Помощь в кодировании - страница 728

 
Rajiv:
Пожалуйста, помогите мне, Младен. Прикрепленный советник не закрывает сделки по противоположному сигналу, когда параметр HEDGE равен true.
"Хеджирование" на том же символе, что и торговая система, предполагает, что ордера противоположного направления не закрываются, пока не будет достигнут стоп-лосс или тейк-профит. Если вы измените этот параметр, то хеджирование перестанет быть хеджированием. Оставьте все как есть, чтобы иметь возможность хеджирования, и установите параметр hedge в false, если вы хотите, чтобы ордера противоположного направления закрывались по новому сигналу.
 
<br / translate="no">
baraozemo:

Привет, Младен,

Вот "sample-ea-modular.mq5" с некоторым кодом внутри ... и с интерфейсом, который имеет идею, которую я хочу.

Я пытаюсь сделать его модульным, идея состоит в том, чтобы оптимизировать отдельно вход/выход каждого индикатора...

Если я смогу сделать это с помощью "sample-ea-modular.mq5", я изменю реальный советник.

Реальной базой является Ea-sample.mq5. (я выкладываю только для того, чтобы вы увидели все индикаторы).

Привет, Младен,

есть какие-нибудь советы по поводу модульной системы?

 
mladen:
"Хеджирование" на том же символе, что и торговая система, предполагает, что ордера противоположного направления не закрываются, пока не будет достигнут стоп-лосс или тейк-профит. Если вы измените это, то хеджирование больше не будет осуществляться. Оставьте все как есть, чтобы иметь возможность хеджирования, и установите параметр hedge в false, если вы хотите, чтобы ордера противоположного направления закрывались по новому сигналу.
Спасибо большое Младен. В моей стратегии это требуется. Пожалуйста, модифицируйте советника, чтобы он закрывал сделки по противоположным сигналам, когда параметр Hedging равен true.
 
Rajiv:
Спасибо большое Младен. В моей стратегии требуется. пожалуйста, модифицируйте советника, чтобы он закрывал сделки по противоположным сигналам, когда параметр Hedging является истинным.
Пожалуйста, прочитайте мой пост об этом еще раз.
 
Rajiv:

Ордер на покупку.......t p......200pips

sl......850pips

Хеджевый ордер на продажу....t p...200пипсов

sl ....300pips

В этом случае сначала исполняется хеджевый ордер на продажу tp. Затем .Предположим, что до исполнения ордера на покупку tp или ордера на покупку sl приходит новый сигнал на продажу. Но советник не закрывает предыдущий ордер на покупку и открывает новый ордер на продажу. ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА.

Мне нечего добавить к моему предыдущему сообщению. Все необходимое объяснено в нем
 
mladen:
Пожалуйста, прочитайте мое сообщение об этом еще раз.

Ордер на покупку.......t p......200pips

sl......850pips

Хеджевый ордер на продажу....t p...200пипсов

sl ....300pips

В этом случае сначала исполняется хеджевый ордер на продажу tp. Затем .Предположим, что до исполнения ордера на покупку tp или ордера на покупку sl приходит новый сигнал на продажу. Но советник не закрывает предыдущий ордер на покупку и открывает новый ордер на продажу. ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА.

 

Привет друзья,

В прикрепленном инди есть 1 ошибка.

Я очень рад, что вы ее устраните.

Спасибо.

Файлы:
 
oguz:

Привет друзья,

Во вложенном инди есть 1 ошибка.

Я очень рад, что вы ее устраните.

Спасибо.

попробуйте сейчас.

Файлы:
 
mntiwana:

попробуйте сейчас.

Ага, работает :)

Спасибо, мой друг.

 

ПРИВЕТ, ГОСПОДИН МЛАДЕН

не могли бы вы добавить изменение цвета первой свечи на гистограмме?

изменение цвета первой противоположной свечи

как на этой картинке

наилучшее мнение

Причина обращения: