Индикатор линейной регрессии - страница 4

 

Когда индикатор рисует линию, вы представляете себе продолжение этой линии, то есть то место, куда свеча должна попасть через некоторое время, таким образом, вы проверяете, каковы основные поддержки и сопротивления, продаете/покупаете на них и используете индикатор как цель прибыли, он создан для боковых рынков.

 

LinearRegression-REAL.mq4 наиболее близок к графикам, которые я получаю на других платформах, но он не был точно таким же. Я провел небольшое исследование и нашел некоторые проблемы в формуле. Я использовал информацию для Excel отсюда

Учебник Excel по линейной регрессии

чтобы исправить формулу.

Я обнаружил две проблемы:

1. При расчете перехвата Y использовался знак +, а следовало -.

2. График Y по какой-то странной причине умножался на период.

Я также немного почистил код. Теперь я выгляжу гораздо ближе к графикам на других платформах. Фотографии прилагаются. (Примечание: данные по свечам отличаются, поэтому кривые не точные, но очень близкие).

 

Petor

newdigital:
Это работает. Я просто прикрепил индикатор к графику (MT4) и он работает (см. изображение).

Замечательная регрессия + МА Шанель это то, что надо! Спасибо!

 

прогноз и перехват

привет ребята, я новенький на этом форуме, меня зовут мако кастольди и я итальянец, для меня большая честь быть здесь, итак, я ищу два индикатора мт4: линейная регрессия прогноз и линейная регрессия перехват. спасибо за помощь.

 

Кто-нибудь торгует на нескольких таймфреймах с помощью индикатора Linear Regression channel?

Здравствуйте!

Я скачал индикатор Regression Channel и хотел бы иметь настройку на несколько таймфреймов, где я, например, использую Daily, 1H, 15min и 5M с индикатором Regression Channel на каждом таймфрейме, чтобы создать прочную основу направления с помощью индикатора.

Мне интересно, есть ли кто-то, кто делает что-то подобное и нашел хорошие настройки индикатора для такой установки?

Спасибо,

Laurus

 

используете ли вы статистику для торговли

есть тема MTF, вы можете найти много MTF индикаторов, т.е. наблюдать другой ТФ в текущем ТФ (ТФ и ТФ отличаются).

есть небольшая песня для вас, чтобы сопровождать вашу торговлю

http://www.youtube.com/swf/l.swf?video_id=mBvBvtZ7EuE или BUVWzvFYk0k

не уверен насчет вашего индикатора регрессии, но вы можете сделать улучшения в кодировке, как я сделал здесь, - легче торговать таким образом, поэтому я сохранил его только для собственного использования

Файлы:
 
xx3xxx:
используете ли вы статистику для торговли

есть тема MTF, вы можете найти много MTF индикаторов, т.е. смотреть другой ТФ в текущем ТФ (ТФ и ТФ отличаются).

есть небольшая песня для вас, чтобы сопровождать вашу торговлю

http://www.youtube.com/swf/l.swf?video_id=mBvBvtZ7EuE или BUVWzvFYk0k.

не уверен насчет показателя регрессии, но вы можете внести улучшения в кодировку, как я сделал здесь, - так проще торговать, поэтому я оставляю его только для собственного использования

Очень мило с вашей стороны. Следуя духу сообщества

 
don.gading:
Это очень мило с вашей стороны. Следуя духу сообщества

Дон

Получил этот, его mtf и многоцветный это то же самое, что и тот, размещенный Tigertron несколько постов выше только добавил mtf, многоцветный, и возможность изменить применяемую цену (высокая, низкая, и т.д.) На графике картина использования 80 период с высокой, низкой ценой.

 

Только вчера ( ) я увидел этот пост и, естественно, он привлек мое внимание:

Случаи, когда существует общее мсверие в ТА, не так уж редки, и мне стало интересно, так ли обстоит дело с расчетами линейной регрессии, которые я видел до сих пор, по сравнению с этим.

Ну и еще один случай неверия. Выложенный индикатор имеет ошибку в расчетах. По определению y intercept - это : "точка, где линия пересекает ось y, другими словами, значение y, когда x равно 0". Следовательно, строка, содержащая этот код :
LRLBuffer[shift] = slope*1+yint;

неверно. Множитель наклона не может быть 1 (один), он должен быть 0. Если его заменить на 0, то вы получите идеальное значение линейной регрессии, иначе вы получите предпоследнюю точку на линии линейной регрессии (это не значение линейной регрессии предыдущего бара, а именно это: точка на 1 бар назад на текущей линии линейной регрессии). Поэтому продолжайте использовать индикаторы линейной регрессии, индикаторы lsma (значение линейной регрессии, переименованное в ), как и раньше. Они верны...

Tigertron:
LinearRegression-REAL.mq4 наиболее близок к графикам, которые я получаю на других платформах, но он не был точно таким же. Я провел небольшое исследование и нашел некоторые проблемы в формуле. Я использовал информацию для Excel отсюда

Учебник Excel по линейной регрессии

чтобы исправить формулу.

Две проблемы, которые я обнаружил:

1. При расчете перехвата Y использовался знак +, а должен был быть знак -.

2. График Y по какой-то странной причине умножался на период.

Я также немного почистил код. Теперь я выгляжу гораздо ближе к сюжетам на других платформах. Фотографии прилагаются. (Примечание: данные свечи отличаются, поэтому кривые не точные, но очень близкие).
 

Спасибо, Младен,

Отремонтировал его теперь сложная часть является эта версия реальный реальный, реальный2, lsma, хмм может быть реальнее не думаю, будет называть его то, что это было или есть . И по сравнению с Lsma был размещен вчера, мой вопрос теперь в том, был ли это первый Lsma или линейной регрессии.

Файлы:
Причина обращения: