10 пунктов 3.mq4 - страница 248

 

Результаты RMI

Здравствуйте,

Я установил 10.38_DS_RMI вчера с настройками по умолчанию, и вот первые результаты. Очень хорошо для первого дня, но очень рискованно с такими настройками.

Дайте ему поработать и посмотрим, как он будет вести себя во время больших движений.

Тьерри

 
fxgear:
это мой реальный счет. оригинальная идея от 10p3. мартингейл рокс ibfx разрешает только 50 открытых позиций в день. и теперь они больше не предоставляют кредитное плечо 1:400.

Привет, Fxgear,

Не могли бы вы поделиться своим модифицированным советником, настройками и любыми ручными вмешательствами? Ваши результаты выглядят очень впечатляюще.

TIA

Энди Л

 

Последний советник Plaese?

AL4715:
Привет Fxgear,

Не могли бы вы поделиться своим модифицированным советником, настройками и любыми ручными вмешательствами? Ваши результаты выглядят очень впечатляюще.

TIA

Энди Л

Не мог бы кто-нибудь выложить здесь последнюю версию советника.

Спасибо.

ROETS

 

Помогите понять код

Я пытаюсь понять внутреннюю работу 10.3 и у меня есть фрагмент кода ниже. Я думаю, что это делает следующее: если один или более открытых ордеров были закрыты (по какой-либо причине) с момента последнего тика (PreviousOpenOrders > OpenOrders), он закрывает самый последний ордер(ы), пока OpenOrders <= PreviousOrders.

Правильно ли это? Если да, то какова логика уменьшения количества открытых ордеров? Следующий шаг после этого - убедиться, что Open Orders <= Max Trades.

if (PreviousOpenOrders>OpenOrders)

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

mode=OrderType();

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)

{

if (mode==OP_BUY) {OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Blue);}

if (mode==OP_SELL)

{OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Red);}

return(0);

}

}

}

PreviousOpenOrders=OpenOrders;

 

Я пытаюсь понять внутреннюю работу 10.3 и ниже приведен фрагмент кода. Я думаю, что это делает следующее: если один или более открытых ордеров были закрыты (по какой-либо причине) с момента последнего тика (PreviousOpenOrders > OpenOrders), он закрывает самый последний ордер(ы), пока OpenOrders <= PreviousOrders.

Правильно ли это? Если да, то какова логика уменьшения количества открытых ордеров? Следующий шаг после этого - убедиться, что Open Orders <= Max Trades.

QUOTE]

Если эксперт обнаруживает, что PreviousOpenOrders > OpenOrders, он закрывает все открытые ордера для этой валютной пары и выходит из цикла. Причина этого в том, что если вы позволите советнику управлять ордерами, ордер может быть закрыт либо по SL, либо по TP, и в любом случае, если сделка завершена, все для этой пары должно быть закрыто и начато заново со следующего тика. Поэтому будьте осторожны, если вы закроете ордер вручную, советник закроет все остальные по этой валютной паре.

 

очень прибыльное демо

вот отчет за более чем 1 месяц от моего модифицированного советника 10p3

Мое вдохновение здесь в том, что мартингейл работает с управлением капиталом. Надеюсь, что больше людей выскажут свои идеи, чтобы сделать его прибыльным.

Спасибо

Файлы:
 

Можете ли вы поделиться советником и настройками? Люди будут предлагать идеи, но было бы полезно знать, что вы делаете. Какой мод 10.3, настройки и т.д., чтобы понять, можно ли продублировать, улучшить и т.д. ваши результаты.

fxgear:
Вот более чем месячный отчет моего модифицированного советника 10p3

Мое вдохновение здесь в том, что мартингейл работает с управлением деньгами. Надеюсь, что больше людей выскажут свои идеи, чтобы сделать это прибыльным.

Спасибо
 
mrv:
Если эксперт обнаруживает, что PreviousOpenOrders > OpenOrders, он закрывает все открытые ордера для этой валютной пары и выходит из цикла. Причина этого в том, что если вы позволите советнику управлять ордерами, ордер может быть закрыт либо по SL, либо по TP, и в любом случае, если сделка завершена, все для этой пары должно быть закрыто и начато заново со следующего тика. Поэтому будьте осторожны, если вы закроете ордер вручную, советник закроет все остальные по этой валютной паре.

А-а-а. Спасибо. Я только что проверил, что все работает так, как вы сказали. И ожидая до каждого тика, чтобы убрать следующую открытую позицию, вам не нужно иметь дело с изменяющимся количеством открытых позиций в OrdersTotal(), необходимостью встраивать задержки, пока сервер закрывает позиции, прежде чем попытаться закрыть следующую, и т.д.

Я полагаю, это означает, что если вы установите TP слишком низко, то когда он закроется @ TP, у вас могут быть некоторые неудачные позиции, закрытые с убытком, даже если они движутся в правильном (прибыльном) направлении.

Еще раз спасибо.

 

Заявление RMI

Очень впечатляюще и консервативно.

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

Эти файлы ниже - настройки, которые Дэвид попросил меня протестировать. похоже, это очень безопасные настройки с очень маленькой прибылью.

Я изменю некоторые настройки и проведу еще несколько тестов на следующей неделе.

Файлы:
9.gif  67 kb
8.gif  67 kb
Причина обращения: