Помощь в кодировании - страница 311

 

Извините, ошибся

 

Уважаемый Гуру кодов,

Я пытаюсь сделать советника для торговли несколькими парами на основе моего индикатора..... К сожалению, это моя первая попытка.

К сожалению, советник не выставляет ордера... Я загрузил тестер на GBPAUD...

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на него и указать мне правильное направление, пожалуйста....

здесь прикреплена функция оповещения, срабатывающая при запуске советника на форме индикатора....

Ваш опыт и помощь будут высоко оценены...

искренне ваш

AZRUL...

Файлы:
alert.jpg  49 kb
ea_console.mq4  20 kb
 
12BPRO:
Уважаемый Гуру кодов,

Я пытаюсь сделать советника для торговли несколькими парами на основе моего индикатора..... СОРРИ это моя первая попытка

К сожалению, советник не выдает ордера... Я загрузил тестер на GBPAUD...

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на него и указать мне правильное направление, пожалуйста....

здесь прикреплена функция оповещения, срабатывающая при запуске советника на форме индикатора....

Ваш опыт и помощь будут высоко оценены...

искренне ваш

АЗРУЛ...

AZRUL

Вы не можете проводить обратное тестирование многосимвольных советников в metatrader 4. Только прямое тестирование (в реальном времени)

 
mladen:
AZRUL Вы не можете проводить обратное тестирование многосимвольных советников в metatrader 4. Только прямое тестирование (в реальном времени)

Уважаемый сэр Младен,

Спасибо за ваш совет, извините, что забыл вашу предыдущую цитату...

Меня ввело в заблуждение то, что я увидел в другой теме, пока я искал способ закодировать советника...

они там выкладывали результат работы своего многопарного советника...

Я думал, что советник будет открывать ордера только для текущей пары, на которой я тестировал, например GBPAUD.....

Думаю, мне нужно подождать и посмотреть, когда рынок откроется в этот понедельник... если мой советник будет открывать и закрывать вход....

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСПОКОИЛ ВАС В ВАШИ ВЫХОДНЫЕ. ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, СЭР...

искренне ваш

АЗРУЛ...

 
Big Joe:
Да, вероятно.

Не могли бы Вы уточнить, когда у Вас будет свободное время?

Спасибо большое!

Дорогой Большой Джо,

Этот советник все еще может работать?

 

Здравствуйте,

возможно ли сделать свечу другого цвета из моего ea.

Я знаю, что это возможно с помощью буфера в моем индикаторе и DRAW_HISTOGRAM, но как быть, когда я пишу советник?

 
thegatan:
Уважаемый Большой Джо, этот советник все еще может работать?

Да, он работает хорошо, но иногда после длинных корзин (неделя), еа не закрывается с желаемой прибылью, из-за свопов, так что будьте осторожны.

 

здравствуйте,

У меня вопрос... возможно ли добавить к этому индикатору ATR возможность проверить, какими были прогнозы на 14 дней назад, например? Я бы хотел видеть на графике линии предыдущих дней.

большое спасибо заранее atrprojections.mq4

Файлы:
 
Big Joe:
Да, он работает хорошо, но иногда после длинных корзин (неделя), еа не закрывается с желаемой прибылью, из-за свопов, так что будьте осторожны.

спасибо большое за информацию, друг.

 

Младен, если бы вы могли помочь мне и в этом вопросе, я был бы благодарен. Мне все еще не дает покоя функция equalize, я адаптировал ее из вашей версии All ASI, но не могу найти способ, чтобы цена не дробилась на более низких таймфреймах. Спасибо за помощь. С уважением.

Файлы:
allprices.png  32 kb
all_prices.mq4  11 kb
Причина обращения: