Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 842

 
mladen:
amiralias

Помощь - это помощь

Кодирование проекта от начала до конца, который так конкретно "просят" - это что угодно, только не помощь - это становится работой. Когда у вас такие специфические требования, я рекомендую вам найти кодера, который сделает эту работу за вас (есть рынки труда, которые будут более чем счастливы сделать эту работу за вас).

Здравствуйте, уважаемый Младен

Ваша доброта заставляет Вас ежедневно отвечать на многие запросы, которые не имеют для Вас денег.

Я думаю, что вы будете счастливы и довольны, когда ваши друзья смогут получить вашу помощь по индикаторам и быть счастливыми.

индикатор, который я просил и нуждался в вашей и mr tools помощи, был бы полезен для всех наших друзей в этой теме.

Я уверен, что вы так добры, что делаете это для всех ваших друзей и меня, и я знаю, что это занимает много вашего времени.

Вы и мистер Тоос - джентльмены и все еще мой герой, даже если вам не нравится это делать.

Извините, что побеспокоил вас.

и большое спасибо за всю вашу помощь (прошлую и будущую).

 

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTool

Ссылаясь на пост #8432, не могли бы Вы преобразовать индикатор из прикрепленного файла в MTF hma_color_nrp_amp_alerts__arrows_2.mq4.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый MrTool

Ссылаясь на пост #8432, не могли бы Вы преобразовать индикатор из прикрепленного файла в MTF hma_color_nrp_amp_alerts__arrows_2.mq4.

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Вот мультитаймфреймовая версия: hma_color_nrp_amp_mtf_amp_alerts__arrows_2.mq4

 
mladen:
Talaat E Вот версия для мультитаймфрейма: hma_color_nrp_amp_mtf_amp_alerts__arrows_2.mq4

Большое спасибо Великий Младен

Мои приветствия и пожелания счастливых выходных

Талаат Е

 

Привет, Младен,

Приветствую...

Я не кодер, поэтому прошу конвертировать Brookys ICHI MACD в ALL Brooky ICHI MACD, например.

ALL MACD (все таймфреймы в одном окне).

Я не могу прикрепить индис или ссылки, пожалуйста, не возражайте (или покажите, откуда прикрепить индис).

Пожалуйста, конвертируйте индикатор, буду очень признателен.

С уважением,

Гарри.

Файлы:
allmacd.jpg  17 kb
 

Только что получил ссылку на ответ для вложения....

hphp69:
Привет Младен,

Только что получил ссылку на ответ для вложения....

Приветствую...

Я не кодер, поэтому прошу конвертировать Brookys ICHI MACD в ALL Brooky ICHI MACD, например.

ALL MACD (все таймфреймы в одном окне).

Я не могу прикрепить индис или ссылки, пожалуйста, не возражайте (или покажите, откуда прикрепить индис).

Пожалуйста, просьба конвертировать индикатор, была бы очень полезна.

С уважением,

Гарри.

Только что получил ответную ссылку для вложения....

Файлы:
 

Привет, Младен

Если вы можете, пожалуйста, измените это на версию для мули-таймфрейма.

И добавьте оповещения, когда создается новая область поддержки/сопротивления.

Большое спасибо!

Файлы:
 
Onpoint:
Привет Младен

Если вы можете, пожалуйста, измените это на версию для мули-таймфрейма.

И добавьте оповещения, когда создается новая область поддержки/сопротивления.

Большое спасибо!

Onpoint, нет ли у вас случайно исходного кода, эта версия декомпилируется.

 
mrtools:
Onpoint, не могли бы вы случайно иметь оригинальный исходный код, эта версия декомпилируется.

Здравствуйте, господин Инструмент,

Вот файлы, которые у меня есть. Я надеюсь, что один из них может работать. Я думаю, что тестовый индикатор XPS v8 DSR является модифицированной версией индикатора Synergy DSR.

Файлы:
 
Onpoint:
Здравствуйте, господин Инструментс, Вот файлы, которые у меня есть. Я надеюсь, что один из них может работать. Я думаю, что тестовый индикатор !XPS v8 DSR является модифицированной версией индикатора Synergy DSR.

Onpoint

Оба этих индикатора декомпилируются. У вас случайно нет оригинальных исходных кодов?

Причина обращения: