Что действительно работает от одного профессионала - страница 21

 
hamid268:
привет, Джей Ди

пожалуйста, прикрепите ваш шаблон

спасибо

Привет, он здесь...

 

Привет, у меня проблемы с подключением моего программного обеспечения Elwave к Metatrader DDE. Когда я пробую образец DDE в Excel, он работает... поэтому я думаю, что это проблема с программным обеспечением Elwave...

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

Спасибо!

редактировать... это работало на открытии в Лондоне... но вскоре после этого прекратилось

 

о, знаете что... я понял.

У меня было MT4/GBPUSD/BID, а стало MT4/BID/GBPUSD. Наверное, я просто так устал сегодня утром, что не заметил этого.

 
balista4:
Пожалуйста, обратите внимание: новое название комнаты в paltalk будет таким

JD69superstrategy

Ваше здоровье

Если вы хотите, чтобы эта комната стала нашим основным чатом, дайте мне знать.

Тогда я дам права администратора всем, кто этого хочет. Просто пришлите мне свой ник в paltalk.

 

JD,

Огромное спасибо за то, что создали чат и тему и научили нас этому замечательному способу торговли.

Вы просто джентльмен!

Ваше здоровье

 
pikachucom:
JD,

Огромное спасибо за то, что создали чат и тему и научили нас этому замечательному способу торговли.

Вы - джентльмен!

Будь здоров

присоединяюсь к словам Пикачукома.

Я только начинаю собирать этот "пазл" воедино и теперь буду постоянным участником чата.

 
pikachucom:
JD,

Огромное спасибо за то, что создали чат и тему и научили нас этому замечательному способу торговли.

Вы - джентльмен!

Спасибо

Привет, спасибо... хорошо сделано сегодня и каждому, поверьте мне, когда я говорю, что изучите это изнутри, и вы станете лучшим трейдером. Это единственный путь, сегодня торговля была на высоте. Ну, я уезжаю на выходные на Гран-при Великобритании, хорошего дня завтра.

Файлы:
daily.gif  60 kb
 
jonnydenver69:
Привет, спасибо...молодец сегодня и всем остальным, поверьте мне, когда я говорю, что выучив это наизнанку, вы станете лучшим трейдером..... это единственный путь, сегодня торговля была на высоте.... Ну а я уезжаю на выходные на Гран-при Великобритании, хорошего дня завтра............

Да, это была "торговля в лучшем виде"!!!

И наслаждайтесь гонкой!

Ваше здоровье

 

ох ах чуть-чуть, еще чуть-чуть,

pikachucom:
Да, это был "трейдинг в лучшем виде"!!!

И наслаждайтесь гонкой!

Ваше здоровье

Я уже собираю вещи... хороших выходных.............

 

JD,

когда вы вернетесь, можно ли использовать Elwave и индикаторы для других рынков, например, S&P 500 Emini?

спасибо

Причина обращения: