Forex Freeway - страница 8

 

Похоже, это отличная система. На данный момент у меня было две победы, но я нахожусь на перепутье. На G/J я вижу только еще один набор дорожных блоков, а что происходит, когда на дороге нет блоков?

 

Привет

Desoft, вы можете проверить мою настройку? Спасибо

Файлы:
bez_nazwy_2.gif  21 kb
 
maniek:
Привет, Desoft, вы можете проверить мою установку? Спасибо

Я занимаюсь той же торговлей, что и Маниек.

Хотя это довольно рискованно, потому что мы очень близки к вершине 2415.

Пока что я мог бы взять +17, но не сделал этого. Посмотрим, было ли это правильным решением.

 
basza:
Похоже, это отличная система. Пока что у меня было два выигрыша, но я столкнулся с трудностями. На G/J я вижу только еще один набор дорожных блоков, а что происходит, когда на дороге нет никаких блоков?

Басза,

До тех пор, пока ваше торговое усмотрение совпадает с автострадой, заключайте сделку. Опять же, следуйте правильному управлению капиталом. Это позволит вам принимать небольшие убытки и жить, чтобы торговать еще один день.

DeSoft

 
maniek:
Привет, ДеСофт, вы можете проверить мою установку? Спасибо

Технически это правильный вход для длинной сделки. Но помните, используйте осторожность... Из Германии и E-12 выходит много новостей, поэтому ожидайте волатильности. Также установите индикатор множественных разворотов, который я прикрепил в посте #59. Вы увидите месячный разворот R2. Потенциальное сопротивление. Также проверьте размер вашего стоплосса. Соответствует ли он правильному управлению капиталом? Потому что если вы стремитесь к 20 пунктам, то ваше соотношение риска и вознаграждения может быть неправильным, и вы, возможно, захотите подождать, пока не появится возможность повторного входа. Но это мое собственное мнение.

DeSoft

Также обратите внимание на новости из США, выходящие в первой половине дня. Они могут быть плохими для доллара. Возможна сильная волатильность.

 
desoft:
Басза,

Если ваше торговое усмотрение совпадает с автострадой, то торгуйте. Опять же, следуйте правильному управлению капиталом. Это позволит вам принимать небольшие потери и жить, чтобы торговать еще один день.

DeSoft

Спасибо DeSoft. Я добавил CCI indi на график только для того, чтобы я мог проверить, в какую сторону он движется, и это помогло мне сделать правильный выбор на G/J .

 
desoft:
Технически это правильный вход для длинной сделки. Но помните, используйте осторожность... Из Германии и E-12 выходит много новостей, поэтому ожидается волатильность. Также установите индикатор множественных разворотов, который я прикрепил в посте #59. Вы увидите месячный разворот R2. Потенциальное сопротивление. Также проверьте размер вашего стоплосса. Соответствует ли он правильному управлению капиталом? Потому что если вы стремитесь к 20 пунктам, то ваше соотношение риска и вознаграждения может быть неправильным, и вы, возможно, захотите подождать, пока не появится возможность повторного входа. Но это мое личное мнение.

ДеСофт

Также помните о новостях, выходящих в США в утренние часы. Они могут быть плохими для доллара. Возможна сильная волатильность.

Спасибо, Десофт.

Вы правы, SL слишком большой. Когда я хочу иметь TP 20 пунктов, SL должен быть максимум 10 пунктов, верно? Я знал, почему они хотят не подниматься, теперь я знаю. Спасибо за разворот.

 
desoft:
Технически это правильный вход для длинной сделки. Но помните, используйте осторожность... Из Германии и Е-12 выходит много новостей, поэтому ожидается волатильность. Также установите индикатор множественных разворотов, который я прикрепил в посте #59. Вы увидите месячный разворот R2. Потенциальное сопротивление. Также проверьте размер вашего стоплосса. Соответствует ли он правильному управлению капиталом? Потому что если вы стремитесь к 20 пунктам, то ваше соотношение риска и вознаграждения может быть неправильным, и вы, возможно, захотите подождать, пока не появится возможность повторного входа. Но это мое личное мнение.

ДеСофт

Также помните о новостях, выходящих в США в утренние часы. Они могут быть плохими для доллара. Возможна сильная волатильность.

Desoft,

размещение стопов действительно несколько восхитительно. Вчера у меня были стопы в диапазоне от 18 до 44 пунктов. Конечно, соотношение риск/вознаграждение зашкаливает при цели TP 20 и SL 44 пункта. Но я чувствую, что этим сделкам иногда нужна такая свобода. Но это в какой-то степени дилемма. Можно было бы расширить цели, чтобы они соответствовали более крупным стопам.

 

Дэн прав в своем утверждении. Когда я говорю о соотношении риска и вознаграждения, я хочу, чтобы каждый трейдер рассматривал свою индивидуальную торговлю. Мои стопы могут не совпадать со стопами Дэна, а стопы Дэна могут не совпадать со стопами следующего человека. Поэтому определите, что вы считаете безопасным для своей торговли, но определенно используйте последний минимум/высоту свинга ( фрактал s/r) в качестве размещения стопа. Может быть, несколько дополнительных пунктов для дополнительной передышки. Удачной торговли.

DeSoft

 

На gbpchf TP достигнут, но с sl 30 пипсов.

Причина обращения: