Universal MA Cross EA - страница 31

 

Кто-нибудь использует версию 8.1 или что-то подобное?

У меня проблемы с открытием сделок.

 

нет проблем

Я использую эту еа с ноября. нет проблем с вводом ордеров, но я хочу ввести новый фильтр для ex. willams кто-нибудь может помочь мне пожалуйста.

мой результат ea. с 2000 по 2008 $3000 начинаю с sl 200 tp 15 eurchf 30 minuts, я думаю с дополнительным фильтром может быть лучше, чтобы избежать 2 или более sl.

фактор прибыли 2 % 95 % положительный 45 % просадка

Файлы:
 

Я хотел бы модифицировать советника таким образом....

На самом деле советник работает на покупку или продажу по пересечению двух ma с фильтром третьей ma, так что только продавать, если две ma пересекаются ниже и только покупать, если пересечение выше.

Стоп лосс 200/220, и я думаю, что я должен избежать этого, если я могу сказать системе закрыть позицию, если цена пересекает третью ma в качестве дополнительного фильтра.

Кто-нибудь может мне помочь? Пожалуйста?

 

2 вопроса

Приветствую, firedave и всех вас,

Действительно хорошая работа

Вчера я начал использовать этот советник в своей демо торговле EMA 3/34 на TF15 с трейлинг стопом=15 и SL=25. Я хотел бы спросить: 1) если одна сделка закрывается по трейлинг стопу, будет ли советник открывать новую сделку, когда будет сгенерирован другой сигнал пересечения? 2) Может ли кто-нибудь сказать, когда выгоднее торговать одной или многими парами?

С уважением,

 

Здравствуйте,

1. да, если не установлены другие ограничения (например, включен временной фильтр)

2. Я не понимаю вопроса - вы спрашиваете, в какое время суток прибыль наиболее вероятна? Или вы спрашиваете, стоит ли торговать одной или несколькими парами одновременно для максимизации прибыли?

спасибо

 
keramikus:
Приветствую вас,

1. да, если не установлены другие ограничения (например, включен временной фильтр)

2. Я не понимаю вопроса - вы спрашиваете, в какое время суток прибыль наиболее вероятна? Или вы спрашиваете, следует ли торговать одной или несколькими парами в одно и то же время для максимизации прибыли?

спасибо

Большое спасибо за ответ, keramikus.

Я имею в виду, что вы думаете, лучше ли торговать только одной парой, чтобы проверить прибыльность вашей системы или многими парами одновременно?

Заранее спасибо

 

Этот советник можно использовать на любой паре, он не был специально разработан для какой-то одной пары. Какое значение MA вы выберете или какой таймфрейм будете использовать для запуска торговли - решать вам. Я использую его только для оповещения, особенно если система также включает MAs.

 

шаги по обратному тестированию

et_phonehome_2:
Этот советник можно использовать на любой паре, он не был специально разработан для какой-то одной пары. Какое значение MA вы выберете или какой таймфрейм будете использовать для запуска сделки - решать вам. Я использую его только для оповещения, особенно если система также включает MAs.

Спасибо за ответ

Еще один вопрос: Чтобы создать график тестера стратегий, я захожу в инструменты->экспертные советники->тестер стратегий, а затем делаю что-то еще здесь или просто нажимаю кнопку запуска?

 

Скользящая средняя по Халлу

добавляли ли в этот советник корпус? просто интересно... а если нет... то я спрошу... Почему нет... почему вы не добавили корпус в эту почти идеальную систему ...?

 

Привет, Fireave,

Спасибо за такой замечательный советник!

Я пытаюсь протестировать его и испытываю некоторые трудности, не могли бы вы предложить начальные настройки для советника, которые будут хорошо работать с мини-счетом? Все, что я пробовал до сих пор, теряет все средства плюс некоторые.

спасибо!

jerzhere

Причина обращения: