Отличный советник в бэктесте! - страница 5

 
integrityfx:
Я тоже только что начал тестировать эту систему.

Я использую следующие настройки, помимо настроек по умолчанию

Риск - .3

Автолоты - Ложь

Лоты - 5

на часовом графике...

Все ли это звучит правильно?

BTW

Я торгую с InterbankFX и у меня уже есть система скальперов, они не доставляют мне никаких проблем... Я торгую только 5 лотами, но это приносит мне много прибыли. Я протестировал эту систему, и вы можете получить более 10 тысяч в неделю при торговле 5 лотами.

Не могли бы вы поделиться своей скальперской системой...

Межбанк - это круто, они не дают никаких проблем.

 

cyberiatrader 1.60 и предустановки

Во вложении последняя версия Cybertrader и пресеты для EUR и JPY M1. Согласно документации к деплойеру, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

Файлы:
 
fxspeedster:
Во вложении последняя версия Cybertrader и пресеты для EUR и JPY M1. Согласно документации деплойера, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

хм... я пытался провести бэктест, но ордера не выставлялись вообще. Я использовал пресеты, которые вы дали для тестирования M1. Это связано с брокером? Я использую StrategyBuilderFX ...

 

Магические числа

Может ли кто-нибудь из вас добавить магические числа к этому советнику, чтобы он не мешал другим ордерам?

 

Похоже, что я получаю лучшие результаты при обратном тестировании с M30, несколько больше хороших сделок, чем с H1, но я не получаю никаких результатов при обратном тестировании с M1.

Другие тоже с этим сталкиваются?

Я запрограммировал свой скальпер в MetaStockfx pro и торгую им вручную на межбанке, конвертация программы в MT4 должна быть завершена в ближайший день или около того, или так говорит мой программист... Я буду рад поделиться с вами, когда все будет готово.

 
investor_me:
Хмм... Я пытался провести бэктест на этом графике, но ордера не выставлялись вообще. Я использовал пресеты, которые вы дали для тестирования на M1. Это связано с брокером? Я использую StrategyBuilderFX ...

При обратном тестировании на графике M1 я также получаю НОЛЬ сделок, я думаю, что это просто проблема в тестере с M1. Если вы поменяете его на любой другой, вы увидите множество сделок. Наилучшие результаты дает график M30, затем следует H1.

FXSPEEDSTER -

Можете ли вы провести обратное тестирование на графике M1? Проводили ли вы успешное прямое тестирование на этом графике?

 
integrityfx:
При обратном тестировании на графике M1 я также получаю НОЛЬ сделок, я думаю, что это просто проблема в тестере с M1. Если вы измените его на любой другой, вы увидите множество сделок. Наилучшие результаты дает график M30, затем следует H1.

FXSPEEDSTER -

Можете ли вы провести обратное тестирование на графике M1? Проводили ли вы успешное прямое тестирование на этом графике?

То же самое и здесь... нет достаточного количества данных по M1, чтобы провести хороший тест. Ближайший вариант - M5, и очень хорошие результаты с 2000 года... winrate >95%. Livetrading на M1 очень хорош у Neurex, но у IBFX плохие данные по M1, поэтому сделок не так много. Вам придется включить один из фильтров, таких как ADX, CCI, Fractals и т.д., чтобы определить направление на данных M1... особенно на IBFX. Автор рекомендует только M1 для торговли в реальном времени, так как на других таймфреймах может быть много сделок на одном баре, а это иногда не очень хорошо работает. Одно хорошее наблюдение: на M1 он редко берет более 1 пункта прибыли, но на M5 он берет 2-4 часто... Я думаю, что движение более определенное на M5, вот почему. Пожалуйста, опубликуйте ваш советник, было бы здорово протестировать.

 

Сейчас я запускаю его на 30-минутном режиме... расскажу вам всем, как это происходит.

 

BTW на 30-минутке он берет 3-5 в прибыльных сделках... Дает 9 на убытки

результаты на данный момент...

Обновленная версия лучше?

 
integrityfx:
BTW на 30-минутке он берет от 3-5 в прибыльных сделках... На убытках дает 9.

результаты на данный момент...

Обновленная версия лучше?

Трудно сказать, но это серьезная доработка по сравнению с предыдущей версией. Я запустил его на M1 и M5 в течение последних 3 часов и пока никаких сигналов. Однако я вижу в журнале экспертов, что он выполняет расчеты. Поэтому я уверен, что скоро он подаст сигналы. У меня ADX и фрактальный фильтр на Period_H1, так что это отсеивает много сигналов. Буду держать вас в курсе.

Причина обращения: