Помощь в кодировании - страница 574

 
mladen:
Если я не ошибаюсь, это версия 3-уровневого ZZ семафора (он использует зигзаг).

Спасибо за ваш ответ. Вы совершенно правы. Мои пожелания.

 

Когда цвет на этом индикаторе меняется на "нет", линии fibofan становятся черными.

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?

TEAMTRADER

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен, мне нужен индикатор для оповещения о скользящих средних (см. рисунок), и можете ли вы сделать советник для этого, чтобы проверить, действительна ли "моя стратегия".

Для советника и индикатора оповещений можно добавить опцию "gap pip" ----> когда цена превышает скользящую среднюю, то есть количество пунктов обгоняет. ---> делайте ордер.

Спасибо за ваш вклад. Я терпеливо жду ваших усилий.

Биксвин.

Файлы:
picture.jpg  143 kb
 
TEAMTRADER:
При изменении цвета индикатора на "none" линии fibofan становятся черными.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как решить эту проблему?

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Вы не можете сделать это (сделать цвет никаким) для линии тренда из параметров

 
mladen:

TEAMTRADER

Вы не можете сделать это (сделать цвет отсутствующим) для линии тренда из параметров

Можно ли изменить код, чтобы адаптировать его для этого? (Чтобы я мог исключить некоторые строки).

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:

Можно ли изменить код, чтобы адаптировать его для этого? (Чтобы я мог исключить некоторые линии).

TEAMTRADER

Попробуйте это (используйте параметры видимости, чтобы установить некоторые линии видимыми или нет): fibonachifan_short_1_1.mq4

Файлы:
 

Отлично, спасибо.

Не слишком ли много, чтобы сделать то же самое и с этой?

TEAMTRADER

PS - Я думал, что это так же просто, как добавить visible1 - 2 - 3 и т.д., но мои усилия не сработали - что подтверждает, что я никогда не смогу быть кодером!

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен, видели ли вы пост #5739 . Спасибо.

 
TEAMTRADER:

Индикаторные линии тренда намного мощнее, чем линии тренда графика, хотя, когда они обе совпадают по углу, результаты получаются очень хорошими.

Здесь показан FTSE с белыми линиями тренда с аналогичным углом, нарисованными вручную поверх индикатора stochs.

Индикатор выше, который я попросил адаптировать, чтобы линии тренда могли иметь более толстые настройки и разные цвета - нижний индикатор черного цвета.

TEAMTRADER

Спасибо за объяснение

 

Просто получаю длинные сигналы от индикатора. Оператор Bool может быть неправильно адресован?!

Привет про-кодеры,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне с моим кодом, основанным на пользовательском индикаторе с операторами bool:

double Trendup=iCustom(NULL,0,"Trend",TMperiod,Intensity,SL_distance_pips,0,BarShift);

double Trendup1=iCustom(NULL,0,"Trend",TMperiod,Intensity,SL_distance_pips,0,BarShift+1);

double Trenddown=iCustom(NULL,0,"Trend",TMperiod,Intensity,SL_distance_pips,1,BarShift);

double Trenddown1=iCustom(NULL,0,"Trend",TMperiod,Intensity,SL_distance_pips,1,BarShift+1);

bool BUY=false;

bool SELL=false;

if (Trendup>0 && Trendup!=EMPTY_VALUE && !(Trendup1>0 && Trendup1!=EMPTY_VALUE)) BUY=true;

if (Trenddown>0 && Trenddown !=EMPTY_VALUE && !(Trenddown1>0 && Trenddown1!=EMPTY_VALUE)) SELL=true;

//|---------Entry Conditions

if(BUY=true){if(ReverseTheSystem)SV=1;else BV=1;break;} // BUY

if(SELL=true){if(ReverseTheSystem)BV=1;else SV=1;break;} // SELL

По какой-то причине я получаю только длинные сигналы. Короткие сигналы вообще не отображаются. (см. скриншот)

Спасибо за помощь!

Файлы:
autotrend.jpg  22 kb
Причина обращения: