Firebird v63G - страница 54

 

Все еще ничего

Я был очень рад попробовать Firebird v3.2. Некоторое время я использовал Firebird 1.0, пока не наткнулся на 3.2. Я уже несколько дней пытаюсь заставить его работать, но безуспешно. Любая помощь была бы очень кстати.

У меня баланс $1000, торгую на M5 и установил Firebird UseMM=False и Lots=0.01, а также установил лоты в Metatrader 4 на лоты по умолчанию 0.01. И до сих пор не могу заставить V3.2 работать. Есть идеи?

Еще раз спасибо

BartTN

 

10 декабря я решил начать использовать Firebird 3.2 на счете в $200. С моей точки зрения, после некоторого демо-тестирования я решил, что EURUSD и USDCHF являются наиболее эффективными парами, поэтому я запустил эту малышку 24 часа в сутки на моем маленьком счете. Сегодня баланс моего счета составляет более $1000, эквити почти такое же.

Я хочу сказать спасибо Wackena за эту отличную версию Firebird (а также TraderSeven), которая, по моему мнению, является самой стабильной и самой эффективной из всех. Я восхищен и благодарен вам за ваши бескорыстные усилия и помощь. Продолжайте в том же духе!

Ниже я привожу историю моего счета.

С наилучшими пожеланиями!

pabloski

Файлы:
history.jpg  102 kb
 

Смотрите здесь файл Firebird 3.2 .mq4:

https://www.mql5.com/en/forum/174234/page32

Найдите прикрепленный файл .set.

Файлы:
 

Спасибо, приятель!

 
BartTN:
Я был очень рад попробовать Firebird v3.2. Некоторое время я использовал Firebird 1.0, пока не наткнулся на 3.2. Я уже несколько дней пытаюсь заставить его работать, но безуспешно. Любая помощь была бы очень кстати.

У меня баланс $1000, торгую на M5 и установил Firebird UseMM=False и Lots=0.01, а также установил лоты в Metatrader 4 на лоты по умолчанию 0.01. И до сих пор не могу заставить V3.2 работать. Есть идеи?

Еще раз спасибо

BartTN

Демо или реальная торговля?

Проверьте вкладки Журнал и Эксперт в окне Терминала на наличие торговых ошибок. Большинство демо- и стандартных реальных счетов не допускают размер лота менее 0,1.

Wackena

 
Wackena:
Демо или реальная торговля?

Проверьте вкладки "Журнал" и "Эксперт" в окне терминала на наличие торговых ошибок. Большинство демо и стандартных реальных счетов не допускают размер лота менее 0,1.

Вакена

Это Demo, и на нем тоже не было ошибок. Я действительно озадачен. Я очень надеялся, что это сработает. Это не имеет особого смысла...

 
Wackena:
Демо или реальная торговля?

Проверьте вкладки "Журнал" и "Эксперт" в окне терминала на наличие торговых ошибок. Большинство демо- и стандартных реальных счетов не допускают размер лота менее 0,1.

Wackena

Я использовал настройки, которые вы дали другому человеку в предыдущем сообщении на мини-счете https://www.mql5.com/en/forum/174234/page34.

 
BartTN:
Я использовал настройки, которые вы дали другому человеку в предыдущем сообщении на мини-счете https://www.mql5.com/en/forum/174234/page34.

Если UseMM=true, попробуйте UseMM=false и попробуйте Lots=0.01, а затем попробуйте Lots=0.1.

Затем попробуйте следующее:

В том же демонстрационном MetaTrader запустите тестер стратегий и посмотрите, выставляет ли он ордера.

Вакена.

 
Wackena:
Если UseMM=true, попробуйте UseMM=false и попробуйте Lots=0.01, а затем попробуйте Lots=0.1.

Затем попробуйте следующее:

В том же демонстрационном MetaTrader запустите тестер стратегий, чтобы посмотреть, выставляет ли он ордера.

Вакена.

Пробовал менять лоты и UseMM несколькими разными способами и не смог заставить его торговать.

В тестере стратеги й это сработало.

Я буду продолжать возиться с этим. Еще раз спасибо...

 

При попытке бэктестинга я постоянно получаю ошибку:

2007.02.08 19:19:33 2005.12.14 02:07 Firebird v3.2 EURUSDm,M5: invalid price 1.19645000 for OrderSend function

Почему это происходит?

Причина обращения: