Universal MA Cross EA - страница 34

 

ММ этого советника никогда не работает для меня. Я использую его на демо на InterbankFX. Я пробовал все другие комбинации: стандартный счет, меняя "account micro" на "false", "true" и микро счет с обоими двумя... и ММ все еще не работает.

Есть идеи?

 

бэктест

Я хочу использовать это для бэктеста. У меня возникли трудности с двумя сообщениями об ошибках

'OrderSend Error 130'

и

'Ошибка открытия ордера на покупку: (0) нет ошибки".

Может кто-нибудь подскажет мне, что нужно настроить...

спасибо

 
Blaiserboy:
Я хочу использовать это для бэктеста... у меня возникли трудности с двумя сообщениями об ошибках

'OrderSend Error 130'

и

'Ошибка открытия ордера на покупку: (0) нет ошибки'

Может кто-нибудь подскажет, что нужно настроить...

спасибо

Некоторые ответы

 

Спасибо за это

У меня была еа на North Finance и я увидел в поиске Google, что не все еа работают на всех брокерах... поэтому я перешел на Alpari и все работает нормально.

Спасибо за вашу помощь..........!!!!!!!!!

 

Предложение ММ

Спасибо за отличный советник, я тестирую его сейчас на нескольких парах.

Могу ли я предложить модификацию функции MM...

Я бы хотел, чтобы советник проверял текущий ежемесячный процент прибыли и изменял риск в зависимости от фактических показателей.

Например, если месячная прибыль менее 20%, риск составляет 5%. Если месячная прибыль выше 20%, но меньше 50%, риск составляет 8%. Если месячные показатели выше 50%, но меньше 100%, риск составляет 10%. Если ежемесячные показатели превышают 100%, риск составляет 13%.

При снижении показателей риск также должен быть скорректирован в сторону уменьшения. Таким образом, вы начинаете лестницу заново каждый месяц, что позволяет вам накапливать прибыль на этом пути.

Возможно, это сложная идея программирования, но я думаю, что она того стоит. На самом деле, если вы готовы к этому, сделайте так, чтобы он рассчитывал производительность только для пары, с которой вы работаете. Другими словами, проверьте все сделки за месяц для текущей пары и рассчитайте производительность для этой пары. Если она соответствует вышеуказанным критериям, скорректируйте риск только для этой пары. Это позволит вам поощрять результативность пары и в то же время снижать риск для неэффективных пар.

 

На данный момент я открыл кучу сделок на разных парах, но функция MM не работает. Я установил 5%, но он открыл только .25 лотов в среднем на 5000 мини-счете. Когда я использовал свой обычный скрипт, это должно было быть около 7 лотов или около того со стопом в 40 пунктов.

Этот советник распознает мини аккты? Или он предназначен только для стандартных счетов? В любом случае, он не работает правильно. Я прилагаю свой скрипт, чтобы вы посмотрели на него и, возможно, он может быть адаптирован к этому советнику, чтобы дать реальную функцию MM на входе.

Также, пожалуйста, попробуйте реализовать мое предыдущее предложение .

Стив

Файлы:
autobuy.mq4  3 kb
autosell.mq4  3 kb
 

пожалуйста... помогите....

Я попробовал прикрепить советника к графику и попытался сделать форвард тест на 5 - 6 часов, но советник ничего не делает.

Я использовал настройки по умолчанию

Пожалуйста... помогите, что мне делать?

 

сейчас работает....

советник работает сейчас...

вау, это действительно впечатляет

Я делаю форвард тест с советником прямо сейчас.... надеюсь, этот советник станет моим "мечтательным" советником ... он... он...он... он...

примечания: извините... за мой плохой английский...

 

есть новости?

привет,

сколько людей уже тестируют этот советник?

есть ли хорошие результаты на данный момент?

fireave,

вы все еще поддерживаете этот советник?

 

Я пролистал всю эту тему и увидел много вопросов "какие настройки мы используем?". "кто-нибудь зарабатывает $$$?" и т.д. и т.п.

не было ни одного РЕАЛЬНОГО результата, только кучка неуклюжих. -Слишком много шумихи для 5 звезд... думаю, я немного снижу оценку.

Причина обращения: