Что действительно работает от одного профессионала - страница 29

 

Молодец этот человек,

pikachucom:
JD,

Критики всегда найдутся !!!! Я, например, полностью впечатлен PUDDIN!!!

Я говорил, что ты будешь популярен на этом сайте, и я правильно это предсказал. За последние 2 недели ты научил меня большему, чем я за последние 4 года попыток научиться этому бизнесу. Потому что это и есть бизнес. Для тех, кто думает, что они могут выиграть в этой игре, что ж, игра окончена. Этот рынок съест вас живьем.

У меня есть друзья, которые уничтожили все свои счета после обучения на "черном ящике", и это не способ торговли на этом рынке. Потребуется время, наблюдение, обучение, опыт и, прежде всего, смирение. И больше наблюдения, и наблюдения, и наблюдения. Сядьте поудобнее и просто учитесь. Не пытайтесь обыграть рынок, потому что угадайте, что? Вы проиграете.......

Вы думаете, что управляющие многомиллионными капиталами позволят маленьким трейдерам вроде нас управлять рынком, ни за что. Вы думаете, что инвесторов, таких как Уоррен Баффет, которые могут управлять этими рынками, это волнует, ни в коем случае. Джей Ди сказал одну вещь, которая так и осталась в памяти: идите туда, где есть УМНЫЕ ДЕНЬГИ. (Надеюсь, я правильно вас процитировал!)

Что за чертовы доказательства??? За последние 2 месяца я удвоил свой счет.

Слушайте и учитесь друзья........

спасибо

Привет

Знаешь, один человек однажды сказал мне: "Ты можешь многому научиться, просто сидя на обочине дороги и наблюдая, как мир проходит мимо". Да, вы не можете выиграть эту игру, но, как вы обнаружили, вы можете взять большой кусок его... Вы не должны быть умным, вы должны быть скромным Вы не можете злиться или даже, вы должны уважать рынок, и он будет относиться к вам доброжелательно. Никогда не гонитесь за рынком, позвольте ему прийти к вам, и вы будете контролировать его... Не всегда все получается правильно - это часть торговли, научиться принимать это - самая первая часть хорошей торговой карьеры... Разочарование - часть этого, контроль - часть этого. Я знаю, что будут критики, конечно, будут, и я, например, не против, но если они будут настаивать, по крайней мере, делайте это с порядочностью, честностью и верой в то, что они говорят, а не потому, что они хотят плакать, потому что они потеряли деньги и слишком боятся себя, чтобы торговать... Вы должны знать себя, прежде чем начать или найти это на пути...Я торговал долгое, долгое время, у каждого есть свой стиль, но это не долбаная ракетостроение и есть только один стиль.... если вы можете найти его, и pika вы сказали это... "идите туда, где умные деньги идут" ....cos если вы не будете, мы все будем wipped sawed как бедный ягненок aragooon.....................

Еще раз, для всех тех, кто приложил огромное количество тяжелой работы, времени, усилий и терпения... Well done, it will all come together like peits of a jigsaw puzzle, it there right infront of you to take, it just takes me to see it and put it all to some recognizable format so you can understand...

 

Страсть к прогулкам и длинношерстным обезьянам.

Единственное, что я могу сказать:

Огромное спасибо за помощь, за поддержку, за все, что вы делаете!

Еще одна вещь, не могли бы вы прислать мне свой e-mail? (в PM, если хотите)[/QUOT

Вы знаете, дело в том, как возникла эта тема... Мне надоело видеть, как такие люди, как 006 и Арагун, приходят на форум, излагают дерьмовые философии о рынке, ничего на самом деле не доказывая, не говоря ничего нового и, в довершение всего, не готовые положить свои деньги туда, где их рот... (простите барашка Арагуна, у него их нет). Встать и считаться.

Для тех, кто начинает понимать, вы более чем рады моей помощи, потому что вы пытаетесь помочь себе.

Jonnydenver8 at toughguy dot net

 

Я рад, что то, что вы делаете, работает на вас. Хорошая работа. Вы пропустили ту часть, где я сказал, что я взорвал "демо" счета. Я действительно следую управлению рисками. Вы, конечно, взяли то, что я сказал, и побежали с этим. Если все, что я сказал, для вас полная чушь, это ваш фильтр в игре, если это работает для вас - отлично. Я просто подумал, что сотрудничество возможно. Я буду адаптировать свои фильтры по мере необходимости.

 

О, Боже, Боже...

Aaragorn:
Я рад, что то, что вы делаете, работает на вас. Хорошая работа. Вы пропустили часть, где я сказал, что я взорвал "демо" счета. Я действительно следую управлению рисками. Вы, конечно, взяли то, что я сказал, и побежали с этим. Если для вас все, что я сказал, является полным дерьмом, это ваш фильтр, а не мой.

Слушай, ты сказал это одним словом "DEMO, DEMO, DEMO", когда ты будешь торговать вживую, последовательно, тогда ты заслужишь свое слово здесь.... В противном случае нажми на кнопку.... Я взглянул на твой последний пост, некоторые EMA пересекаются, вот и все, играй красиво и безопасно, легко это сделать, трахни меня, следующим ты будешь выбивать фигуры через отверстия........did ты забыл, что ты сказал "баланс - это то, что я ищу, и я не вижу его на этой нити"... ну так посмотри еще где..........

 

интересно, хорошо

 
jonnydenver69:
Слушай, ты сказал это одним словом "DEMO, DEMO, DEMO", когда ты будешь торговать вживую, последовательно, тогда ты заслужишь свое слово здесь.... В противном случае нажми на кнопку.... Я взглянул на твой последний пост, некоторые EMA пересекаются, вот и все, играй красиво и безопасно, легко это сделать, трахни меня, следующим ты будешь выбивать фигуры через отверстия........ ты забыл, что ты сказал "баланс - это то, что я ищу, и я не вижу его на этом потоке"... хорошо, посмотри еще где..........

спасибо за помощь

 
Aaragorn:
спасибо за помощь

Пожалуйста, не пытайтесь выкручиваться, настаивая на том, что вы просто искали моей помощи, и в схеме этого намекая на то, что я плохо обращался с вами в любом случае... Я только и делаю, что помогаю людям здесь, если бы вы торговали, вы были бы в чате, если бы хотели сотрудничать. Но ни одна точка из того, что вы сказали, не имеет никакого отношения к сотрудничеству. В любом случае, конец.

 
Aaragorn:
Хорошо, спасибо... чат?

Извини, но в следующий раз выбирай слова тщательнее...

 
jonnydenver69:
Пожалуйста, не пытайтесь увильнуть от этого, настаивая на том, что вы просто искали моей помощи, и в схеме этого намекая на то, что я плохо обращался с вами в любом случае... Я только и делаю, что помогаю людям здесь, если бы вы торговали, вы были бы в чате, если бы хотели сотрудничать. Но ни одна точка из того, что вы сказали, не имеет никакого отношения к сотрудничеству... в любом случае, конец...

Хорошо, спасибо... чат? Вы не подскажете мне дорогу?

 
jonnydenver69:
Извините, но в следующий раз выбирайте слова тщательнее...

Мне тоже жаль. Пожалуйста, простите меня. Я не имела в виду, что вы не помогаете другим. Я не это имел в виду. Мне просто понравилось то, что сказал 006, это имело смысл для меня. Очевидно, я прочитал достаточно этой темы, чтобы попасть в беду.

Причина обращения: