Метод "XO"-......... - страница 30

 
criss73:
Эй, Валео, тот индикатор, который ты выложил назад, я полагаю, что он принадлежит Перки, ты используешь на 15-минутных, а не 5-минутных графиках?

Крис, я изменил его так, чтобы я мог использовать его и на 5м диаграмме, но я должен быть честным, он не делает много для меня. Ни тот, что разместил Перки, ни тот, что я изменил, не так хорош, как XO-комбинация, которую мы используем в настоящее время. Тем не менее, я продолжаю тестировать индикатор Перки до пятницы следующей недели.

 

Недобросовестные "трейдеры".........

Когда я разместил здесь XO-метод, я попросил помощи в дальнейшем развитии того, что выглядело как очень перспективный метод. Я никогда не предполагал, что это может стать "Святым Граалем" - мало я думал, что какой-то трейдер возьмет всю тему и перенесет ее на другой форум - в данном случае на StrategyBuilder.

Там этот парень, называющий себя Paultx, начал с того, что заявил, что нашел эту тему в другом месте, и дал ссылку, но затем он "затер" эту тему в своем первом же сообщении. После этого он пытается сделать вид, что он "все знает", но все время упускает суть.

Я не против, если это будет перенесено в другое место, но, по крайней мере, прошу всех заинтересованных обратиться к нашей Нити, чтобы мы все вместе сделали все правильно.

Нить находится здесь, если вы хотите воспользоваться ею: http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16649.

 

Привет, Валео,

Удивительно, что в маленьком мире тестирования и разработки Forex кто-то

должен иметь грубый оппортунизм, чтобы сделать это.

Чтобы еще больше усугубить проблему, он затем продает происхождение "своей" идеи

со скидкой, насыпая соль на открытую рану!

Давайте просто порадуемся, что мы никак не связаны с упомянутым вами человеком.

moneyline

 
moneyline:
Привет, Валео,

Удивительно, что в маленьком мире тестирования и разработки Forex кто-то

должен иметь грубый оппортунизм, чтобы сделать это.

Чтобы еще больше усугубить проблему, он затем продает происхождение "своей" идеи

со скидкой, насыпая соль на открытую рану!

Давайте просто порадуемся, что мы никак не связаны с упомянутым вами человеком.

moneyline

Спасибо, мой друг. Берегите себя и проведите заслуженные выходные с пользой. Желаю вам и вашей семье всего хорошего.

 
ValeoFX:
Спасибо, друг мой. Берегите себя и проведите заслуженные выходные с пользой. Желаю тебе и твоей семье всего хорошего.

Я нахожусь на обеих сторонах. Я работал с Paultx в течение нескольких месяцев и нашел его весьма полезным и не намеренно вредоносным в любое время. Я прочитал его начальную тему, и он считает, что потоки forex-tsd имеют свойство портить хорошие системы, пытаясь усовершенствовать их до бесполезности.

Я не обязательно согласен с ним в этом вопросе, я читал много потоков, где благие намерения, кажется, испортили, запутали хорошую систему. Работая с ValeoFX над этим, я знаю, что его намерения направлены на улучшение XO, а не на его разрушение.

Просто мое мнение, Paultx пытается быть полезным, но не очень уважает форум forex-tsd - это его право. Он все еще хороший парень, и я надеюсь, что вы все не будете считать его намерения негативными по отношению ко всем вам.

В любом случае, я верю в старпома. Давайте будем придерживаться поставленной задачи.

Мир всем.

 

Давайте двигаться дальше

HoggZilla:
Я нахожусь на обеих сторонах. Я работал с Paultx в течение нескольких месяцев и нашел его весьма полезным и не намеренно злобным в любое время. Я прочитал его начальную тему, и его мнение таково, что потоки forex-tsd имеют свойство портить хорошие системы, пытаясь усовершенствовать их до бесполезности.

Я не обязательно согласен с ним в этом вопросе, я читал много тем, где благие намерения, кажется, портят, запутывают хорошую систему. Работая с ValeoFX над этим, я знаю, что его намерения направлены на улучшение XO, а не на его разрушение.

Просто мое мнение, Paultx пытается быть полезным, но не очень уважает форум forex-tsd - это его право. Он все еще хороший парень, и я надеюсь, что вы все не будете считать его намерения негативными по отношению ко всем вам.

В любом случае, я верю в старпома. Давайте будем придерживаться поставленной задачи.

Мир всем.

Хорошо сказано, Хоггзилла,

Я был вовлечен в несколько форумных войн, и они быстро становятся ужасными, и никто не выигрывает. Так что давайте двигаться дальше и оставаться на задаче. Эта система работает, давайте будем продолжать в том же духе.

Дэйв

 

Больше не перекрашивать

Привет всем,

Я новичок на TSD и обнаружил этот форум благодаря сообщению Пола на форуме sbfx. Я не буду спорить об этой маленькой войне... для меня обе темы ценны и идеи каждого приветствуются в такой большой теме, как эта система.

Поскольку тема на sbfx сейчас немного отдыхает, я хотел бы загрузить сюда, в оригинальную тему, мой индикатор, который, надеюсь, исправит проблему с перерисовкой, бэктестингом, взятием значений в будущем, или как вы хотите это назвать.

У меня не так много тестов с ним, но, кажется, все в порядке. Некоторые люди пробовали его на sbfx и, кажется, им пришлось немного почистить различные установленные индикаторы XO, чтобы заставить его работать. Я не знаю почему, возможно, это проблема MT4.

Не стесняйтесь тестировать и комментировать. Надеюсь, это поможет всем.

спасибо

Николя

Файлы:
xo_ext.mq4  3 kb
 

Индикатор XO

ValeoFX:
Крис, я изменил его так, чтобы я мог использовать его и на 5м графике, но я должен быть честным, он не делает много для меня. Ни тот, что выложил Перки, ни тот, что я изменил, не так хорош, как XO-комбинезон, который мы используем в настоящее время. Однако я все еще тестирую индикатор Перки до пятницы следующей недели.

Здравствуйте, Валео,

Я немного запутался во всех индикаторах XO. Когда вы говорите XO-combination, вы имеете в виду ZZ 4 FT XO или индикатор XO_Combined?

В настоящее время я использую ZZ 4 TF XO и #MTF_OX_A, установленные на 240 минут, бок о бок с индикаторами ZZ_MTF_Super XO_4H на 30-минутном графике. Похоже, что во многих случаях индикаторы ZZ 4 TF и #MTF_XO не совпадают с индикатором ZZ_MFT_Super XO. Какой индикатор вы предпочитаете - ZZ 4 TF XO или ZZ_MTF_Super? Я видел по крайней мере 3 сообщения, в которых люди торгуют на разных таймфреймах. Есть ли предпочтительный таймфрейм для торговли? Я использую 30-минутные графики, так что, возможно, я пропустил более раннюю запись?

Будьте здоровы,

Дэйв

 
aircom:
Привет всем,

Я новичок на TSD и обнаружил этот форум благодаря сообщению Пола на форуме sbfx. Я не буду спорить об этой маленькой войне... для меня обе темы ценны и идеи каждого приветствуются в такой большой теме, как эта система.

Поскольку тема на sbfx сейчас немного отдыхает, я хотел бы загрузить сюда, в оригинальную тему, мой индикатор, который, надеюсь, исправит проблему с перерисовкой, бэктестингом, взятием значений в будущем, или как вы хотите это назвать.

У меня не так много тестов с ним, но, кажется, все в порядке. Некоторые люди пробовали его на sbfx и, кажется, им пришлось немного почистить различные установленные индикаторы XO, чтобы заставить его работать. Я не знаю почему, возможно, это проблема MT4.

Не стесняйтесь тестировать и комментировать. Надеюсь, это поможет всем.

ура

Николя

Спасибо, Николя, я очень ценю ваше время и ценный вклад. Я попробую ваши индикаторы и сообщу вам.

С наилучшими пожеланиями.

 
HoggZilla:
Я нахожусь на обеих сторонах. Я работал с Paultx в течение нескольких месяцев и нашел его весьма полезным и не намеренно злобным в любое время. Я прочитал его начальную тему, и он считает, что потоки forex-tsd имеют свойство портить хорошие системы, пытаясь усовершенствовать их до бесполезности.

Я не всегда согласен с ним в этом вопросе, я читал много тем, где благие намерения, похоже, портят и запутывают хорошую систему. Работая с ValeoFX над этим, я знаю, что его намерения направлены на улучшение XO, а не на его разрушение.

Просто мое мнение, Paultx пытается быть полезным, но не очень уважает форум forex-tsd - это его право. Он все еще хороший парень, и я надеюсь, что вы все не будете считать его намерения негативными по отношению ко всем вам.

В любом случае, я верю в старпома. Давайте будем придерживаться поставленной задачи.

Мир всем.

HoggZilla, вы знаете, как я вас уважаю, так что да, я согласен, давайте оставим наши "ссоры" позади и будем двигаться вперед к успеху. Ваша поддержка и поддержка других друзей здесь (MoneyLine, Dave, чтобы не обидеть никого, кто не упомянут) была огромной.

Желаю всего наилучшего.

Причина обращения: