Universal MA Cross EA - страница 108

 
mladen:
bolla609

Здравствуйте, mladen

Я использую UniversalMACrossEA V1.3 в течение последних четырех месяцев. Я нахожу его очень полезным. Я поделюсь своим опытом и своим методом торговли с помощью этого советника в своем следующем сообщении. Причина, по которой я процитировал ваш ответ, заключается в том, что мне нужен безубыток в дополнение к трейлинг-стопу для моей торговой системы. То есть, безубыток должен фиксировать прибыль на уровне 1 пункта, когда рынок движется на 20 пунктов в направлении сделки, а трейлинг-стоп - на уровне 35 или 40 пунктов. В настоящее время я использую ваш вариант трейлинга 1, который просто отслеживает 20 пунктов и далее. много раз ордера закрываются на этом очень низком дыхательном пространстве в 20 пунктов. Когда я сохраняю трейлинг на уровне 35 пунктов, торговля возвращается в отрицательную сторону после движения +20 и выше пунктов. Я прошу вас разобраться в этом и помочь мне с 1) безубыточным и 2) трейлинг-стопом в советнике.

Также я был бы рад доработать советника, убрав третью EMA, DEMA и опции Pivot. Я протестировал/перепроверил их на демо-счетах и обнаружил, что они бесполезны для моей торговой системы.

Спасибо за все, чем вы здесь делитесь.

smartconnect

smartconnect

Вы пробовали версию 1.3.1 из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Насколько я вижу, в ней есть то, что вы ищете.

 
smartconnect:

smartconnect

Вы пробовали версию 1.3.1 из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Насколько я вижу, в ней есть то, что вы ищете.

Здравствуйте, Младен

Спасибо за ваш ответ. Я действительно пробовал 1.3.1 ранее. Но в ней было много ошибок в кодировке. Например;

1. Функция Break Even не работает для ордеров на продажу.

2. Функция MM не работает для микро-лотов даже после "AccountisMicro=True". То есть для счета $10000 она правильно рассчитывает 0.20 лотов @ 2% риска. В то время как для счета $1000 с риском 2% она не работает. Размер лота должен быть 0.02. Вместо этого он просто берет любой фиксированный размер лота.

Не могли бы вы проверить кодировку и исправить вышеуказанные ошибки.

Спасибо

Smartconnect

 

Привет, Младен

Я проверил часть MM и обнаружил, что она работает правильно. Однако, Break Even все еще не работает для ордеров на продажу.

smartconnect

 
smartconnect:

smartconnect

Вы пробовали версию 1.3.1 из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Насколько я вижу, в ней есть то, что вы ищете.

Здравствуйте, Младен

Спасибо за ваш ответ. Я проверил и протестировал версию 1.3.1 и обнаружил, что Break Even не работает для ордеров на продажу. Не могли бы вы проверить кодировку и исправить ее.

Спасибо

smartconnect

 
mladen:

Здравствуйте, Младен

Спасибо за ваш ответ. Я проверил и протестировал версию 1.3.1 и обнаружил, что Break Even не работает для ордеров на продажу. Не могли бы вы проверить кодировку и исправить ее.

Спасибо

smartconnect

smartconnect

Попробуйте эту версию.

Она должна решить проблему с безубыточностью для ордеров на продажу.

 

Привет, Младен,

Не знаете ли вы, где я могу найти следующий советник?

СОВЕТНИК NLMA+SSL

Он должен быть в разделе Elite?

Спасибо за помощь Марко

 
Marco320:
Привет MLaden,

Вы не знаете, где я могу найти следующего эксперта?

СОВЕТНИК NLMA+SSL

Он должен быть в разделе Elite?

Спасибо за помощь Марко

Марко

Я не знаю о таком советнике

 
mladen:
smartconnect:

smartconnect

Попробуйте эту версию

Это также должно решить проблему с безубыточностью для ордеров на продажу

Привет, Младен

Спасибо. Все работает нормально. Я многовалютный трейдер. Я использую этот советник на большинстве пар. В целом он балансирует и постоянно дает мне прибыль. По вашему опыту работы с этим советником вы можете предложить лучшие настройки, которые дают оптимальную прибыль на большинстве пар? Это помогло бы мне в тонкой настройке моей торговой системы. Желательно, если вы сможете предоставить файл с настройками, буду признателен.

Smartconnect

 
mladen:
Марко, я не знаю о таком советнике.

Спасибо MLaden за ваш ответ. Это должна быть нелагирующая МА с SSL indi вместе, встроенная в советника.

Может быть, это поможет, спасибо, Марко.

 

Привет всем,

Прежде всего, спасибо всем, кто собрал эту замечательную программу.

Я прочитал всю тему за последние несколько дней, сделал тонну бэктестов и попытался разработать некоторые полезные настройки для моих любимых торговых пар.

Это тяжелая работа, и я не удивляюсь, почему до сих пор никто не поделился этими знаниями. Но я сделаю это, как только получу результаты тестирования на реальном счете.

Бэктестинг и демо-трейдинг не значат многого.

Я думаю, что после 2 недель работы на eur/aud, gbp/nzd, nzd/cad и eur/usd я дам вам знать.

Я торгую на 15-минутных и 1-часовых графиках, и результаты бэктестинга более чем нормальные.

Пока что,

Маркус

Причина обращения: