Советник Pipmaster для MT3

 

Здравствуйте, ребята,

Недавно я узнал об этом советнике, продающемся на ebay, и хотел узнать, знает ли кто-нибудь из вас о нем или приобрел его. Я пытался связаться с продавцом несколько раз, но мне трудно получить от него ответ.

Он говорит, что этим советником пользуются несколько сотен человек и что результаты "невероятны", но в отличие от некоторых предыдущих советников, которые он продавал на ebay, он не предлагает гарантии на этот - это заставляет меня относиться к нему немного скептически, потому что он однажды сказал: "Вы можете найти много торговых систем здесь на ebay, но смотрите только на те, которые гарантированы" в одном из предыдущих объявлений на ebay.

Судя по всему, когда вы покупаете советника, его можно использовать только на демо-счете - затем, когда демо-период закончится, нужно открыть счет в FXDD и указать его в качестве представляющего брокера.

Реклама этого советника на ebay выглядит очень привлекательной и потенциально прибыльной - и со 100% положительных отзывов она меня весьма заинтересовала. Полагаю, меня в основном беспокоит его нежелание отвечать на мои вопросы и отсутствие гарантии - есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Тим

 

Я приобрел систему Pipmaster задолго до того, как она начала продавать ее по таким смешным ценам. Сначала это было для того, чтобы сделать так себе систему прибыльной. Потом она переключила передачу и занялась скальпингом. Теперь после того, как скальпер дал такие хорошие результаты на демо, пользователи жалуются, что в реальной торговле он не работает. Конечно, он не работает... он использует известную ошибку MT3 в демо-торговле, чтобы подделать отличные результаты... он продает ask и покупает bid. Она обещает исправить эту проблему, но я сомневаюсь, что она может иметь ту же производительность, что и демо, если это будет сделано. На этом форуме есть тема "Где скальпировать", где обсуждалась очень похожая система.

Надеюсь, это поможет,

Maji

 

Большое спасибо за эту информацию Maji - вы, вероятно, уберегли меня от ошибки (и я не знал, что продавец - женщина).

Я прочитал много отзывов на ebay и подумал, что, возможно, все они были написаны покупателями, которые все еще используют советник на демо-счете, потому что я не смог найти ни одного отзыва о реальной прибыли от советника с точки зрения реальных денег.

Я думаю, что эта проблема в реальной торговле является причиной, почему нет гарантии больше... и я был удивлен, увидев огромный скачок в цене, изначально думая, что он должен работать намного лучше, чем раньше.

Еще раз спасибо.... и да, это очень помогло... Я буду следить за ее объявлениями некоторое время, но на данный момент я не расстанусь со своими $160.

Тим

 

Вот часть письма, которое было отправлено нам несколько часов назад.

"Некоторые пользователи были расстроены из-за того, что система не работает в реальном времени. Я ожидаю исправно работающего советника как можно скорее. Я говорил с разработчиком сегодня вечером, и он заверил меня, что исправленная версия будет завершена в ближайшее время. "

Я подозреваю, что это может быть сделано. Прошло несколько месяцев с тех пор, как она начала говорить пользователям, что отличный советник не за горами.

 

Спасибо Maji.... Интересно, почему она продолжает продавать советника, если она так долго знала, что он не работает на реальных счетах - это звучит не очень честно или этично, на мой взгляд.

 

Тимбо,

Я не уверен, что она вообще осознала этот "баг". Иногда мы не хотим видеть очевидного, потому что хотим верить в фантазии. Я проходил этот путь много раз, и все еще умудряюсь найти себя там, хотя я был там и делал это !!!!!!!!. Так устроена человеческая психология, а трейдинг - это игра в психологию.

Хватит с меня философских бредней. У вас есть какие-нибудь хорошие системы на примете?

Maji

 

Очень верно! Хотя я также склонен думать, что если она действительно использовала советника, которого продавала, то не должно было пройти слишком много времени, прежде чем реальность вступила в свои права. Человеческая природа иногда является нашим худшим врагом, и я говорю это на собственном опыте, к сожалению!

Что касается хороших систем, то мне пока не удалось найти ничего, что принесло бы мне прибыль - в основном это случай поиска и надежды на то, что "вы [или "я"] найдете"! Я был очень впечатлен форумом здесь, и начал тестировать некоторые советники с большим интересом.

Только что я наткнулся на сайт FreedomRocks - он основан на концепции торговли на Форекс, о которой я никогда раньше не слышал. Стратегия, насколько я понимаю, предполагает покупку/продажу нескольких лотов "противоположных" валют (например, EUR/USD и USD/CHF) для минимизации риска, затем покупку/продажу одного дополнительного лота, когда цена достигает определенной точки, а затем ожидание, пока валюта "скорректируется" и в конечном итоге закроет оставшиеся лоты, чтобы выйти в безубыток - таким образом, получая прибыль на одном лоте независимо от того, выросла или упала цена изначально.

Возможно, это плохое объяснение, но, возможно, вы уже знаете об этой концепции. Должен сказать, что меня оттолкнуло большое внимание к рекрутингу - мне кажется, что если бы система была настолько хороша и прибыльна, как они утверждают, то не было бы необходимости делать такой акцент на больших комиссионных, получаемых за привлечение новых участников. Но торговая стратегия, которую они описали, звучит интересно - знаете что-нибудь об этой?

Тим

 

Остерегайтесь этого советника Pipmaster!

Все так, как написал Maji.

Он использует какую-то ошибку в демо-торговле MT3.

Я думаю, именно по этой причине он не доступен для MT4.

Обсуждение под названием "Где скальпировать" как раз об этом советнике.

Кстати, я видел исходники. Он явно предназначен для того, чтобы подделывать лучшие входы.

 

другой советник ebay

у кого-нибудь есть отзывы/опыт работы с другим советником ebay, который продается для демо-тестирования? вот URL

http://cgi.ebay.com/AUTOMATED-TRADING-SYSTEM-SOFTWARE-FOREX-STOCKS-FUTURES_W0QQitemZ9725894531QQcategoryZ3769QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

 
BluePearl:
у кого-нибудь есть отзывы/опыт работы с другим советником на ebay, который продается для демо-тестирования? вот URLhttp://cgi.ebay.com/AUTOMATED-TRADING-SYSTEM-SOFTWARE-FOREX-STOCKS-FUTURES_W0QQitemZ9725894531QQcategoryZ3769QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Это тоже мошенничество!

Прочитайте этот пост на strategybulider fx, и вы поймете почему:

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16395

 
Причина обращения: