Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 4

 
BrunoFX:
HI, Какие модификации, пожалуйста?

МиниПлатимун. Таймфрейм D1.

 

Спасибо за все эти ответы. Как вы думаете, эта ea также хорошо работает с другими парами majors?

 
BrunoFX:
Спасибо за все эти ответы. Как вы думаете, эта еа также хороша с другими парами majors?

Да, 4 основные пары и таймфрейм D1.

Но я не знаю, какая модификация miniPlatinum лучше.

 

Ого, так много советников для тестирования. Спасибо за их размещение Newdigital.

Жаль, что советнику Warrior требуется много мощности процессора, когда рынок движется. Я не могу установить его более чем на 1 платформу (на 4 графика) на ПК. Сейчас мои 2 ПК 3.2 ghz постоянно работают на максимуме процессорной мощности из-за Goldwarrior.

Может быть, мы могли бы придумать способ сформировать группу тестеров, которые выбирают, какую платину и какие настройки они хотели бы протестировать?

Сейчас есть 4 платины... может быть, мы могли бы разделить задачу на 4 группы тестеров? Просто идея...

Что вы думаете?

Sada

 
sadaloma:
Ого, так много советников для тестирования. Спасибо, что опубликовал их Newdigital.

Жаль, что советнику Warrior требуется много мощности процессора, когда рынок движется. Я не могу установить его более чем на 1 платформу (на 4 графика) на ПК. Прямо сейчас, мои 2 ПК 3.2 ghz постоянно работают на максимуме процессора из-за Goldwarrior.

Может быть, мы могли бы придумать способ сформировать группу тестеров, которые выбирают, какую платину и какие настройки они хотели бы протестировать?

Сейчас есть 4 платины... может быть, мы могли бы разделить задачу на 4 группы тестеров? Просто идея...

Что вы думаете?

Sada

Я не знаю. Некоторые советники пришли с заявлениями. Поэтому легко выбрать лучшего. В любом случае, я буду держать всех в курсе новостей. Что касается улучшений, то просто выбирайте последние версии (mini и Platinum). Насколько я помню, в последних версиях были исправлены некоторые ошибки, касающиеся "большого уровня стоп-лосса" и "ловли маленькой прибыли". Так что, как я понимаю, последние советники должны быть более стойкими. Также были внесены небольшие изменения, касающиеся записи в файл и так далее. Но я думаю, что советник Platinum более оценен (автором и другими людьми), чем miniPlatinum.

Просто выберите последнюю версию Platinum (или любую другую).

 

mt4 версии миниплатины

В случае, если вы не нашли их, вот версии миниплатинум в формате mt4

Файлы:
 
Foreverold:
Если вы не нашли их, вот версии миниплатиновых советников для МТ4

Позавчера я разговаривал с Тартаном. Он является автором торговой системы zigzag и всех советников, размещенных в этой теме. Он предложил не тестировать ни один Platinum или miniPlatinum, потому что он хочет улучшить его. Последний советник на данный момент - Goldwarrior на таймфрейме M15, который находится в начале этой темы здесь https://www.mql5.com/en/forum/174393.

Он предназначен для MT3 и Sadaloma тестировал его: https://www.mql5.com/en/forum/general.

А Beluck переделал этот советник для MT4: https://www.mql5.com/en/forum/general.

Так что не путайтесь с версиями. Единственная рекомендуемая версия от автора для тестирования - Goldwarrior для таймфрейма M15.

 

Новая версия Goldwarrior, которая была здесь.

Но, как я понимаю, эта новая версия совершенно другая и не окончательная. В ней было изменено следующее:

- минимальный депозит должен составлять 1,500;

- размер риска по умолчанию составляет 20% и если во время торговли это значение будет увеличено, то все ордера будут закрыты.

Таймфрейм M15.

Я думаю, что старый Goldwarrior, который тестирует Sadaloma, лучше.

Может быть. Потому что новая версия слишком отличается, и у меня нет никакого мнения об этой новой версии. Автор сделал форвард-тест этой новой версии и, кажется, все в порядке.

Файлы:
spiky_new.zip  3 kb
 

Новый советник от Tartan

Протестировал его (форвард тест) на таймфрейме gbpusd H1.

Советник с двумя индикаторами в комплекте.

Файлы:
 

Кто-нибудь уже перевел Victory05Exp в MT4? ИМХО это лучшая версия

Файлы:
Причина обращения: