Скользящая средняя по Халлу - страница 37

 

ахх нашел... спасибо!!!

 
mladen:
Re: Сигнализация Hull Histo

neo269

Вот комбинация 2 средних значений корпуса: hull_average_x_2.ex4

Стрелки и предупреждения срабатывают, когда наклоны одинаковы (не как в "простой" версии, где достаточно изменения наклона - в этой оба должны идти в одном направлении).

Привет, Младен

Спасибо за ваши большие усилия, я использую этот ваш индикатор.

Мне нужна опция для звукового wav файла. Я хочу слышать звук для разных названий валют.

Не могли бы вы добавить это звуковое оповещение.

Большое спасибо.

 
Turek1:

Привет, Младен

Спасибо за ваши большие усилия, я использую этот ваш индикатор.

Мне нужна опция для звукового wav файла. Я хочу слышать звук для разных названий валют.

Не могли бы вы добавить это звуковое оповещение.

Большое спасибо.

Turek1

Вот версия, в которой вы можете выбрать звуковой файл: hull_average_x_2_-_ver_1_1.ex4

 
mladen:

Turek1

Вот версия, в которой вы можете выбрать звуковой файл: hull_average_x_2_-_ver_1_1.ex4

mladen вы супермен спасибо вам большое. Иногда я ненавижу всплывающие сообщения, а теперь у меня есть звук. Очень полезно.

Не могли бы вы сделать опцию увеличения или уменьшения звука.

Если нет, то я все еще доволен той же степенью ver.1_1.

Еще раз спасибо.

 
mladen:

Turek1

Вот версия, в которой вы можете выбрать звуковой файл: hull_average_x_2_-_ver_1_1.ex4

Приветствую mladen и mrtools ... у меня есть маленькая просьба ... можете сделать этот HMA Cross ... мультитаймфрейм с интерполяцией.

Заранее благодарю...

Хороших выходных.

чао

hull_average_x_2.ex4

Файлы:
 

Здравствуйте, mladen и mrtools могут помочь мне с вышеуказанным запросом? Спасибо :-)

 
mwambaFX:

Приветствую mladen и mrtools... у меня есть маленькая просьба... можете сделать этот HMA Cross... мультитаймфрейм с интерполяцией.

Заранее благодарю...

Хороших выходных.

чао

hull_average_x_2.ex4

mwambaFX

Попробуйте эту версию: hull_average_x_2_mtf.ex4

Файлы:
 
mladen:

mwambaFX

Попробуйте эту версию: hull_average_x_2_mtf.ex4

Спасибо mladen . К сожалению, это не MTF... возможно, вы загрузили неправильную версию.

 
mwambaFX:
Спасибо mladen . К сожалению, это не MTF... возможно, вы загрузили неправильную версию.

Да, неправильный файл Вот правильный : hull_average_x_2_-_ver_1_1_mtf.ex4

 

Большое спасибо Младен. У меня нет слов. Спасибо за вашу доброту.

Причина обращения: