Элитные показатели :) - страница 1036

 
mladen:

Вот версия с добавленными опциями мультитаймфреймов (включая пользовательские таймфреймы): stepma_pdf_4_2.ex4

Уважаемый Младен

Мое почтение

не могли бы Вы сделать в этом индикаторе"StepMA pdf 4_2.ex4" вкладку гистограммы, но с сохранением изменений.

Также, в старом TSD, я был подписан на Вас и Mrtools, теперь я подписан только на Mrtools, когда я пытался выяснить эту проблему, я понял, что я нахожусь в режиме ожидания с Вашей подпиской. Является ли эта проблема в новом TSD или подписка с вами прекращена.

 
talaate:

Уважаемый Младен

Мое почтение

не могли бы Вы сделать в этом индикаторе"StepMA pdf 4_2.ex4" вкладку гистограммы, но с сохранением изменений.

Также, в старом TSD, я был подписан на Вас и Mrtools, теперь я подписан только на Mrtools, когда я пытался выяснить эту проблему, я понял, что я нахожусь в режиме ожидания с Вашей подпиской. Является ли эта проблема в новом TSD или подписка у вас прекратилась.

Талаат Е

Я не знаю о подписках. Спрошу у разработчиков.

___________________

По поводу индикатора " что означает "вкладка гистограммы, но с сохранением изменения"?

 
derek10911:
mladen, yeap Я проверял вокруг, если есть любой histo индикатор для сглаженного RSI инверсного фишера преобразования средних 3 с последними обновлениями, но нет ни одного сделано, не могли бы вы сделать и histo индикатор с ним, который имеет последние обновления, я ценю ваше время mladen спасибо действительно

Дерек 10911, сделал histo версию.

smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_averages_3_histo.ex4

 
mladen:
Поскольку проблема "&" раздражает, вот версия, которая не имеет этого знака в названии: trend_direction_and_force_index_-_smoothed_4_1.ex4

__________________

PS: но также убедитесь, что имя не изменено. В случае, если в имени изменена хотя бы одна буква, оно не будет работать.

Здравствуйте mladen,

Возможно ли сделать гистограммную версию индикатора направления тренда и индекса силы?

С опцией без серых полос. Был такой индикатор, назывался он trend mode если не ошибаюсь.

Заранее спасибо.

Файлы:
trend_mode.png  10 kb
 
Demos6:

Здравствуйте mladen,

Возможно ли сделать гистограммную версию индикатора направления тренда и индекса силы?

С опцией без серых полос. Был такой индикатор, он назывался trend mode, если не ошибаюсь.

Заранее спасибо.

Это индикатор adxvma (который использовал этот трендовый режим).

Это можно сделать с направлением и силой тренда тоже и это будет сделано

 

Извините, сообщение удалено

 
mladen:

Вот версия с добавленными опциями мультитаймфреймов (включая пользовательские таймфреймы): stepma_pdf_4_2.ex4

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы выпустить MQL источник для этого индикатора.

Спасибо.

 
talaate:
Уважаемый Младен

Этот индикатор пересчитывается или нет, я тестировал его с помощью опции Strategy Tester в MT4 и не обнаружил никакого поведения пересчета, но поскольку вы являетесь кодером этого индикатора, пожалуйста, сообщите мне об этом.

С уважением

SSA of price - advanced histo nmc.mq4

ссылка на пост здесь

Талаат Е

Это SSA, который пересчитывается (независимо от используемых параметров - я видел несколько забавных историй на FF, что SSA не пересчитывается для некоторых комбинаций параметров, что, если бы это не было смешно, было бы грустно видеть, как некоторые люди там были введены в заблуждение, чтобы поверить в эту чушь).

Единственная версия SSA, которая не пересчитывает - это версия SSA с конечными точками.

 
shulya:

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы выпустить MQL источник для этого индикатора.

Спасибо.

Я думаю, он отслужил свой срок и не подлежит досрочному освобождению...

 
mladen:

Talaat E

Это SSA, который пересчитывает (независимо от используемых параметров - я видел несколько забавных историй на FF, что SSA не пересчитывает для некоторых комбинаций параметров, что, если бы это не было смешно, было бы грустно видеть, как некоторые люди там были введены в заблуждение, чтобы поверить в эту чушь).

Единственная версия SSA, которая не пересчитывает - это версия SSA с конечными точками.

Да, Младен.

Я понял это после того, как написал свой пост, и я отменил его по этой причине, извините за это.

Спасибо

Причина обращения: