Инструменты без запаздывания - страница 15

 

Сегодня длинный кабель, 1.9592, выход на 1.9607. +14 пунктов.

 

Еще один лонг, вход на 1.9621, все еще продолжение предыдущего лонга, +32 пункта,

Nd вы видите длинное движение сегодня?

 
cami:
Еще один лонг, вход на 1.9621, все еще продолжение предыдущего лонга, +32 пункта, Nd вы видите длинное движение сегодня?

Я вижу ваши сообщения, но я не буду торговать непосредственно перед Новым годом. Слишком рискованно. Я могу просто посмотреть на истории.

Я присоединюсь к вам после Нового года в этой теме.

 
 

Индикатор качества волатильности

Я знаю, что кто-то уже спрашивал об этом... был ли он когда-нибудь опубликован?

 
Piponacci:
Я знаю, что кто-то уже просил об этом... он был когда-нибудь опубликован?

Вот индикатор...

Файлы:
vq.mq4  8 kb
 

Newdigital

Что такое индикатор CMO и Price Trender, как вы их используете? Можете ли вы опубликовать их?

Спасибо,

ET

 
et_phonehome_2:
Newdigital

Что такое индикатор CMO и Price Trender, как вы их используете? Можете ли вы опубликовать их?

Спасибо,

ET

Индикатор CMO (автор Igorad) здесь https://www.mql5.com/en/forum/175391

Price Tender от Kalenzo здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

Ссылки на некоторые шаблоны Ichimoku здесь https://www.mql5.com/en/forum/173184

Условия рынка Forex, графическое изображение также полезная тема.

BTW я и Ками торгуем разными системами:

Я торгую новой системой Asctrend на таймфрейме M5. Тема находится в элитном разделе. Я использую 3 шаблона (торговый шаблон M5, шаблон info M5 для выхода и шаблон H4/D1 info Ichimoku). Эту систему вы можете найти в элитном разделе, а шаблоны были в посте #1.

Я сказал в этой публичной теме, что индикатор MTF AS может быть хорош для оценки состояния рынка и описал, как это сделать (есть несколько постов в этом треде). И я сказал: "используйте этот MTF AS на M5 только для оценки состояния рынка. Не для торговли, потому что торговать с помощью этого индикатора очень сложно".

Так Ками начал торговать GBPUSD, используя индикатор MTF AS на таймфрейме M5.

Все, что мы здесь делаем, это просто сравниваем результаты моей сложной системы asctrend (с MTF AS) с его простой системой MTF AS. И результаты одинаковы (иногда).

И наконец, я написал сообщение, что присоединюсь к Ками после Нового года и, возможно, нам нужно разработать какую-то простую торговую систему на основе индикатора MTF AS.

Возможно, Ками использует какие-то другие индикаторы вместе с MTF AS.

Спросите его.

 

Привет,

Да, Игорь, я торгую с MTF AS за 5 минут, использую также нелаг с длиной 30, так что я могу четко видеть входы и выходы, индикатор ценового тендера также, я знаю, что рискованно торговать в это время года, но я видел несколько очень хороших сделок, даже сегодня длинная сделка на 1.9635 на 10 пунктов, сегодня последний торговый день в этом году, так что я думаю, что это последний, но вы знаете, на этой неделе у нас не было ни одной плохой сделки, 99 пунктов в общей сложности, неплохая неделя, пока мама и тетя готовят.

 

Еще две сделки, короткие обе, первая короткая на 1.9608 небольшой убыток, выход с использованием без лага на 1.9619, уродливая штука, ну, тогда прямо сейчас.

Шорт на 1.9606, уже +10, второй лот открыт на +14, посмотрим выход, это последняя сделка в этом году, с новым годом ребята ,

Выход из сделки на поддержке 1.9572, так что в целом за эту сделку +10 и +24=34

Итого за неделю

+113 пунктов.

Причина обращения: