EA на удаленных серверах? - страница 8

 

... так что для каждого советника и каждой валюты вам нужна отдельная установка MT4 на отдельном банковском счете у вашего брокера...

Например... использование четырех валют на советнике braintrader потребует четырех отдельных счетов у моего брокера .....?

***************************

ПРОСТО ПРИМЕЧАНИЕ ИЗ ОТВЕТА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ОТ FXDD:

Уважаемый господин, Клиент может открыть до трех счетов без вопросов. Если вы хотите открыть больше счетов, пожалуйста, напишите нам подробное объяснение, почему вам нужно так много счетов, как вы планируете их финансировать, и сколько открытых позиций в день вы будете открывать в среднем. Ваш ответ будет рассмотрен нашими сотрудниками по соблюдению нормативных требований, и после одобрения мы создадим для вас дополнительные счета.

****************************

 
adam777:
... поэтому для каждого советника и каждой валюты вам потребуется отдельная установка MT4 на отдельном банковском счете у вашего брокера... Например... использование четырех валют на советнике braintrader потребует четырех отдельных счетов у моего брокера .....?

ИДЕАЛЬНО - да, но не обязательно.

Это может оказаться сложным.

Вы можете использовать один советник на одном счете, торгующем несколькими парами. Это было бы хорошо, но если вы хотите узнать, как советник работает только с одной из этих пар, вы не сможете создать отчет для этого, ваш отчет будет включать сделки по всем парам. Например, вы торгуете евро, йеной и луни с одним и тем же советником. У вас нет возможности узнать, как система работает на йене, только по всей корзине. Возможно, она хорошо работает на йене и плохо на луни. Вам нужно знать это, чтобы внести коррективы. Вы можете вручную разбить сводку по счетам, но это потребует много работы.

Если вы хотите именно этого, то все в порядке.

Более важной проблемой является использование одного советника на каждом счете, поскольку вы не хотите, чтобы советники конфликтовали или конкурировали за деньги на одном счете. Поэтому, опять же, если у вас есть ресурсы - один советник на пару, на один счет позволит избежать путаницы. Конечно, это много ресурсов, и это может быть дорого.

И снова, если вы проведете демо-тестирование советников с нужными вам валютами (да, это займет много времени) и сможете свести их к нескольким лучшим, возьмите их в реальном времени на свой хост и сохраняйте простоту.

Более важным моментом является характер самого советника. Если советник генерирует ордер, включающий TP и SL, вы имеете меньше шансов, чем при использовании советника, который генерирует только рыночные ордера, а затем ждет определенного условия для закрытия сделки. В первом случае TP и SL будут находиться у вашего брокера на его сервере. Если ваш компьютер сломается, самое худшее, что может случиться, это то, что новые сделки не будут заключены, но ваши TP и SL будут у брокера, и они будут исполнены. Не так со сценарием номер два. Если нет направлений для закрытия сделки, и вы потерпели крах, вы отдаетесь на милость рынка. Вот где вам нужна защита от пуль.

Вам нужно оценить, какие типы советников вы используете; возможно, вам понадобится VPS для некоторых из них, но не для всех.

 

От EuroVPS для их 640MB RAM windows vps @ $41 USD - неуправляемый сервер

Основное системное требование для терминала Metatrader - 16 МБ оперативной памяти и 2 ГБ дискового пространства. Однако, учитывая особый случай, please do not run more than 5 applications in the software.

От Solar VPS за их 416MB RAM windows vps @ $42 USD - управляемый сервер.

Адам,

Что касается Windows Virtuozzo, то $40.00 в месяц будет крайне мало для всего этого. Прежде всего, я не рекомендую запускать другие вещи, такие как веб-серверы, потоковое мультимедиа, ftp-серверы и т.д. на вашей коробке, если вы используете MT4. Лучше всего работать с выбранным вами хостером и убедиться, что ваш брандмауэр включен, что у них активное AV-сканирование на узле и что все неосновные службы отключены.

Для запуска 1 экземпляра MT4, 256MB оперативной памяти должно быть достаточно. 384MB "должны" справиться с 2 или, возможно, 3 экземплярами. При большем количестве вам потребуется 512MB+. Если вам нужен управляемый сервер и вы ограничены бюджетом в $40.00, ограничьте свой VPS только MT4 и возьмите VPS 256MB или 384MB, если сможете найти распродажу/скидку.

Также KeepAlivePro не должен быть необходим. Существуют более простые, встроенные в Windows методы автоматического перезапуска программного обеспечения после перезагрузки системы.

Их план windows vps имеет 416MB RAM(не 384MB), а центр обработки данных находится рядом с Нью-Йорком, где расположен fxdd (хотя мне сказали, что расстояние не вызывает проблем с задержкой данных). Я также проверил jodohost.

Solar VPS :: Windows VPS

Кто-нибудь знает, будут ли 3 установки metatrader WILL работать с 416MB RAM?

 

412

adam777:
Кто-нибудь знает, будут ли 3 установки metatrader работать с 416MB RAM?

Да, этого будет вполне достаточно для 3 MT, но это также будет зависеть от того, сколько графиков вы будете открывать и сколько экспертов и индикаторов вы используете.

Единственный способ - проверить его с помощью бесплатной пробной версии, если она предлагается.

В целом, 412MB должно быть достаточно для 3 довольно загруженных MT4.

 
bluehippo:
Да, этого будет вполне достаточно для 3 MT, но это также будет зависеть от того, сколько графиков вы откроете и сколько экспертов и индикаторов вы запустите.

Единственный способ - проверить его с помощью бесплатной пробной версии, если она предлагается.

В целом, 412MB должно быть достаточно для 3 довольно загруженных MT4.

Это зависит не только от того, сколько советников или индикаторов работает на метатрейдере... иногда, если он слишком требователен к оперативной памяти и процессору, один советник стоит почти 10 советников или индикаторов....... Все советники используют разное количество ресурсов --- и все они разные.... советник на 2 графиках будет потреблять ресурсов действительно намного больше, чем другой советник на тех же графиках.....

 

.... конечно. 412 МБ должны выдержать 3 MT со средним количеством средних ресурсопотребляющих советников (и немного больше) очень хорошо.

Лучший способ ... попробовать перед покупкой

 
adam777:
От EuroVPS для их 640MB RAM windows vps @ $41 USD - неуправляемый сервер

От Solar VPS для их 416MB RAM windows vps @ $42 USD - управляемый сервер

Их план windows vps имеет 416MB RAM(не 384MB) и центр обработки данных находится рядом с Нью-Йорком, где расположен fxdd (хотя мне сказали, что расстояние не вызывает проблем с задержкой данных). Я также проверил jodohost.

Solar VPS :: Windows VPS

Кто-нибудь знает, будут ли 3 установки metatrader WILL работать с 416MB RAM?

Да, 3 установки будут работать с 416 RAM.

Да, есть другие методы перезапуска платформ после перезагрузки.

Однако KeepAlivePro следит за вашими платформами, пока сервер находится в рабочем состоянии. Если одна платформа замерзает или падает, KAP перезапустит только ее.

У вас могут зависнуть все MT4, а Windows никогда об этом не узнает.

Есть еще одна программа под названием EACheck, которая делает то же самое, но у нее меньше возможностей.

На этом форуме есть ссылка на скачивание рабочей (не демо) версии KAP.

Платформы MT4 зависают достаточно часто, вам нужна какая-то утилита для их мониторинга и перезапуска, не говоря уже о системном сбое.

Как уже кто-то сказал, сводите приложения на VPS к минимуму. Если вы достаточно подкованы в редактировании служб Windows, там есть много всего, что можно отключить, но знайте, что вы делаете.

 

Руководство по VPS для MT4

Я попробовал его на SWVPS.COM ($19/мес) и VPSLAND.COM ($25/мес) .... два из самых доступных поставщиков услуг, которых я нашел. я запустил 3 x MT4 экземпляра на каждом, используя только их самые дешевые/базовые планы.... пока все хорошо.

Чтобы сделать его более удобным для использования, я запланировал ежедневный перезапуск для поддержания стабильной работы (вы знаете, как это бывает с windows :O), подправил реестр, чтобы включить автологин после перезагрузки, а также создал CMD файл для запуска первой программы MT4 после 30 секундной задержки после перезагрузки и 10 секундного интервала между каждым экземпляром MT4 (поместить его в папку запуска не всегда получается... особенно если у вас более 1 экземпляра MT4).

В процессе я создал 25-страничное руководство под названием "VPS Guide for MT4". Я не возражаю против того, чтобы отдать его ...., посетите мой блог для более подробной информации.

ck - ckowyong.com

 

Vps/vds

Привет, ребята,

Мне нужен vps или vds для запуска моего советника 24/5. И я нашел несколько из них, благодаря этому форуму в качестве отправной точки. Проблема в том, что я не могу найти отзывы ни об одном из них. Поэтому мне очень трудно сделать выбор.

Пока я могу только тестировать советника, так как интернет в моей стране так же надежен, как дождь в Сахаре. Я обнаружил, что Mini VDS предлагает самые дешевые услуги за наименьшее пространство (US$5.95/m за 600 M места на жестком диске). Я планирую использовать их для этого теста Мой план состоит в том, чтобы протестировать и отточить советника примерно за год до выхода на рынок.

Но самый дешевый не обязательно самый лучший. Если впоследствии я обнаружу, что они не так хороши, как мне нужно, когда я буду работать, я перейду на другой VPS.

Проблема в том, что переезд с одного VPS на другой, вероятно, не так прост, как кажется. Поэтому, если это возможно, я предпочитаю использовать один VPS и остаться на том же месте к тому времени, когда я буду жить.

Итак, если кто-нибудь когда-либо использовал VPS в течение достаточно долгого времени (но, пожалуйста, не говорите, что вы использовали его только пару дней) и доволен их обслуживанием, не будете ли вы так добры и расскажите мне о них?

Спасибо.

 

Похоже, они работают только под Linux, а пытаться запустить на них MT4 (приложение на базе Windows) - та еще морока.

Удачи!

Lux

Причина обращения: