Не могу найти индикатор - On Balance Volume!

 
Встроенный в MetaTrader 4 индикатор "On Balance Volume". Не могу найти код этого индикатора в папке "indicators" в навигаторе MetaEditor. Может он как то по другому называется или я что то неправильно понимаю. Подскажите, пожалуйста, где найти код MQL4 єтого индикатора.
 
Ну, это уже слишком! Прямо первый результат даже при штатном поиске по сайту. А в эдиторе кода встроенных индикаторов никогда и не было.
 
granit77 >>:
Ну, это уже слишком! Прямо первый результат даже при штатном поиске по сайту. А в эдиторе кода встроенных индикаторов никогда и не было.

))) А чего ты хотел? Болеть - так болеть!

Кстати, выздоравливай...

 
Спасибо, поддержал. А то тут уже под окном какие-то подозрительные типы с лопатами бродят... :))
 
granit77 >>:
Ну, это уже слишком! Прямо первый результат даже при штатном поиске по сайту. А в эдиторе кода встроенных индикаторов никогда и не было.


спасибо! но почему слишком? просто подумал, что если индикатор есть в списке метатрейдера, то и код должен быть....
 
Не знаю, как кто, но я человек застенчивый, и прежде, чем спрашивать, проверяю поиском по сайту и по гуглу.
 
peco писал(а) >>


спасибо! но почему слишком? просто подумал, что если индикатор есть в списке метатрейдера, то и код должен быть....


granit77, шутит. не в застенчивости дело. дать рыбу, чтобы накормить - одно. научить ловить рыбу - другое. но самое лучшее - обмениваться опытом рыболовства.

Причина обращения: