Помощь в кодировании - страница 354

 
DMNIK:
Здравствуйте Младен, не могли бы вы объединить эти индикаторы в один.

Вы получите то же самое с WC NLR, степень регрессии установлена на 4

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page267

 

привет, я использую этого робота советника, но я не знаю, какова функция каждого значка во входах.

например, TFSilence и другие, потому что я хочу изменить входы, чтобы стоплосс или закрытие, когда направление меняется, спасибо за помощь.

Файлы:
robot.ex4  24 kb
 

Cosmiclifeform,

Тот же код, который вы тестировали, тот же самый, который я не смог: я думаю, что это больше не проблема кода....................Если вы можете поделиться шагами в деталях, которые вы предприняли, чтобы сделать это, я буду очень признателен.

cosmiclifeform:
Привет Mastercash,

Спасибо за снимок экрана.

Это подтверждает то, что вы говорите... но все же непонятно, почему вы все еще ничего не получаете.

Добавили ли вы утверждения PRINT и COMMENT, чтобы проследить шаги советника...?

Я только что протестировал его снова, и он снова сработал... так что где-то должна быть подсказка, почему у вас нет результатов...

Быстрый тест из коробки... это изменить условия покупки/продажи и сделать их действительно простыми...

Вы хотите убедиться, что операции покупки/продажи работают нормально в вашем советнике... и это может привести вас к другим подсказкам.

Замените длинные условия покупки/продажи и попробуйте сделать что-то вроде этого для принудительного выполнения операций покупки/продажи...

if(High[0] > High[1] ) return(OP_BUY);

if(Low[0] > Low[1) return(OP_SELL);

Лучше всего в сочетании с вашими PRINT и COMMENT'ами, чтобы увидеть, попадает ли он вообще в эту секцию Buy/Sell.

Разместите их повсюду в коде... они бесплатны... и для тестирования их никогда не бывает слишком много...

Затем поделитесь с нами логами позже.

Также будет лучше, если кто-то другой сможет запустить и протестировать ваш советник, чтобы подтвердить, что он работает для них или нет...

Таким образом, имея третье мнение... мы будем знать, на правильном ли мы пути.

Надеюсь, это поможет,

Роберт
 
mladen:
paradise77

Да, вы должны.

Таким образом вы всегда будете корректировать правую границу коробки (если она, конечно, нуждается в корректировке)

Большое спасибо, очень ценю это.

 
yehiax1:
привет, я использую этого робота советника, но я не знаю, что является функцией каждого значка в входах, как TFSilence и другие, потому что я хочу изменить входы для того, чтобы stoploss или закрыть, когда направление меняется, спасибо за помощь.

Судя по названию, не имея возможности посмотреть на источник, почти уверен, что TFSilence - это таймфрейм для индикатора тишины.

 
mladen:
Судя по названию, не имея возможности посмотреть исходник, почти уверен, что TFSilence - это таймфрейм для индикатора молчания

TF_OP1 1

TFSilence1 2

perSilence1 11

BuffSilence1 220

Sil_Level 80

TFSilence2 3

perSilence2 12

BuffSilence2 96

Sil_Level2 80

TF_MA2 3

per_MA2 30

PipStepExponent 1

LotExponent1 1.7

LotExponent2 2.08

Stepx 5

LotSize 0.01

FixLot False

LotStep 2000

PipStep 10

PipStep2 20

TP 10

OSTANOV True

Лимит 50

openNewTF 1

openNewTF2 1

Povtor 1

спасибо

 
yehiax1:
TF_OP1 1

TFSilence1 2

perSilence1 11

BuffSilence1 220

Sil_Level 80

TFSilence2 3

perSilence2 12

BuffSilence2 96

Sil_Level2 80

TF_MA2 3

per_MA2 30

PipStepExponent 1

LotExponent1 1.7

LotExponent2 2.08

Stepx 5

LotSize 0.01

FixLot False

LotStep 2000

PipStep 10

PipStep2 20

TP 10

OSTANOV True

Лимит 50

openNewTF 1

openNewTF2 1

Povtor 1

спасибо

Если вы используете 2 и 3 для параметров TFSilence, то я не знаю, для чего он используется. Не имея возможности увидеть исходный код, я не могу сказать вам больше. Извините

 
Mastercash:
Cosmiclifeform, Тот же код, который вы тестировали, тот же самый, который я не смог: я думаю, что это больше не проблема кода....................Если вы можете поделиться шагами в деталях, которые вы предприняли, чтобы сделать это, я буду очень признателен.

Привет, Мастеркэш,

Все, что я сделал, это основные шаги для запуска советника в Strategy Tester... ничего особенного...

Я просто запускаю тестер и запускаю советника с настройками по умолчанию... И он работает для меня.

Вы не сказали нам, можете ли вы запускать в тестере другие советники, а не этот...

Эта информация была бы полезной... наряду с тем, что вы видели любые заявления PRINT и COMMENT, когда вы пытались запустить советника...

Без них у меня нет никаких идей, что происходит... поэтому я не знаю, является ли это проблемой кода... процедурной проблемой... или проблемой платформы...

Было бы здорово, если бы еще несколько человек попробовали ваш советник... и поделились тем, что они нашли для вас...

В то же время... я не уверен, что еще могу предложить здесь... поскольку здесь недостаточно подсказок, чтобы помочь вам дальше.

Удачи вам в поиске решений вашей проблемы...

Роберт

 

Здравствуйте, Младен и Mrtools,

Не могли бы вы сделать так, чтобы этот индикатор визуализировался в окне графика с точностью до наоборот? other_symbol.mq4

Спасибо

Файлы:
 

привет, это один из лучших роботов, но есть ошибка, что он открывает только один ордер и ждет, пока он закроется, чтобы открыть другой.

Пожалуйста, помогите мне и исправьте это

спасибо за помощь

Файлы:
Причина обращения: