Universal MA Cross EA - страница 92

 

Да, это действительно превосходно. спасибо тем людям, которые работали над этим и обновляли его со временем...

 

MrTools

Я предлагаю пересмотреть советник так, чтобы временной фильтр был ниже в программе.

Если вы используете временной период, скажем, 0 - 1, вы обнаружите, что трейлинг-стоп и безубыток не обновляются после этого периода - у вас может быть сделка в конце периода, которая имеет большой выигрыш, а затем продается по первоначальному безубытку или трейлинг-стопу.

Возможно, кто-то пересмотрит эти две программы, чтобы они обновлялись круглосуточно.

Спасибо за рассмотрение этого вопроса

daveM

 
Blaiserboy:
MrTools

Я предлагаю пересмотреть советник так, чтобы временной фильтр был ниже в программе.

Если вы используете временной период, скажем, 0 - 1, вы обнаружите, что трейлинг-стоп и безубыток не обновляются после этого периода - у вас может быть сделка в конце периода, которая имеет большой выигрыш, а затем продается по первоначальному безубытку или трейлинг-стопу.

Возможно, кто-то пересмотрит эти две программы, чтобы они обновлялись круглосуточно.

Спасибо, что рассмотрели это.

daveM

Дэйв, просто чтобы убедиться, что я правильно понимаю, вы хотите, чтобы временной фильтр, например, вы установили его, чтобы начать торговлю в 20:00, а затем остановиться в 10:00 следующего дня, это правильно?

ps) похоже, что во время обратного тестирования советник отслеживает только время торговли, я установил старт в 8, стоп в 14, в 14:55 советник останавливает трейлинг, а затем возобновляет на следующий день при старте в 8, думаю, это то, о чем вы говорите, в любом случае он не должен этого делать, посмотрим, смогу ли я это исправить.

 

если вы переместите его вниз примерно до строки 193, все будет хорошо.......

 
Blaiserboy:
Если вы переместите его вниз примерно на 193 строку, все будет хорошо.......

Это версия, которая у меня есть с разрывом даже в нем и исправление, которое вы предложили в предыдущем сообщении, в любом случае, кажется, работает, теперь.Добавил фильтр времени вкл / выкл как текст, так что он должен показать в комментариях теперь.

 

надеюсь, люди будут тщательно тестировать эту еа с изменениями, эта вещь - отличный инструмент, мы должны убедиться, что изменения делают то, что нам нужно...

Спасибо MrTools

 
dr18:
вот версия, которую я использую

Здравствуйте : Будет ли эта версия работать на автономном ренко графике?

СПАСИБО!

 
fwb1958:
Здравствуйте: Будет ли эта версия работать на автономном ренко графике? СПАСИБО!

Вам придется проявить осторожность при использовании советника на Renko, особенно если вы занимаетесь оптимизацией, потому что бары в прошлом отличаются от баров в будущем, что может привести к неточности работы советника. Вам придется провести много тестов, чтобы убедиться, что на него можно положиться. Это я понял на собственном опыте.

Я использую эту программу на многих типах графиков, вам не нужно возиться с Renko, эта программа даст вам хорошую отдачу, если вы потратите много времени на тестирование.

Если у вас есть хорошие идеи, как улучшить советника, пожалуйста, не забудьте внести свою идею, и один из людей посмотрит на то, чтобы включить вашу идею.

Успешной торговли!

 
fwb1958:
Здравствуйте : Будет ли эта версия работать на автономном ренко графике? СПАСИБО!

В первую очередь это зависит от вашего программного обеспечения для создания автономного ренко графика (80%) и, возможно, необходимо внести изменения в то, как должны быть получены Ask и Bid (остальное), но так как ренко не является стандартным таймфреймом графика metatrader, вы должны сначала попробовать, будет ли это работать на ваших ренко графиках.

 

Слэм. Здравствуйте,

У меня есть индикатор, который выдает алерт, когда две MA пересекаются друг с другом.

Валюты = USDJPY, EURJPY, GBPJPY, CADJPY, AUDJPY.

EMA = 7 И EMA = 21. Таймфрейм = 15M, 30M, 60M.

TP = 100, SL = 50, TS = 30.

Максимальное количество сигналов в день = от 6 до 10.

-------------------------

После того, как я нашел ваш советник, я попытался применить эти настройки. и теперь его результат почти такой же на 4-значных брокерах, но не работает на 5-значных брокерах. Не могли бы вы сделать так, чтобы он работал на 5-значных брокерах?

Причина обращения: