Помощь в кодировании - страница 447

 
morenokosta:
Вот объясните ему/ей достаточно пользы,(https://www.mql5.com/en/articles/1573s) я бы не знал кому объяснять его/ее. к сожалению это не работает

morenokosta

Это обязательство данных трейдеров

Данные COT публикуются раз в неделю (обычно в пятницу - если нет какого-то праздника) и действительны только для недельного периода (+ данные COT собираются до среды, а затем публикуются в пятницу).

Я думаю, вам лучше сначала прочитать вот это: Commitments of Traders - CFTC, так как COT не может использоваться как обычный индикатор, но имеет свои правила, как его следует интерпретировать - то, что говорится в этой статье, более или менее суммировано в их попытке торговать им - посмотрите результаты, которые они имели.

 
mladen:
morenokosta

Это обязательство трейдеров по данным

Данные COT публикуются раз в неделю (обычно в пятницу - если нет какого-то праздника) и действительны только для недельного периода (+ данные COT собираются до среды, а затем публикуются в пятницу).

Я думаю, что лучше, чтобы вы сначала прочитали это: Commitments of Traders - CFTC, поскольку COT не может использоваться как обычный индикатор, но имеет свои правила, как он должен быть интерпретирован - то, что говорится в этой статье, более или менее суммировано в их попытке торговать им - посмотрите результаты, которые они имели

Я думал, что нашел решение своих проблем:-) к сожалению английский я не понимаю, пользуюсь синхронным переводчиком, который не идеален и то, что там написано я не понял, еще есть несколько сотен сайтов в интернете, что этот сервис также предлагает в подписке сделать торговлю внутри дня, они не понимают как можно скупиться на данные в реальном времени... они наверное продают дым. Младен, большое спасибо за доступность и извините за беспокойство.

 
morenokosta:
Я думал, что нашел решение своих проблем:-) к сожалению английский я не понимаю, пользуюсь синхронным переводчиком, который не идеален и то что там написано я не понял, еще есть несколько сотен сайтов в интернете, что этот сервис также предлагает в подписке сделать торговлю внутри дня, они не понимают как можно скупиться на данные в реальном времени... они наверное продают дым. Младен, я благодарю вас за вашу доступность и прошу прощения за беспокойство.

Вы можете использовать эту ссылку (ссылку на данные COT), потому что она помогает узнать, по крайней мере, за 3 дня, каковы обязательства трейдеров. Но поскольку мы не видим их ежедневно, всегда принимайте эту информацию "с крупицей соли".

 
mladen:
Нет "нормального" способа Попробуйте получить значения из буферов в какой-то буфер, который вы будете отображать (в отдельном окне, например). Если вы видите значения, значит буфер используется.

Как я могу отличить от значений, существует буфер или нет?

 
apprentice coder:
Как я могу отличить от значений, существует ли буфер или нет?

ну, не уверен в методе для этого (поскольку metatrader возвращает 0, если буфер индикатора не существует, и GetLastError тоже равен 0). В этих случаях вам придется действовать наугад.

 

Привет, mladen... Я был так горд собой, когда изменил прилагаемый индикатор с "5 дней" на "7 дней". Он скомпилировался нормально (только одно предупреждение), но он отказывается отображаться на графике! Не могли бы вы посмотреть его для меня, пожалуйста?

Упс. Версия на 7 дней не загружается!

Файлы:
5days.mq4  3 kb
 
Jeeves:
Привет, mladen... Я был так горд собой, когда изменил прикрепленный индикатор с "5 дней" на "7 дней". Он скомпилировался нормально (только одно предупреждение), но он отказывается отображаться на графике! Не могли бы вы посмотреть его для меня, пожалуйста? Упс. Версия на 7 дней не загружается!

Jeeves

Попробуйте загрузить его, чтобы мы могли проверить, почему он не отображается на графике (не должно быть причин, почему он не загружается - попробуйте переименовать его, если он все еще не загружается, а затем загрузите его).

 

У меня хорошо получается,,,, удалось загрузить!

Файлы:
7days.mq4  3 kb
 
Jeeves:
У меня получается,,,, удалось загрузить!

Jeeves

Попробуйте это сейчас (не забудьте установить параметры "showDay(nnn)" для дней, которые вы хотите отобразить, поскольку по умолчанию все они установлены в false, и если это не изменить, ничего не будет отображаться) : 7days_1.mq4

Файлы:
7days_1.mq4  3 kb
 

Теперь, когда есть новый mt4, есть ли также новый метод кодирования или старый метод все еще работает. Я хочу научиться кодировать, подскажите, с чего мне начать?

Причина обращения: