Помощь в кодировании - страница 647

 
stevenpun:

Здравствуйте, mladen.

Могу ли я узнать, почему у этой программы нет значения для входа?

Можете ли вы предложить какую-нибудь программу, которая может закрыть все ордера с прибылью $ только на графике одного символа.

Я нашел много, но они ищут все графики символов, я хочу только закрытие ордеров на одном графике для каждого ea.

Спасибо.

Я не понимаю ваш вопрос

Этот советник имеет нормальные входы (по крайней мере, те, которые предсказаны тем, кто написал этот советник) - и, как я уже сказал, нет никаких новых проблем с кодировкой metatrader 4, которые нужно решить.


 

Привет,

Мне нужна помощь, чтобы добавить алерты на индикатор. У меня есть "исходный файл mql4", но я понятия не имею, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне, закодировав его для меня.

или кто-нибудь может указать мне правильное направление - мне важно научиться кодировать.

Заранее спасибо

 
fxlock:

Привет,

Мне нужна помощь, чтобы добавить алерты на индикатор. У меня есть "исходный файл mql4", но я понятия не имею, как это сделать. Может ли кто-нибудь помочь мне, закодировав его для меня.

или кто-нибудь может указать мне правильное направление - мне важно научиться кодировать.

Заранее спасибо

Общего правила для таких вещей не существует. Почти каждый индикатор специфичен и должен быть закодирован для самого индикатора - не как общее решение.
 
mladen:

Я не понимаю ваш вопрос.

Этот советник имеет нормальные входы (по крайней мере, те, которые предсказаны тем, кто написал этот советник) - и, как я уже сказал, нет никаких новых проблем с кодировкой metatrader 4, которые нужно решить.


Я имею в виду, почему нет возможности поставить значение, например, я хочу, чтобы советник закрыл все мои ордера после того, как они достигнут суммы $100 на одном графике.

Он только может выбрать тип ордера для закрытия, это полноценный советник?

 
stevenpun:

Я имею в виду, почему нет возможности выставить значение, например, я хочу, чтобы еа закрыла все мои ордера после того, как они достигнут суммы $100 на одном графике.

Он может только выбрать тип ордера для закрытия, это полноценный ea?

Потому что это не так написано - возможно, первоначальный кодер знает, почему он/она не сделал эту опцию.

 

здравствуйте, дорогие друзья


один вопрос

может ли кто-нибудь отключить стоплосс этой еа? и эта еа принимает мультипозиции

когда стоплосс равен 0, ea не работает.

потому что эта еа берет только одну позицию, то есть когда она берет покупку, она ждет следующего сигнала на продажу и затем берет одну позицию.

Мне нужно, чтобы когда ea берет сигнал на покупку, пока идет сигнал на продажу, я беру каждый сигнал между покупкой и продажей, чтоозначает, что я беру несколько позиций.

и все мои позиции открыты до получения прибыли.

извините меня, если мой английский плохой

пожалуйста, помогите мне

если у вас есть другой осциллятор ea, похожий на мой.

пожалуйста, поделитесь им

cci / rsi / stochastic /& ...

спасибо большое

Файлы:
 
glosbe:

здравствуйте, дорогие друзья


один вопрос

может ли кто-нибудь отключить стоплосс? и эта еа принимает несколько позиций.

когда стоплосс равен 0 ea не работает

потому что эта ea принимает только одну позицию это означает, что когда она принимает покупку она ждет до следующего сигнала продажи создать и затем принять одну позицию

мне нужно, когда ea принимает сигнал покупки Пока сигнал продажи принимая я принимаю каждый сигнал между этой покупки и продажи этоозначает принять много позиций

и все мои позиции открыты до принятия моей прибыли

извините меня, если мой английский плохой

пожалуйста, помогите мне

если у вас есть другой осциллятор ea, похожий на мой.

пожалуйста, поделитесь им

cci / rsi / stochastic /& ...

спасибо большое

Попробуйте это (установите уровень стопа = или < 0, чтобы отключить его)
Файлы:
 

привет всем

mr mladen не могли бы вы отменить закрытие позиции из этой ea?

спасибо большое

Файлы:
 
glosbe:

привет всем

mr mladen не могли бы вы отменить закрытие позиции из этой ea?

спасибо большое

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

Попробуйте просто установить параметр Hedge в true
 

Здравствуйте, господин Маладен

не могли бы вы, пожалуйста, сделать индикатор истинного фаната GANN, как эти уровни:

https://ta.mql4.com/linestudies/gann_fan

  • 1х8 - 82,5 градуса

  • 1х4 - 75 градусов

  • 1х3 - 71.25

  • 1х2 - 63.75 градуса

  • 1х1 - 45 градусов

  • 2х1 - 26,25

  • 3х1 - 18,75

  • 4х1 - 15 градусов

  • 8х1 - 7,5

заранее спасибо.
Причина обращения: