Метод "XO"-......... - страница 18

 
jeqcho:
Привет,

Я только две недели назад начал работать на Форекс с демо-счетом.

Я пытаюсь научиться тому-то и тому-то.

Может ли кто-нибудь объяснить, как провести бэктест системы XO?

Или, если это требует слишком много усилий, есть ли какой-нибудь сайт, на который я могу заглянуть?

Заранее спасибо

Кажется, этот метод не может быть бэктестом.

 

Здравствуйте,

Бэктестинг не достаточно надежен, мы проводим форвард-тест.

moneyline

 
moneyline:
Здравствуйте,

Бэктестинг не достаточно надежен, мы проводим форвард-тестирование.

moneyline

Спасибо за ваш ответ.

Как я могу провести форвард-тест?

Совершая реальные сделки в соответствии с XO?

 
moneyline:
Привет, Шайнингстар,

Каждый индикатор XO - это таймфрейм. Все бары (от верхнего XO до нижнего XO индикатора) должны иметь одинаковый цвет.

a) Да.

b) Да, опубликовал ранее

c) См. прикрепленный файл

moneyline

Вы фантастичны!

Большое спасибо!

Shiningstar

 
jeqcho:
Спасибо за ваш ответ.

Как сделать форвард-тест?

Совершая реальные сделки в соответствии с XO?

jeqcho:

Конечно, и используя демо-счет!

moneyline

 
moneyline:
jeqcho:

Конечно, и используя демо-счет!

moneyline

Moneyline, я остаюсь в долгу перед вами! Желаю вам очень успешной недели.

 

Перекраска барса

Привет всем,

Отдельное спасибо Valeo за то, что поделился этой системой. После демо-торговли по этой системе в течение некоторого времени я заметил, что иногда бары перерисовываются сами по себе. Я знаю, что этот вопрос уже поднимался ранее.

Мне интересно, как все с этим справляются? Используем ли мы CCI и другие индикаторы в качестве фильтров для этого метода, чтобы уменьшить количество ложных сигналов? И имеет ли смысл обновлять экран перед входом или просто торговать как есть с другими фильтрами.

Спасибо

 

Извините, но мне нужна помощь в размещении более чем одного XO на одном таймфрейме.

Я вижу только один единственный бар XO.

Спасибо

 
feb2865:
Извините, но мне нужна помощь в размещении более чем одного XO на одном таймфрейме.

Все, что я могу видеть, это один единственный бар XO

Спасибо

Здравствуйте,

Просто установите 4 копии одного и того же индикатора (XO) и задайте им разные таймфреймы в соответствии с инструкциями в начале темы.

moneyline

 
doragio:
Привет всем,

Отдельное спасибо Valeo за то, что поделился этой системой. После демо-торговли по этой системе в течение некоторого времени, я заметил, что иногда бары перерисовываются сами по себе. Я знаю, что этот вопрос уже поднимался ранее.

Мне интересно, как все с этим справляются? Используем ли мы CCI и другие индикаторы в качестве фильтров для этого метода, чтобы уменьшить количество ложных сигналов? И имеет ли смысл обновлять экран перед входом или просто торговать как есть с другими фильтрами.

Спасибо

Здравствуйте,

Я просто убеждаюсь, что другие индикаторы выглядят хорошо. Если ASCTrend и Woodies выглядят нормально, я вхожу.

денежная линия

Причина обращения: