Вызов! Насколько ты хорош? - страница 6

 

Привет банда,

может кто-нибудь перекодировать индикатор ForexOFFTrend так, чтобы он не перерисовывался. я просто хотел посмотреть, насколько он хорош... если он не перерисовывается. спасибо.

С уважением,

Файлы:
 

Здравствуйте, automatedtrader,

как именно вы торгуете с ForexOffTrend...если он немного перерисовывает прошлое. спасибо.

С уважением,

 

Я использую больше индикаторов, чем просто этот... открытие от флета или креста является хорошим подтверждением для моего входа или я вхожу на нем, а другое закрытие на пересечении... когда он выравнивается, это хороший выход... вам просто нужно немного понаблюдать за этим вживую, чтобы понять это...бэктесты выглядят хорошо, но это не то, что вы увидите... также я читал, что он отлично работает на 4-часовых графиках по умолчанию, но я не присматривался к нему...

 

Привет всем,

Извините, если меня долго не было. Был очень занят переездом. Я также не торговал некоторое время, поэтому пока не могу сообщить о своем эксперименте. В любом случае, если кто-то хочет узнать больше о Squeeze, вы найдете больше информации где-то здесь на форуме. Вместе с версиями индикатора. Здесь:https://www.mql5.com/en/forum

vjrad

PS: Я все еще не закончил переезд. только нашел время проверить форум. увидимся в следующий раз, ребята, и хорошей торговли вам всем. больше прибыли.

 

Ответ для Elihayun

elihayun:
Привет,

Вот USDJPY перед последним падением. Я пробовал каждый индикатор, который у меня есть, но ни один из них не смог предсказать падение. Кто-нибудь здесь может это сделать?

Я просто удалил цены из истории (данные H1), изменил TF на 4H и вернулся к 1H, чтобы получить этот график.

Спасибо

Илай

Здравствуйте, Элихаюн,

Проверьте дневной график, 8SMA (7 или 9 будут работать аналогично, но многие управляющие фондами используют комбинацию 8/21 SMA для добавления позиций в предполагаемом тренде, и когда они исполняют, основываясь на своем восприятии "отката в нисходящем тренде", они ДВИГАЮТ РЫНОК), на мой взгляд, это выглядит как незначительный откат к одной из "обычно следующих" простых скользящих средних в явном нисходящем тренде.

Иногда самые простые индикаторы на более высоком таймфрейме дают вам подсказку,

иногда нужно просто принять убыток или понять, кто является другой стороной.

(подсказки по объему?) и встать на их сторону для получения прибыли , когда это возможно.

SIMBA

 

Привет, Симба

Думаю, вы правы. Прежде чем войти в позицию, хорошо проверить на более высоких ТФ. Что я имел в виду, так это найти индикатор, который может "предсказывать" рынок даже при откате. Я понял, что S/R (как фракталы) и использование свечных моделей с AO могут сделать эту работу.

Спасибо

Эли

 
gabroo_munda:
Привет, банда,

может кто-нибудь перекодировать индикатор ForexOFFTrend так, чтобы он не перерисовывался. я просто хотел посмотреть, насколько он хорош... если он не перерисовывается. спасибо.

С уважением,

Я думаю, что одним из параметров является "заморозка" текущей позиции. Это может сделать работу для вас

 

CCI Squeeze

Ссылка на ваш ccisqueeze не работает

Нашел ссылки...

Спасибо

Причина обращения: