Коллекции индикаторов и советников: 350+ индикаторов MT4 в одной папке - страница 8

 
 

У меня есть более 4,000+ файлов индикаторов и версий файлов индикаторов, собранных за 4 года работы на Forex. Я хотел бы видеть массивный пул, в который можно вносить индикаторы и иметь возможность загружать несколько индикаторов одновременно. Один сайт в интернете, на который я наткнулся за эти годы, не только показывает индикатор, но и показывает мини-график того, как индикатор выглядит на графике - Это было бы фантастически для всех, чтобы увидеть график и решить, какие индикаторы выбрать - Желаемое за действительное!

Как бы то ни было, как мне загрузить тонну файлов индикаторов, чтобы вы, ребята и девчонки, могли выбрать из них? P.S. Я не гарантирую, что некоторые из файлов могут быть смешаны с несколькими файлами советников. Вероятно, сейчас многие загруженные другими пользователями файлы могут содержать те же индикаторные файлы, которые уже загрузили другие люди.

Дэйв

<<<

 

спасибо, Дэйв

самый простой и надежный способ - зазиповать на части размером около 1Мб и выложить здесь

 

Я объединил зипы в этой теме со своими и теперь понимаю, что у меня есть 5,051 индикатор и версии индикаторов. Это 36 мегов файлов. Это 36 zip-файлов по 1 мегабайту каждый. У меня нет времени загружать все это. У кого-нибудь есть бесплатное решение, которое не отнимет у меня много времени?

Дэйв

<<<

 
1Dave7:
Я объединил зипы в этой теме со своими и теперь понимаю, что у меня есть 5,051 индикаторов и версий индикаторов. Это 36 мегабайт файлов. Это будет 36 zip файлов по 1 мегабайту каждый. У меня нет времени загружать все это. У кого-нибудь есть бесплатное решение, которое не отнимет у меня много времени?

Дэйв

<<<

может быть таким:

папка overfeeled ind: 1028 объектов, 7.64 Мб (файлы .ex и .mq4)

"arange by type", - delete .ex files, - 512 .mq4 files, 3.63 mb; zip 916 kb

 
yogibear13:
Здравствуйте, народ. Я только что скачал "1000 индикаторов" с другого форума, но когда я попытался использовать их, программа Metatrader4 была заморожена. Кто-нибудь знает почему? И еще, знает ли кто-нибудь какой-нибудь индикатор PRECISION, который с лазерной точностью показывает вершины и низы на любом таймфрейме для MT4?

Не ставьте более 50 внутри

--- или сделайте более поздний алфавит - добавьте что-то вроде ABCxxx в начале, чтобы он появился раньше.

MT4 просто не может обрабатывать слишком много - особенно MQ4 (это замедлит время запуска).

 
fxbs:
может быть таким:

папка overfeeled ind: 1028 объектов, 7,64 Мб (файлы .ex и .mq4)

"arange by type", - delete .ex files, - 512 .mq4 files, 3.63 mb; zip 916 kb

В этих файлах нет файлов .ex - я давно очистил .ex!

 

Зачем получать все больше и больше индикаторов?

Я не понимаю, почему вы все хотите получить много индикаторов! Я не думаю, что это полезно, если только вы не хотите продать их на ebay или где-нибудь еще. Если вы хотите быть прибыльным трейдером, я думаю, вы должны сосредоточиться на одной системе, в которую вы верите и которая вам подходит. Любая система, даже Vegas Tunnel, вопреки тому, что говорят некоторые люди, может быть прибыльной. Самое главное - это получить полную систему (а не что-то, что только дает вам сигналы на вход) со стратегией выхода и правилами управления капиталом, и которая хорошо вам подходит. Если вы не терпеливы, зачем вам торговать на 4H TF? Подумайте об этом.

 
hmaoui:
Я не понимаю, почему вы все хотите получить много индикаторов? Я не думаю, что это полезно, если только вы не хотите продать их на ebay или где-нибудь еще. Если вы хотите быть прибыльным трейдером, я думаю, вам следует сосредоточиться на одной системе, в которую вы верите и которая вам подходит. Любая система, даже Vegas Tunnel, вопреки тому, что говорят некоторые люди, может быть прибыльной. Самое главное - это получить полную систему (а не что-то, что только дает вам сигналы на вход) со стратегией выхода и правилами управления капиталом, и которая хорошо вам подходит. Если вы не терпеливы, зачем вам торговать на 4H TF? Подумайте об этом.

 

есть только одна причина, почему мне нравится собирать индикаторы - вы пытаетесь найти лучший индикатор, чтобы сделать систему проще и легче.

возможно, система не продается.

Причина обращения: