Свечи - страница 27

 

Спасибо за помощь newdigital. Всего наилучшего!

 

Большое спасибо FX Referee, я не собираюсь тебя есть.

 
 

Количество свечей

Привет,

Интересно, есть ли у кого-нибудь из вас идикатор для MT4, который способен считать свечи от даты до даты?

Если да, пожалуйста, поделитесь.

Спасибо

 

Я уже несколько дней ищу индикатор, который, я уверен, уже был кем-то сделан, просто не могу его найти.

Мне нужно отображение количества пунктов от открытия свечи, + если бычья, - если медвежья.

Было бы неплохо иметь размещение по оси x/y и сигнализацию при достижении xx количества пунктов.

Если кто видел такое, не могли бы вы выложить mq4.

Спасибо

 

Показать свечные паттерны на меньших временных фреймах!!!!!

Уважаемые все

Можно ли изменить цвет свечи в зависимости от свечного паттерна, а также расширить его на меньшие таймфреймы.

С уважением

 

Вход после закрытия свечи

Здравствуйте

Я ищу советника или скрипт, который выставляет ордер на покупку или продажу сразу после закрытия текущей свечи. Если у кого-то есть идея, пожалуйста, посоветуйте мне.

Спасибо

mithetnme

 

__________________

Файлы:
f.gif  22 kb
dailydata.mq4  10 kb
 

нужна помощь (последнее сообщение удалено)

Здравствуйте, я использую технику свечей и использую customcandle.mq4 тоже.

Мне нужна 1D свеча на моем графике 1h таймфрейм, как исправить эту проблему/ ошибку, моя проблема в том, что 1D свеча на моем графике перекрывается, если текущая свеча движется вверх/вниз (как на моей картинке ниже).

извините, мой английский плохой

 

Пользовательский свечной индикатор: мы можем иметь свечу M15 на графике M5, или свечи H4 на графике M1, или свечи < D1 на графиках < H4.

Файлы:
Причина обращения: