Конкурс - страница 16

 

Конкурс

больше не будет конкурса?

Было бы интересно провести большой конкурс, как это делает Metatrader, но с духом открытого соуса, как на этом форуме.

Можно ли добавить некоторые правила, чтобы сделать возможным также некоторую прибыль для победителя, например, небольшую подписку, чтобы увидеть результат.

Небольшие деньги, много людей...

Что вы думаете о newdigital?

С уважением,

 

Конкурс должен быть хорошо подготовлен. И конкурс должен быть большим. Много людей должно участвовать.

Иначе я снова выиграю с Scalp_net_v1.5 (вместе с Codersguru и Igorad).

Это была какая-то публичная тема, где кодеры и другие люди обсуждали правила, так что основные правила были сделаны членами, и это не проблема с чем-либо.

Просто проблема с подготовкой и из-за этого у нас пока нет конкурса.

 

Конкурс

Newdigital

Спасибо за быстрый ответ.

Я буду вашим сторонником!

Жду новостей

Newdigital, не могли бы вы помочь мне найти индикатор i-balEq или что-то подобное?

Заранее благодарю за помощь

 
ottober8:
Newdigital

Спасибо за быстрый ответ.

Я буду вашим сторонником!

Жду новостей

Newdigital, не могли бы вы помочь мне найти индикатор i-balEq или что-то подобное?

Заранее благодарю вас за помощь

Он находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173442

И некоторые другие версии здесь https://www.mql5.com/en/forum/177132

 

Scalp_net_v1.5 лучший?

ND,

Вы можете стать победителем ... Я вижу, что Scalp_net_v1.5 кажется одним из лучших советников на этом форуме, прибыльный стабильный и не очень рискованный.

Я трачу много времени на чтение многих и многих постов, у меня их еще тысячи, но до сих пор я не нашел ни одного похожего на Scalp_net_v1.5.

Есть ли у вас какая-нибудь информация относительно улучшений этого советника?

Любой ваш комментарий будет приветствоваться

Спасибо

 
ottober8:
ND,

Вы можете стать победителем ... Я вижу, что Scalp_net_v1.5 кажется одним из лучших советников на этом форуме, прибыльный стабильный и не очень рискованный.

Я трачу много времени на чтение многих и многих постов, у меня их еще тысячи, но до сих пор я не нашел ни одного похожего на Scalp_net_v1.5.

Есть ли у вас какая-нибудь информация относительно улучшений этого советника?

Любой ваш комментарий будет приветствоваться

Такнс

Я создал этот советник для нашего конкурса (и Igorad помог мне добавить некоторые опции к этому советнику). И это было время, когда у нас было всего несколько советников в элитном разделе, так что мне пришлось кодировать ...

Это было два конкурса.

Первый конкурс: 1 место занял GridMACD от pengie, второе и третье - Codersguru и Igorad.

Второй конкурс: Я занял 3-е место в конкурсе. Codersguru занял 1 место с MaChannel, а Igorad - второе место с StepMaExpert_v1.42.

Я могу ошибаться, кто занял 2 и 3 место, потому что это было давно.

Всего было 4 или 5 участников.

Потом Codersguru участвовал со своим советником MaChannel для конкурса Metaquotes. А Igorad улучшил свою версию 1.42 до версии 1.45, а затем до советника StepPortfolio. Но вдруг Metaquotes решила использовать данные от брокера IBFX для последнего конкурса Metaquotes, но их советники были оптимизированы с использованием других данных, так что ....

Вот почему я сказал в теме обсуждения о настройках советников для данных IBFX: настройки для IBFX могут быть другими, чем я написал в теме файлов.

Scalp_net_v1.5 не самый лучший. Это может быть хороший советник, но не лучший.

 
newdigital:
I

Вот почему я сказал в теме обсуждения о настройках советников для данных IBFX: настройки для IBFX могут быть другими, чем я написал в теме файлов.

Scalp_net_v1.5 не самый лучший. Это может быть хороший советник, но не лучший.

ND Спасибо за информацию

Я использую InterbankFX, а также MIG.

К сожалению, у MIG нет мини-счетов.

Я тестирую многие советники с этого форума на демо, а теперь начинаю ставить некоторые советники в реальном режиме (с микролотами...!), так как я понимаю, что данные отличаются у разных брокеров, а также между реальным и демо режимом...

Я не так стар в торговле на Форекс, и я работаю, чтобы набраться опыта.

Я тестировал много советников на основе мартингала, но я понимаю, что они имеют слишком большой риск внутри: большой убыток или большое падение, если вы удачливы. Существует советник на основе мартингала с хеджированием, чтобы предотвратить эту ситуацию, но я все еще не нашел его. Исследования продолжаются.

В любом случае, я ищу, стидирую и работаю над созданием портфеля советников, работающих непрерывно с разумной прибылью и небольшим риском, я не ищу "волшебного" советника.

Ваша помощь очень ценна.

Я не владею родным английским языком, как вы видите, надеюсь, все будет понятно.

Спасибо

 

Machannel

ND

Почему Ту перестал публиковать результаты теста относительно MaChannel?

Это моя вина, потому что я не нахожу отчеты?

Спасибо

Pardon.... Я имел в виду GridMACD, а не MAChannel.

 
ottober8:
ND

Почему Ту перестал публиковать результаты теста относительно MaChannel?

Это моя вина, потому что я не нахожу отчеты?

Спасибо

Pardon.... Я имел в виду GridMACD, а не MAChannel.

Я не останавливал MaChannel. Я тестирую его с июля 2006 года и постоянно публикую результаты. Я никогда не меняю никаких настроек и никогда не отсоединяю советников от графика. Я могу отсоединить советника только когда меняю брокера для тестирования.

Что касается GridMACD, то это очень медленно развивающийся советник. Он прибыльный, но очень медленно идет, и прибыль должна рассчитываться, например, раз в полгода. Поэтому я прекратил его тестирование только потому, что мне было жалко места на сервере elite. Потому что я хотел протестировать что-то новое.

GridMACD - прибыльный советник, но очень медленно развивающийся: он может торговать 2 недели и может быть остановлен сам по себе на 1 месяц, затем может торговать снова...

Это хороший советник, но участники хотели видеть прибыль еженедельно на этом элитном разделе, поэтому я остановился на общем выводе "Прибыльный для некоторых пар".

 

И повторное напоминание для новых членов элиты: прочитайте сначала эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416 (особенно вторую страницу темы), чтобы знать, откуда брать заявления/EAs/файлы/индикаторы/настройки.

Причина обращения: