Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 9

 
basza:
Вы не знаете, есть ли баннер для этого форума?

Шучу

 
 

Могу ли я рекламировать свой сайт на этом форуме?

привет админ,

Могу ли я рекламировать свой сайт на этом форуме? Если да, то где?

С уважением.

 

Если это форум или сайт и если это не связано с коммерцией, то разместите сообщение в этой теме.

 

Бесплатный анализ Forex на основе волн Эллиотта

newdigital:
Если это форум или сайт и если это не связано с коммерцией, то напишите в этой теме.

Спасибо за ваш ответ, это мой сайт.

Бесплатный анализ Forex на основе волн Эллиотта :

FX-EW

С уважением.

 

Приглашение для всех трейдеров

Это приглашение для всех трейдеров, как новых, так и опытных, присоединиться к нашему торговому чату (только для типов) в Skype. В настоящее время к нашему чату присоединилось 40 человек, и мы хотели бы, чтобы и другие присоединились к нашему большому и растущему сообществу.

Вы найдете ссылку на наш Skype-чат на главной странице нашего благотворительного сайта. Я не буду нарушать правила публикации, размещая ссылку, но сайт известен как forexfriendz. Я думаю, что у них также есть домен dot com...

Но на самом деле это отличная возможность помочь новым трейдерам, так что если вы ищете какую-то помощь или хотите передать какие-то знания, приходите и найдите нас...

Спасибо. Надеюсь увидеть вас всех там.

 
 

"Не обязательно все делать правильно. Нужно просто начать!"

- Дон Лапре

 

Обучение новых трейдеров

Привет, я многолетний трейдер, и это мой последний год перед выходом на пенсию.

Я хотел бы предложить свои услуги новым трейдерам. В настоящее время я управляю неприбыльным сайтом Форекс. На сайте есть 13-часовой видеокурс, который является чрезвычайно редким и входит в число лучших. Также есть возможность получить доступ к моей ручной торговой системе, на совершенствование которой ушло более 6 лет. Кроме того, мы управляем живым торговым залом с примерно 40 участниками, где мы все "тусуемся" во время торговли. Это 100% благотворительный сайт, и я НИЧЕГО не получаю от этого. Это просто мой способ отдать долг.

Другие трейдеры, которые используют мою систему и прошли курс обучения, отзываются о ней как о лучшей из тех, что они видели или использовали, с результатами более 5 тыс. пунктов в мае, а теперь до 2817 в июне.

Так что, пожалуйста, приходите и посмотрите, и имейте в виду, что для приобретения системы необходимо сделать благотворительное пожертвование. Но не стесняйтесь приходить и присоединяться к чату, чтобы получить отзывы от других трейдеров.

Forex Friend - Home - это благотворительный сайт, справа на главной странице есть ссылка, чтобы присоединиться к нашему чату в Skype.

Надеюсь увидеть всех вас там.

 

бесплатные сигналы и инструменты

Привет

Сайт бесплатные сигналы и инструменты и новости

Добро пожаловать на http://interfxclub.com

Причина обращения: