CatFx50 5-минутное тестирование - страница 4

 

ну здравствуйте kalenzo еще один отличный ответ от вас, кто сказал, что я должен быть миллионером не можете ли вы заработать 20 в день? кажется, вы делаете хорошие индикаторы уверены, что вы можете сделать 20, даже если это займет 2 сделки по 10 каждая

 
harold4x:
Привет, Калензо, еще один отличный ответ от тебя, кто сказал, что я должен быть миллионером, разве ты не можешь заработать 20 в день? Похоже, ты делаешь хорошие индикаторы, конечно, ты можешь заработать 20, даже если это займет 2 сделки по 10 каждая.

Конечно, но это нелегко. Я просто хотел подцепить тебя lol

 

Метод ГарольдаФкса.........

Без всякого неуважения к блестящей работе Нины на 30-месячном графике, я хотел бы предложить вам взять способ торговли ГарольдаFx на 30-месячном графике и уменьшить его до 5M-графика. Вот и все, ничего больше, ничего меньше, и вы увидите, насколько эффективен его метод.

XO-метод превосходит его на ОДНУ свечу только по количеству входов, но когда торговля НЕ ИДЕТ, XO-метод не дает вам войти, а его метод - нет. Поэтому вам нужно что-то, чтобы отфильтровать "ложные входы".

Обратите внимание на его работу, и вы будете стабильно зарабатывать в среднем 20 пунктов в день и даже больше, если позволите ему работать.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Привет, ребята. давайте просто сосредоточимся на теме этой темы. все, что я намеревался сделать для этой темы, это чтобы люди опубликовали свои результаты по системе Нины, используя пятиминутный таймфрейм. Я не хотел, чтобы 4 страницы были заполнены спорами об этой идее и другими касательными. Давайте просто попробуем это и сообщим о своих результатах. Вот и все.

спасибо

jesseboy

P.S. спасибо за идею deepdrunk.

 

50к должно быть 50к

Дух nina cat50k - это линия 50ema на 30m tf. Как это можно представить на 5м тф?

Ниже приведен график 5m

красная линия - 300-периодная ema

желтая линия - 50-периодная ema

adx по умолчанию

фишер 10 период

фишер 60 период

Файлы:
50k5m.gif  26 kb
 

Настройки Step Stoch 5M

Попробуйте использовать настройки:

15

1.5

Количество баров 500

для 5 М графика

 
kiwigold:
Попробуйте использовать настройки:

15

1.5

Количество баров 500

для 5 М графика

да, это хорошие настройки. буду пробовать. спасибо.

 

У меня есть цель создать что-то, что работает как эта система на 5-минутном TF и автоматизировать это. Я знаю, что у некоторых людей это вызывает раздражение. Я хочу спать во время азиатской торговой сессии, это мой сон красоты. Я все еще хочу делать деньги и в эту половину 24-часового дня. Отсюда мое желание автоматического исполнения. Я становлюсь немного лучше с программированием. Теперь это не совсем иностранный язык. Но я все еще не знаю, как сделать пользовательские индикаторы на советнике.

Осмелюсь спросить, делал ли кто-нибудь реальные попытки написать советника для cat50fx и оптимизировать его для 5-минутного ТФ? Если кто-то сделал это, я хочу принять в этом участие.

Все вложения в этой теме - это индикаторы, или есть текущая версия советника, который разрабатывается?

 

Кто-нибудь торгует им на 5 м?

 

Что случилось с этой темой, похоже, она просто заглохла? Мне интересно, каковы настройки индикатора Nina для 5-минутного графика и как определить, что нужно установить, поскольку я хочу поэкспериментировать с ним на 1-часовом TF.....

Есть так много замечательных индикаторов, просто нет объяснения, что означают те или иные настройки, если только вы не занимаетесь программированием и математикой.

Причина обращения: