Элитные показатели :) - страница 1022

 
mladen:

Murali

Обновленная версия: smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_averages_nrp_2_1.mq4

Вот пример работы этого индикатора (это пример, когда одновременно срабатывают 2 алерта, а не 1 - на пересечении уровней и на изменении наклона) :

mladen,

Еще раз спасибо за довольно быстрый ответ от вас

 
mrtools:
Это обновленная версия wso & wro_T3ma_mtf_alerts, о wso и wro, описанные как(Widner support oscillator & Widner resistance oscillator) основаны на статье "Automated Support And Resistance" Mel Widner, опубликованной в TASC. "Анализ поддержки и сопротивления - это проверенный метод выбора ключевых ценовых уровней для принятия торговых решений; трейдеры обычно проводят анализ вручную. Представленные здесь метод автоматического построения графиков и новые осцилляторы просты в применении и дают возможность точно сравнивать цену с этими важными уровнями."- Automated Support And Resistance, автор Mel Widner, Ph.D.

Оригинальная версия была сделана Младеном, добавлено сглаживание Юрика, а также t3's wso и wro и оповещения при пересечении контролируемых пользователем уровней.

wso & wro_T3ma_mtf_alerts 2.mq4

Я действительно пытался понять, как работает этот индикатор, он выглядит хорошо, но я не пробовал его, потому что я не понимаю, когда и где индикатор даст мне сигнал на покупку и продажу, не могли бы вы просто загрузить картинку этого и просто построить простые стрелки, чтобы я лучше знал, как это работает!

 
timmyhanke:
Я действительно пытался понять, как работает этот индикатор, он выглядит хорошо, но я не пробовал его, потому что не понимаю, когда и где индикатор даст мне сигнал на покупку и продажу, не могли бы вы загрузить его фотографию и просто нарисовать простые стрелки, чтобы я лучше знал, как он работает!

timmyhanke

может это поможет (это сглаженные wso и wro) : automated_support_and_resistance.pdf

 

Уважаемый Младен Я понимаю, что весь веб-сайт сейчас бесплатный, есть только некоторые незначительные проблемы,

а) 90% изображений не видны, даже если вы вошли в систему

б) не работают ссылки на объявление элиты. Те, которые ведут на конкретный пост, когда вы можете найти индикаторы...

в) больше нет списка индикаторов бестселлеров... который был весьма полезен.

Можете ли вы предоставить подобный список? Один для элитного форума. и другой для продвинутого элитного?

 
didjeridoo:
Уважаемый Младен Я понимаю, что весь сайт сейчас бесплатный, есть только некоторые незначительные проблемы,

a) 90% изображений невозможно увидеть, даже если вы вошли в систему

б) не работают ссылки в анонсе элиты. те, которые ведут на конкретный пост, где можно найти индикаторы...

в) больше нет списка индикаторов бестселлеров... это было очень полезно.

Не могли бы Вы предоставить подобный список: один для элитного форума, другой для продвинутого элитного?

didjeridoo

1. Это проблема, над которой работают и которая будет исправлена очень скоро

2. как я вижу, ссылки работают (но, возможно, я что-то упускаю)

3. Боюсь, что я вас не понимаю. На Forex-tsd никогда не было списка индикаторов-бестселлеров. Не могли бы Вы уточнить это?

 
mladen:

didjeridoo

1. Это проблема, над которой работают и которая будет исправлена очень скоро

2. как я вижу, ссылки работают (но, возможно, я что-то упускаю)

3. Боюсь, что я вас не понимаю. На Forex-tsd никогда не было списка индикаторов-бестселлеров. Не могли бы вы уточнить это?

2. перейдите на страницу 230, нажмите на первую ссылку... она приведет вас на страницу 683 элитной области... это просто пример... все ссылки не работают.

3. было... когда вы пытались скачать элитные индикаторы, сайт приводил вас на страницу с ценой и разными способами покупки, справа был список индикаторов-бестселлеров, десятка лучших, со ссылкой... было очень полезно.

 
didjeridoo:

2. перейдите на страницу 230, нажмите на первую ссылку... она приведет вас на страницу 683 элитной области... это просто пример... все ссылки не работают.

3. когда вы пытались скачать элитные индикаторы, сайт приводил вас на страницу с ценой и различными способами покупки, справа был список индикаторов-бестселлеров, десятка лучших, со ссылкой... было очень полезно.

didjeridoo

2. проверю их

3. Извините, но я здесь на forex-TSD уже много лет, и никогда не было такого, как вы описали. У нас был список самых скачиваемых товаров, но у нас никогда не было чего-то, что оценивало бы некоторые продажи (поскольку мы никогда не продавали отдельные товары, как это), и этот список самых скачиваемых товаров никогда не был ограничен товарами из элитного или продвинутого раздела и никогда не был коммерческой ссылкой.

 

Здравствуйте, MrTools,

Я думаю, что у вас есть код этого моего любимого индикатора.

У меня сумасшедший стиль использования нескольких индикаторов друг над другом в одном подокне.

Мне было бы намного проще, если бы вы были так любезны добавить функцию "ширина линий" к нему в секции inputs.

Большое спасибо!

Wulong

 
mladen:
Re: Элитные индикаторы

Вот версия с добавленными вертикальными линиями (их, конечно, можно отключать и включать - по умолчанию они выключены) : trend_direction_amp_force_index_-_smoothed_4.1.ex4

________________

PS: также добавлена возможность рисовать линии на первом или последнем баре баров старшего таймфрейма

Здравствуйте Младен,

Я получаю ошибку при загрузке Trend direction & force index - smoothed 4.1 "Вы пытаетесь использовать переименованный индикатор contact Forex-TSD" не могли бы вы помочь исправить это?

Спасибо

SKC

Файлы:
 

Вам нужно убрать часть ' amp; ' в названии, тогда вы получите 'Trend direction & force index - smoothed 4.1' и это будет работать.

Причина обращения: