Как это сделать в Linux? - страница 9

 
newt:
Кто-нибудь успешно запускал MT4 на opensuse 10.3? Версия 11.0 выходит .

Нет никаких причин, почему это не так.

 

Ошибки в MetaTrader on WIne

Кто-нибудь обнаружил какие-либо другие ошибки в MetaTrader on WIne (кроме косметических и мелких раздражающих, таких как F2 и изображения)? Я ищу ошибки, связанные с неправильными вычислениями, сбоями, зацикливанием и т.д.

 
dwmcqueen:
Кто-нибудь обнаружил какие-либо другие ошибки с MetaTrader на WIne (кроме косметических и мелких раздражающих, таких как F2 и изображения)? Я ищу ошибки, связанные с неправильными вычислениями, сбоями, зацикливанием и т.д.

Я не могу изменить свойства советника и индикаторов

 
STEX:
Я не могу изменить свойства советника и индикаторов

Да, это было убийцей для меня. Были и другие мелкие неудобства, о которых я уже не помню.

Если вы хотите запустить mt на linux, лучше всего установить виртуальный windows (vmware или аналогичный).

 
STEX:
Я не могу изменить свойства советника и индикаторов

Я запускаю mt4 на opensuse 11.0. Чтобы изменить свойства, необходимо использовать F2 или открыть его в редакторе.

 

Да - для меня изменение свойств - это раздражение, поскольку все, что вам нужно сделать, это нажать F2.

Я ищу то, что меня останавливает.

 

Ало-ало,

Я прочитал эту тему, и путь linux полон ошибок.

Есть ли способ наконец запустить eas БЕЗ ПРОБЛЕМ на моем vps или я должен забыть об этом и купить windows хостинг только для eas?

Если такой способ существует, есть ли у нас где-нибудь учебник?

Спасибо

B

 
Blazer1965:
Ало-ало,

Я прочитал эту тему, и путь linux полон ошибок.

Linux полон ошибок? Я запускаю MT4 под wine в Linux уже много лет. Никаких проблем с этим нет. Только F2 и время истечения отложенных ордеров, которые являются незначительными.

 

Да, согласен с вами, jafar00. Возможно, если MetaTrader станет открытым исходным кодом (свободным в смысле свободы, а не бесплатным в смысле пива), эта незначительная вещь может быть исправлена.

CMIIW

PS. не злитесь на бесплатность как на пиво. В этом нет ничего плохого.

Файлы:
test.jpg  12 kb
 

Спасибо вам обоим.

Можете ли вы дать мне несколько основных шагов, как я могу сделать это из cpanel?

Что я должен установить в cpanel и что я должен попросить установить у моего хостера, чтобы иметь условия для установки mt4?

Спасибо\

B

Причина обращения: