все те же пользовательские настройки, что и вкладка входов NonLagMA_v7 относительно цены, длины, смещения и т.д., включая режим звукового оповещения - и возможность отключения визуального всплывающего окна отдельно от звукового оповещения.

3. NonLagMA v7 не будет виден на графиках вообще и должен вызываться из папки пользовательских индикаторов из-за ограничений буфера.

4. На прилагаемом рисунке показан индикатор Tradestation, который похож на то, как должны выглядеть свечи NonLagMA (не обращайте внимания на гистограмму под ним).

Большое спасибо!

Шон Эмброуз

.

Файлы:
 

Это то, что я бы тоже хотел.

 

Пожалуйста, попробуйте использовать эту версию NonLagMA.

Я думаю, что она очень близка к показанному индикатору для TS8, но не то же самое.

pfgroup:
Привет всем,

Может ли кто-нибудь, пожалуйста, запрограммировать индикатор, который будет рисовать стандартные свечи в соответствии с трендом NonLag MA v7 от Igorad? Этот индикатор предназначен для точного отображения изменений в тренде с сохранением истинного действия свечи в то же время.

1. Индикатор должен допускать до 4 оттенков цвета свечей, поэтому если индикатор NonLagMA указывает на ДЛИННЫЙ тренд, то для длинных и коротких свечей должен быть разный оттенок зеленого (limegreen & darkgreen), а когда он указывает на КОРОТКИЙ тренд, то для длинных и коротких свечей должен быть разный оттенок красного (red & maroon).

2. Индикатор должен иметь все те же пользовательские настройки, что и вкладка входов NonLagMA_v7 в отношении цены, длины, смещения и т.д., включая режим звукового оповещения - и возможность отключения визуального всплывающего окна отдельно от звукового оповещения.

3. NonLagMA v7 вообще не будет виден на графиках и должен вызываться из папки пользовательских индикаторов из-за ограничений буфера.

4. На прилагаемом рисунке показан индикатор Tradestation, который похож на то, как должны выглядеть свечи NonLagMA (не обращайте внимания на гистограмму под ним).

Большое спасибо!

Шон Эмброуз

.
Файлы:
 

Индикатор свечей NonLagMA

Здравствуйте, Igorad,

Спасибо за ваш ответ, но это не совсем то, что я ищу - извините. Я хочу видеть обычные японские свечи, но используя цвета в соответствии с вашим индикатором NonLagMA_v7 так, как я описал в своем первом сообщении - два оттенка зеленого для случаев, когда NonLagMA находится вверх (чтобы показать длинные и короткие свечи), и два оттенка красного для случаев, когда NonLagMA находится вниз. Я включил изображение индикатора Tradestation только для того, чтобы проиллюстрировать, как будут выглядеть различные оттенки цвета.

Спасибо, сэр,

Шон Эмброуз

 
pfgroup:
Привет, Igorad,

Спасибо за ваш ответ, но это не совсем то, что я ищу - извините. Я хочу видеть обычные японские свечи, но используя цвета в соответствии с вашим индикатором NonLagMA_v7 ...

[...]

это именно то, что он делает

Файлы:
 

Свечи NonLagMA

Привет, fxbs,

Не совсем так. Индикатор Bars накладывается поверх вашего свечного графика, он не окрашивает сами свечи. Итак, если NonLagMA_v7 говорит, что тренд восходящий, должно быть два оттенка японских зеленых свечей (Lime для длинных свечей и приглушенный зеленый для коротких), а когда NonLagMA_v7 говорит, что тренд нисходящий, я хочу два оттенка красных свечей (ярко-красный для коротких свечей и приглушенный бордовый для длинных). Пожалуйста, обратитесь к прилагаемому рисунку. Надеюсь, на этот раз я выразился ясно.

Спасибо!

Шон Эмброуз

 
igorad:
Привет,

В этой теме я хочу представить новые торговые инструменты, которые основаны на NonLagging Moving Average (NonLagMA).

Немного теории:

Некоторое время назад я обнаружил, что коэффициенты в формуле FATL и SATL (так называемые цифровые фильтры) описываются формулой затухающей синусоиды.

Затем я разработал формулу для так называемой скользящей средней без запаздывания на основе линейно-взвешенной MA.

Теперь вы можете скачать 2 версии этой МА:

1-я - простая NonLagMA (v3);

2-я - расширенная (v4) с фильтром (значение в пунктах) и цветовым режимом.

Длина=8 - соответствует FATL

Длина=34 - SATL

Также вы можете сравнить эту МА с JMA и HMA.

Жду ваших комментариев.

В TrendLaboratory вы можете найти этот инструмент в EL коде.

С уважением,

Игорь

пожалуйста, не могли бы вы прикрепить индикаторы, а также как их использовать, так как я не могу их скачать. также, перерисовываются ли они? спасибо.

Причина обращения: