Step stoc 50 fx system - страница 5

 
harold4x:
На 4-х часовом графике мы находимся в нисходящем тренде, поэтому я бы подождал возврата к 50 для продажи - это мое мнение, вы можете торговать против тренда, если хотите, но много раз, когда цена закрывается на другой стороне 50 и требуется несколько свечей, чтобы последовал шаг stoc, мне лично не нравится такой расклад.

Привет, Гарольд,

Большое спасибо за ваш учебник... Я (мы) ценим ваши постоянные усилия.

Как вы определяете основной тренд на 4Hr? По ценовому тренду (более высокие максимумы и построение трендовых линий) или с помощью индикаторов "Steps".

с уважением

4xxx

 

Harold4X

Я думал, что ваш вклад в Cat50FX от Nine был замечательным, но временами сайт был очень запутанным. У меня есть несколько вопросов по вашей системе:

Для Step Stochastics, LOCAL TIME ZONE установлен на 5, разве не имеет значения, на каком часовом поясе основаны наши графики?

Что вы ищете в качестве входа для выхода или вы просто ищете целевой уровень 20 PIP?

Спасибо....

 

когда я смотрю на 4 часовые графики я смотрю на положение 50 100 200 emas они все были в одной линии показывая нисходящий тренд что касается различных зон нет это не имеет значения мне лично нравится получать разворотные уровни основанные на полуночи до полуночи по восточному побережью так как рыночные данные обычно поступают из нигерии на восточном побережье это мое предпочтение на протяжении многих лет это обычно довольно хорошо ну теперь когда usd получил удар куда пойдет рынок отсюда?????? вероятно вбок потом вниз потом вверх кто знает торгуйте тем что происходит перед вами ставьте линии тренда вверх делайте некоторые та и реагируйте. да, я иду на 20 пунктов прибыли, но если он дует там, я отслеживаю его и позволяю рынку взять меня всегда защищая мои 20 мой стиль таков диапазон рынка для евро и фунта в любом месте от 80 до 120 получение 20 не должно быть таким трудным, если вы входите в нужное время не кажется много, но я торгую ими на 5 полных лотов и иногда больше, что заняло у меня 4 года, чтобы добраться до этого уровня торговли, но я был успешным на нем не получить индикатор сумасшедший или вы будете парализованы

 

HaroldFX

Как бы вы поступили с временным периодом 30 июня, используя ваши правила для GBPUSD и EURUSD?

Файлы:
eurusd_4.gif  45 kb
gbpusd_30m.gif  50 kb
 

Здравствуйте, не понимаю вопроса

 

HaroldFX,

Извините за сообщение. Исходя из графиков на дату 30 июня, это будет считаться сделкой уровня 3, так как цена была выше 50 EMA [зеленый]? Как бы вы определили пробой максимума? Вы просто смотрите на прорыв трендовой линии или используете еще какие-либо фильтры, чтобы определить, будет ли тренд продолжать восходящее движение?

 

Привет, вот график, показывающий торговлю 30 июня, довольно понятный и простой в настройке.

Файлы:
sto.gif  25 kb
 

Красная/синяя линия - это LSMA? Полагаю, вы также используете ее для подтверждения того, хорошее ли это время для входа или нет? Какие у вас настройки?

 

это индикатор триггерной линии, он дает визуальное направление.

 

здесь была торговля на евро через прорыв

Файлы:
sto_1.gif  23 kb
Причина обращения: