Разворотная торговая система - страница 49

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2646

PIVOT=1.2645

L3=1.2593

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2570-80

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2660-70

Кавех

 

Привет, ребята!

Для рынков ASIA попробуйте эту зону.

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2600-10

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2540-50

Кавех

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2613

PIVOT=1.2605

L3=1.2553

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2600-10

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2540-50 В случае прорыва 1.2500-10 следующая зона покупки

Кавех

 

Привет, Кавех

Где ты был последние несколько дней? Я видел тебя в чате, но ты ничего не говорил. Надеюсь скоро увидеть тебя снова.

d_thorpey

 
d_thorpey:
Привет, Кавех

Где ты была последние несколько дней? Я видел тебя в чате, но ты ничего не говорила. Надеюсь увидеть тебя снова в ближайшее время.

d_thorpey

Я пытаюсь найти чат, но его даже нет в списке... Кавех... если можешь, напиши время, когда ты будешь здесь... чтобы я знал, когда заходить. Спасибо.

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2757

PIVOT=1.2664

L3=1.2665

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2640-50

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2770-80

Кавех

 

чат

Привет всем,

Я искал чат на paltalk, но не смог его найти. Вы перешли в другой чат или чат не работает в эти дни?

счастливой торговли.

webwizardnz

 

необязательная торговля

Привет, Кавех,

Я следил за обеими вашими системами. я понял вашу первоначальную систему, которая ясна и действительно хороша. спасибо за это.

Но мне нужно много практики, чтобы брать опционные сделки. Вот почему я спрашивал о чате в сообщении выше, чтобы я мог прийти в чат и спросить вас о некоторых сомнениях, которые у меня есть по поводу системы. Не могли бы вы или кто-нибудь вроде Кивиголда прояснить мои сомнения.:-?

В своем посте вы сказали, что для опционной торговли мы сначала ищем основной тренд. Итак, смотрим ли мы на дневной график? Если да, то смотрим ли мы на наклон линий LR... (т.е. если LR направлены вверх, то мы предполагаем, что тренд бычий), чтобы определить тренд или пересечение индикатора forexofftrend?

ИЛИ мы смотрим только на 5-минутные графики и определяем тренд на основе наклона LR?

заранее спасибо

удачной торговли

Webwizardnz

 
webwizardnz:
Привет, Кавех,

я следил за обеими вашими системами. я понял вашу первоначальную систему, которая ясна и действительно хороша. спасибо за это.

Но мне нужно много практики, чтобы брать опционные сделки. Вот почему я спрашивал о чате в сообщении выше, чтобы я мог прийти в чат и спросить вас о некоторых сомнениях, которые у меня есть относительно системы. Не могли бы вы или кто-нибудь вроде Кивиголда прояснить мои сомнения.:-?

В своем посте вы сказали, что для опционной торговли мы сначала ищем основной тренд. Итак, смотрим ли мы на дневной график? Если да, то смотрим ли мы на наклон линий LR... (т.е. если LR направлены вверх, то мы предполагаем, что тренд бычий), чтобы определить тренд или пересечение индикатора forexofftrend?

ИЛИ мы смотрим только на 5-минутные графики и определяем тренд на основе наклона LR?

заранее спасибо

удачной торговли

Webwizardnz

Привет

Теперь я в чате.

Кавех

 

Привет, ребята

СЕГОДНЯШНИЙ УРОВЕНЬ

H3=1.2716

PIVOT=1.2714

L3=1.2668

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2640-50

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2730-40

Кавех

Причина обращения: