Помощь в кодировании - страница 535

 
freakout:
Я возобновляю свой запрос

Поскольку это должны быть стрелки. где они должны быть размещены на графике (цена). У стрелок нет свойства "приклеивать их y верхнего или нижнего края графика, и какую бы цену не использовали (если она не меньше high и больше low), некоторые стрелки не будут видны на графике.

 
mladen:
Так как это должна быть моя стрелка. где они должны быть размещены на графике (цена). У стрелок нет свойства "приклеивать их к верхнему или нижнему краю графика, и какую бы цену не использовали (если она не меньше high и больше low), некоторые стрелки не будут видны на графике.

Я бы хотел, чтобы они были только на основном графике над свечами с сессионным временем.

 
freakout:
Я хотел бы иметь их только на основном графике над свечами с сессионным временем .

Тогда я предполагаю, что вы хотите, чтобы он находился в верхней части планки. Я прав?

 
mladen:
Тогда я предполагаю, что вы хотели бы, чтобы стрелки располагались в верхней части полосы. Я прав?

да было бы хорошо, если бы стрелки могли иметь те же цвета, что и линии.

 
freakout:
да было бы хорошо, если бы стрелки могли иметь те же цвета, что и линии

Какие линии?

 
mladen:
Какие линии?

те вертикальные линии, которые вы изменили на стрелках.

 

mladen, вот что я хотел бы изменить в этой сессии индикатор меняет линии на простые стрелки (код Wingdings) над максимумом свечи конечно оставляем возможность рисовать стрелки назад и на будущих сессиях

Файлы:
arrows.png  76 kb
 
freakout:
mladen, вот что я хотел бы изменить в индикаторе этой сессии изменить линии на простые стрелки (код Wingdings) над максимумом свечи конечно же оставить возможность рисования стрелок назад и будущих сессий

Хорошо, посмотрим, как это можно сделать самым простым способом.

 

Как метатрейдер делает разницу между скриптом и советником (для индикатора я догадываюсь как)

 

Здравствуйте, господин Ладен, не могли бы вы посмотреть этот индикатор для меня? В нем запрограммирована красная пунктирная вертикальная линия, которая ограничивает то, насколько далеко назад я могу отодвинуть пунктирные вертикальные линии для измерения верхней и нижней границы диапазона. Можно ли убрать эту пунктирную линию? Или добавить настройку, чтобы пользователь мог перемещать и эту линию? Спасибо, Джефф

Файлы:
Причина обращения: