Помощь в кодировании - страница 99

 
After-rage:
Привет всем, у меня проблема с моим первым советником на Metatrader 4. У меня нет ошибок, он выглядит очень хорошо, но он не работает: он не торгует. Это сводит меня с ума, потому что этот код очень прост, и я не могу найти ошибку. Большое спасибо, очень приятно, что вы мне помогли!

После гнева,

Он использует индикатор "Indicateur", который отсутствует в вашем сообщении (без него невозможно протестировать советника).

 
mladen:
After-rage, Он использует индикатор "Indicateur", который отсутствует в вашем посте (без него невозможно протестировать советник).

О да, извините, я устал. Итак, вот индикатор! Спасибо за ваш ответ

Файлы:
 
After-rage:
Ах да, извините, я устал. Итак, вот индикатор! Спасибо за ваш ответ

After-age

Параметры для вызова iCustom() не в порядке

Вы опустили первые 3 параметра для индикатора в вызове iCustom().

Попробуйте сделать это сейчас

Файлы:
 

Индикатор % вариации

Здравствуйте, есть индикатор, который рассчитывает % вариации начиная с 00:00 ?

 

О, Младен, ты великолепен! Он торгует, не правильно, но торгует. Поведение последнего "Indicateur" кажется немного странным, поэтому я пытаюсь изменить его. К сожалению, есть та же проблема: параметры Indicateur (Multiplier и Nbr_periods) оба на 0, когда я хочу сделать бэктест, тогда как это не должно быть так. Я работаю над этим и буду держать вас в курсе! Большое спасибо

k3rn3l, нет?

 

Хорошо, я вернулся. Итак, индикатор стал идеальным, но осталась проблема со сделками. Он не торгует, когда я хочу. Вот экран того, что я хочу. Однако, я не могу найти, где проблема в моем коде, я думаю, может быть, слово "Close[]" неправильное, но я не могу найти другое слово, чтобы заменить его. Большое спасибо!

Файлы:
 
After-rage:
Хорошо, я вернулся. Итак, индикатор теперь идеален, но остается проблема со сделками. Он не торгует, когда я хочу. Вот экран того, что я хочу. Однако, я не могу найти, где проблема в моем коде, я думаю, может быть, слово "Close[]" неправильное, но я не могу найти другое слово, чтобы заменить его. Большое спасибо!

After-age

Поскольку этот индикатор является одной из версий супертренда (версия, которая перерисовывается в некоторых случаях), возможно, лучшим вариантом будет найти версию супертренда, которая не перерисовывается, и затем использовать ее.

 

Нет, даже если у меня есть индикатор, который не перерисовывается, это то же самое. Посмотрите, если хотите, там нет сделок на покупку, это правильно, только для некоторых сделок на продажу!

Спасибо большое!

Файлы:
 
After-rage:
Нет, даже если у меня есть индикатор, который не перерисовывается, это то же самое. Посмотрите, если хотите, там нет сделок на покупку, это правильно, только для некоторых сделок на продажу! Спасибо большое!

Вот один из них, который будет входить в позиции в правильных местах (он использует прилагаемый индикатор супертренда, который дает сигналы только для входов - сравните его с тем, который используете вы, и вы увидите, что точки появляются только при изменении тренда). Теперь вам нужно добавить код для закрытия ордеров при изменении сигналов (если вы хотите, чтобы это работало именно так).

Файлы:
 

mladen

во-первых, я надеюсь, что вы больше не сердитесь на меня...

во-вторых, у меня ошибка при попытке загрузить Ea

Файлы:
untitled_1.jpg  208 kb
Причина обращения: