Помощь в кодировании - страница 151

 
harrytn:
Привет,

Я искал советника MACD crosses level 0 по всему форуму, но так и не смог найти.

Я скачал Zerolag MACD с другого форума и попробовать добавить с RSI и нужно кто-то может взглянуть на советника и помочь запрограммировать советник работает.

Условие покупки: MACD пересекает вверх уровень 0 и RSI вверх уровень 50 (торговый триггер MACD пересекает вверх уровень 0 - одиночная сделка).

Условие продажи: MACD пересекает уровень 0 и RSI пересекает уровень 50 (торговый триггер MACD пересекает уровень 0 - одиночная сделка).

Выход Покупка: MACD пересек уровень 0

Выход Продажа: MACD пересек вверх уровень 0

Также помогите ввести в советник следующие настройки:

Настройки безубыточности

BreakEven=true

BreakEvenPips=0

BreakEvenProfit=0

Настройки прыгающего стоп-лосса

JumpingStop=true

JumpingStopPips=0

AddBEP=true

TrailingStop и TrailingStep (проверьте оба существующих, работают ли они).

Ваша помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо

Harrytn

Привет, Гарритан,

У вас случайно нет индикатора Zerolag MACD, который использует этот советник?

 

Здравствуйте, Mrtools,

Вы очень признательны, благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Прикрепляю запрошенный мною индикатор MACD OsMA для Вашего ознакомления.

Mrtools, я просто взял этот советник Zerolag MACD в качестве примера, потому что он имеет много полезных настроек функций. Я использую стандартную настройку индикатора MACD 12-26-1 (не 12-26-9), я имею в виду линию MACD, пересеченную ноль вверх "BUY" и пересеченную ноль вниз "SELL".

Надеюсь, моя индикация MACD здесь вам понятна.

Жду вашего ответа.

Спасибо

Harrytn

Файлы:
 
harrytn:
Здравствуйте, Mrtools,

Вы благодарны, спасибо, что рассмотрели мой вопрос.

Прикрепляю запрошенный мною индикатор MACD OsMA для ознакомления.

Mrtools, я просто взял этот советник Zerolag MACD в качестве примера, потому что он имеет много полезных настроек функции. Я использую стандартную настройку индикатора MACD 12-26-1 (не 12-26-9), то, что я имею в виду, это линия MACD, пересеченная ноль вверх "BUY" и пересеченная ноль вниз "SELL".

Надеюсь, моя индикация MACD здесь вам понятна.

Жду вашего ответа.

Спасибо

Harrytn

Harrytn, то, что я всегда забываю спросить с самого начала, есть ли у вас какие-либо результаты ручного форвард-тестирования с использованием этого метода?

 

Mrtools,

Совсем нет. Просто новичок начинает учиться торговать MACD с помощью советника.

Кстати, я из Сингапура, мое время 02.10 утра и я собираюсь ложиться спать.

Спасибо

Harrytn

 
harrytn:
Mrtools,

Совсем нет. Просто начинаю учиться торговать MACD с помощью советника.

Кстати, я из Сингапура, мое время 02.10 утра и я собираюсь ложиться спать.

Спасибо.

Harrytn

Harrytn, пожалуйста, сначала протестируйте этот метод вручную в течение месяца или около того, затем покажите нам результаты, мы будем действовать дальше.

 

Mrtools,

Спасибо за ваш пост.

Возможно, было бы неплохо просто помочь и дать мне код советника MACD Line crosses level 0.

Спасибо

mrtools:
Harrytn, пожалуйста, сначала вручную протестируйте этот метод в течение месяца или около того, затем покажите нам результаты, мы будем действовать дальше.
 
harrytn:
Mrtools,

Спасибо за ваш пост.

Возможно, было бы неплохо просто помочь и дать мне код советника MACD Line crosses level 0.

Спасибо

harrytn

Я думаю, что mrtools пытался сказать следующее: торговые системы строятся снизу вверх, а не наоборот. Всегда намного, намного лучше сначала протестировать торговую систему вручную, а затем, и только затем, и если она окажется прибыльной в режиме ручной торговли, попытаться автоматизировать ее с помощью торгового советника. Другой путь, без предварительного тестирования правил и всех частей, из которых состоит торговая стратегия, просто не работает.

 

Привет, Младен,

Пойми.

Спасибо

mladen:
harrytn Я думаю, что mrtools хотел сказать следующее: торговые системы строятся снизу вверх, а не наоборот. Всегда намного, намного лучше сначала протестировать торговую систему вручную, а затем, и только затем, и если она окажется прибыльной в режиме ручной торговли, попытаться автоматизировать ее с помощью торгового советника. Другой путь, без предварительного тестирования правил и всех частей, из которых состоит торговая стратегия, просто не работает.
 
harrytn:
Привет, Младен,

Понимать.

Спасибо

harrytn

Если вам нужен пример того, как индикатор macd можно использовать в советнике, с каждым метатрейдером поставляется пример советника под названием "MACD Sample" (просто откройте вашу группу экспертов и вы найдете его там - он является частью стандартной установки метатрейдера). Этот советник можно использовать как своего рода шаблон того, как использовать MACD в советнике.

 

Этот индикатор основан на интересном кодовом трюке FerruFx, который я модифицировал для отображения открытого ценового уровня за несколько лет. Я нашел его полезным для оценки долгосрочного диапазона цены, а также ключевых уровней sup-res в моей торговле. Делюсь с вами.

fareastol

Файлы:
Причина обращения: