Помощь в кодировании - страница 115

 
hasnainkhan:
подскажите, пожалуйста, как прикрепить ее к сообщению...?

ханаинхан

Вы читали мой предыдущий пост?

Что касается вложений: смотрите картинку

Файлы:
attach.gif  34 kb
 
mladen:
hasnainkhan

Вы прочитали мое предыдущее сообщение?

Что касается вложений: см. картинку

да, я прочитал ваше последнее сообщение, но у меня есть еще один советник с форматом MQL4, который я хочу изменить в exe.

и я не являюсь членом ELITE, поэтому не могу прикрепить файл в соответствии с правилами форума.

 
hasnainkhan:
да, я прочитал ваше последнее сообщение, но у меня есть еще один советник с форматом MQL4, который я хочу изменить на exe, и я не являюсь членом ELITE, поэтому я не могу прикрепить любой файл в соответствии с правилами форума.

ханаинхан

Любой член forex-TSD может прикрепить. Нет такого правила, что только элитные члены могут загружать на форум (и никогда не было такого правила и наверняка никогда не будет). Так что вы тоже можете загружать на forex-TSD, если это разрешенное расширение. Если это dll или exe, например, они обычно упакованы.

 
junglelion:
Я получаю эту ошибку:

Недопустимое целое число в качестве параметра 5 для функции 'iCustom'

вызов функции `код есть:

double EUF = iCustom(Symbol(),0, "TOTAL-SHIT-CORREL", "EURUSD.pro", "USDCHF.pro",0);

TOTAL-SHIT-CORREL принимает 2 входа Pair1 и Pair2 строкового типа

помощь

`

Только сейчас заметил.

Сделайте это следующим образом (предполагая, что вы хотите получить текущее значение из первого буфера - в этом случае к параметрам добавляется один дополнительный 0) :

double EUF = iCustom(Symbol(),0, "TOTAL-SHIT-CORREL", "EURUSD.pro", "USDCHF.pro",0,0);

 

Уважаемые кодеры

Можно ли сделать этот индикатор (прилагается) с использованием конечной точки SSA, чтобы он стал индикатором без пересчета! ?

На рисунке вверху осциллятор с центром TMA, а внизу Corridoe SSA endpoint !

Визуально оба выглядят одинаково (по крайней мере для меня ).

Спасибо за любую помощь,

secretcode

 

Кто-нибудь может закодировать это в MT4 как индикатор с сигналами покупки-продажи?? ...... Это очень эффективно

// E.M.Pottasch, Jul 2010

// из формулы Метастока, ссылка: Metastock formulas atr based trailing stop formula

// добавлены отдельные параметры для восходящей и нисходящей рыночной среды

function vstop_func(trBull,trBear)

{

trailArray[ 0 ] = C[ 0 ]; // инициализация

for( i = 1; i < BarCount; i++ )

{

prev = trailArray[ i - 1 ];

if (C[ i ] > prev AND C[ i - 1 ] > prev)

{

trailArray[ i ] = Max(prev,C[ i ] - trBull[ i ]);

}

else if (C[ i ] < prev AND C[ i - 1 ] < prev)

{

trailArray[ i ] = Min(prev,C[ i ] + trBear[ i ]);

}

else if (C[ i ] > prev)

{

trailArray[ i ] = C[ i ] - trBull[ i ];

}

else

{

trailArray[ i ] = C[ i ] + trBear[ i ];

}

}

return trailArray;

}

per = Param("per",20, 1, 150, 1);

multBull = Param("multBull",2, 1, 4, 0.05);

multBear = Param("multBear",2, 1, 4, 0.05);

trBull = multBull * ATR(per);

trBear = multBear * ATR(per);

trailArray = vstop_func(trBull,trBear);

SetChartBkColor( ParamColor("ColorBG", ColorRGB( 0, 0, 0, 0) ));

GraphXSpace = 5;

SetChartOptions(0, chartShowDates);

Plot(IIf(trailArray > C,trailArray,Null),"\ntrailShort",ParamColor("Colo rTrailShort",ColorRGB(255,0,0)),styleStaircase);

Plot(IIf(trailArray < C,trailArray,Null),"\ntrailLong",ParamColor("Color TrailLong",ColorRGB(0,255,0)),styleStaircase);

Plot( C, "\nCandle",colorWhite, styleCandle );

 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Возможно ли сделать этот индикатор (прилагается) с использованием конечной точки SSA, чтобы он стал не пересчитываемым индикатором! ?

На рисунке вверху осциллятор с центром TMA, а внизу Corridoe SSA endpoint !

Визуально оба выглядят одинаково (по крайней мере для меня ).

Спасибо за любую помощь,

секретный код

secretcode

Если бы он был заменен на концевой SSA, из-за количества циклов, где используется центрированный TMA и из-за нагрузки на процессор, которую вызвал бы концевой SSA, я думаю, что потребуется гораздо более мощный ПК, чем мы обычно имеем.

 

Здравствуйте, Младен,

пожалуйста, не могли бы вы добавить sma (с вводом длины и цвета) к следующему индикатору?

спасибо

Файлы:
 
carbonmimetic:
Привет Младен,

пожалуйста. можете ли вы добавить sma (с вводом длины и цвета) к следующему индикатору?

спасибо

carbonmimetic

Поскольку это практически индикатор стандартного отклонения (см. сравнение), вы можете скачать его с добавленной средней уже из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/175608/page2.

Файлы:
bw.gif  35 kb
 

Хорошо. Спасибо.

Причина обращения: