Новый запрос эксперта

 

Здравствуйте! Все,

Мне нужна помощь в создании нового советника. Он выглядит многообещающе. Он использует

индикатор SS, ZigZag Point, полосы Болинджера,

Вот изображение, чтобы показать, как это выглядит.

Я буду рад выложить индикаторы, как только получу ответ от

программистов.

Надеюсь, это вас заинтересует.

Спасибо .

Файлы:
 

Хорошо, вот ответ. Я могу сделать это ea. Я сейчас в командировке, так что это займет у меня 3 дня. Если кто-то может сделать это быстрее, я буду ждать результатов.

 

Ок

Kalenzo:
Хорошо, вот ответ. Я могу сделать эту ea. Я сейчас в командировке, так что это займет у меня 3 дня. Если кто-то может сделать это быстрее, я буду ждать результатов .

Хорошо, Калензо,

вот индикаторы. Объяснение системы будет в моем следующем посте.

Спасибо.

Файлы:
ss.mq4  2 kb
 

Спасибо, мой друг, за эту систему,

Какой ТФ вы используете в этой системе.

Я видел, что в течение 1 часа ТФ дает очень хорошие знаки.

Fast_cris

Файлы:
jpy.gif  15 kb
 

Таймфрейм

Fast_cris:
Спасибо, мой друг, за эту систему,

Какой ТФ вы используете в этой системе.

Я видел, что на 1ч ТФ дает очень хорошие знаки.

Fast_cris

Здравствуйте! Быстрый крис,

Я использую эту систему от 15м до ежедневной. Когда я торгую опционными контрактами, ежедневные сигналы очень помогают. M15 и M5 помогают быстро скальпировать 10-20 пунктов. H1 также хорош для менее напряженной торговли.

RAVI FX Fisher лучше всего работает на графиках M15 и ниже. Для графиков M30 и выше, возможно, вам придется использовать другой метод, чтобы показать узкий/колебательный рынок. Возможно, вы сможете настроить Ravi FX для более высоких графиков.

В любом случае, я рад, что вам это нравится. Я надеюсь, что мы сможем разработать хороший советник с этими индикаторами.

 

Вот система

Вот система.

Индикаторы:

Полосы Боллинджера: 12, div2

SS: Настройки по умолчанию

Zigzag Point: 19, 2 ,3.

Ravi FX Fisher 4, 49, 0.09, 5000,

ang_AutoCh_HL-v1: 12

Эта система основана на сигналах, основанных на SS и ZigZag Point.

Когда появляются оба сигнала, они подтверждают покупку или продажу.

Однако, поскольку точка ЗигЗаг работает как ЗигЗаг и движется вместе с трендом.

Вы можете увидеть, что стрелки покупки/продажи продолжают двигаться вместе со свечами.

Чтобы преодолеть это, я пробовал размещать ордера со стопами выше и ниже свечи.

на которой появляется сигнал. Но если свеча слишком высокая, то в качестве сигнала для входа в сделку я использую повторный вход в полосу Боллинджера.

Сигналы всегда появляются даже на тонких рынках, поэтому я использую Ravi FX Fisher, чтобы оставаться вне флэтовых рынков. Если вы входите в позицию, а сигнал выхода/разворота появляется, когда RAVI FX fisher находится внутри полосы, тогда только выходите. Иногда я также использую "ang_AutoCh_HL-v1", чтобы оставаться вне узких диапазонов.

Не стесняйтесь играть с ним и делать его лучше. Это может только помочь нашей торговле.

Я получил много хорошего от всех вас. Теперь я надеюсь, что смогу дать вам всем что-то взамен.

Искренне,

FX-Hedger.

Файлы:
 
FX-Hedger:
Здравствуйте! Быстрый крис,

Я использовал эту систему от 15m до ежедневных сигналов. Когда я торгую опционными контрактами, ежедневные сигналы очень помогают. M15 и M5 помогают быстро скальпировать 10-20 пунктов. H1 также хорош для менее напряженной торговли.

RAVI FX Fisher лучше всего работает на графиках M15 и ниже. Для графиков M30 и выше, возможно, вам придется использовать другой метод, чтобы показать узкий/колебательный рынок. Возможно, вы сможете настроить Ravi FX для более высоких графиков.

В любом случае, я рад, что вам нравится. Я надеюсь, что мы сможем разработать хороший советник с этими индикаторами.

Здравствуйте FX-Hedger,

Советник уже готов?

 

Простите...

harryhid:
Здравствуйте FX-Hedger, советник уже готов?

Извините! Я не знаю, что происходит с разработкой этого советника. Он еще не был опубликован. Возможно, в понедельник Калензо выложит его.

Если вы умеете кодировать, вы можете попробовать.

 
FX-Hedger:
Извините! Я не знаю, что происходит с разработкой этого советника. Он еще не был опубликован. Возможно, в понедельник Калензо опубликует его. Если вы умеете кодировать, вы можете попробовать.

FX-Hedger,

Калензо уже связался с вами по поводу хода разработки? Ну, если в среду не будет выпущен советник, вы можете связаться со мной... давайте сделаем так, чтобы эта стратегия работала немного автоматически... я просто не хочу "изобретать колесо", как это делает Калензо... я лучше сделаю что-то для улучшения (если таковое будет), когда советник будет выпущен... поэтому я регистрируюсь, чтобы объединиться с вами, Калензо, и другими программистами, чтобы сделать эту стратегию советником.

Вик

 

Привет!

Я должен извинить вас, ребята, я читал эту тему, когда я был в отпуске, а потом у меня появилось немного свободного времени, но я путешествовал и было немного сложно сделать что-то в путешествии. Сейчас, когда я вернулся домой, я прочитал все сообщения с просьбами, которые ждали, чтобы я сделал, так что я думаю, что у меня будет свободное время, чтобы сделать советника для этой стратегии, но не сейчас. Было бы здорово, если бы U viktoriwan смог сделать советника для этой идеи. Я еще ничего не сделал.

 

zigzag делает автокоррекцию самостоятельно, поэтому если вы разместите картинку, используя zig, она не покажет, как она на самом деле нарисована.

Я лично не проверял ZigZag Pointer.mq4, поэтому он может и не страдать, но большинство вещей, основанных на zig, страдают.

Причина обращения: