Помощь в кодировании - страница 37

 

Открыть новый ордер после S/L предыдущего ордера.

Уважаемый сэр;

Кто-нибудь знает программу для советника, чтобы после закрытия ордера на основе S/L открывался новый ордер?

С уважением,

 

здравствуйте, прилагаемый индикатор работает с валютами и нефтью, но не работает с dax и золотом, но я не знаю почему.

есть идеи?

Файлы:
 

...

В параметрах измените MaxValue

Для DAX установите значение 7-8000 (текущее значение около 6500).

Для золота вы можете установить MaxValue на 2000.

marley60:
здравствуйте, прилагаемый индикатор работает с валютой и нефтью, но не с dax и золотом, но я не знаю почему. есть идеи?
 
mladen:
В параметрах измените MaxValue

Для DAX установите значение 7-8000 (текущее значение около 6500).

Для золота вы можете установить MaxValue на 2000

Спасибо, я наверное слепой...

 

мои входы 8 и 13.

почему он начинает рисовать так поздно? есть ли возможность изменить это?

Загрузка большего количества баров не является вариантом в этом случае...

Файлы:
dss.png  89 kb
 

...

Неправильный способ избежать деления на ноль

Вот один без этой задержки

marley60:
Мои входы 8 и 13.

Почему он начинает рисовать так поздно? Есть ли возможность изменить это?

Загрузка большего количества баров не является вариантом в этом случае...
Файлы:
dss.gif  26 kb
 

Вопрос по правилам MTF

Я добавил индексы в индикатор SHI Channel, чтобы использовать его в советнике и использовать MTF версию для определения тренда на одном графике,

В приложении H4 TF на H1 графике, когда я пытаюсь добавить второй SHI канал (H1 TF) на том же графике, он не рисует их вместе, это правила MQL4?

Короче говоря, есть ли способ исправить это?

с уважением,

Кемаль

Файлы:
xshi_channel.png  139 kb
 

...

kemal

Если индикатор создает объекты (линии, которые вы видите), то проблема в именах объектов.

У него должно быть какое-то средство, чтобы иметь уникальные имена объектов для каждого экземпляра, иначе последний, размещенный на графике, возьмет верх и только он будет виден.

kemal44:
Я добавил индексы в индикатор SHI Channel для того, чтобы использовать его в советнике и использовать MTF версию, идентифицирующую тренд на одном графике,

Прилагается H4 TF на H1 графике, когда я пытаюсь добавить второй SHI канал (H1 TF) на тот же график, он не срисовывает их вместе, это правила MQL4?

Короче говоря, есть ли способ исправить это?

пожелания,

Кемаль
 
mladen:
kemal

Если индикатор создает объекты (линии, которые вы видите), то проблема в именах объектов.

Должно быть какое-то средство, чтобы иметь уникальные имена объектов для каждого экземпляра, иначе последний размещенный на графике объект займет место и будет виден только он.

Спасибо,

после изменения имен объектов он заработал правильно,

 

сигнал тревоги

если есть будильник, он издает звук "плин" один раз. есть ли возможность воспроизводить звук будильника, пока я не остановлю его? (причина: я не услышу ни одного "плинга", когда буду находиться в туалете или на кухне).

Я заменил звук будильника песней, но я бы предпочел иметь возможность выбора между воспроизведением один раз/воспроизведением до остановки (как это было в tradestation).

Причина обращения: